Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кулинария » Что вы сегодня готовили?


Что вы сегодня готовили?

Сообщений 521 страница 540 из 617

521

IronFist19 написал(а):

А я сначала не знал что это, а потом, как попробовал - сразу полюбил...

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/606/103606761_large_1207817_getImage.jpg
я угораю просто от этой картинки ))))))
что-то мне тоже селедки захотелось под шубой.... я на рынке беру на развес всегда, в пластиковых тоже не люблю, а в металлических - у нас слишком большие они по объему, куда нам столько селедки...

0

522

у меня на ужин отбивные.. на гарнир еще думаю что сделать, и если муж купит овощей, то салат еще сделаю огурцы-помидоры-пекинская капуста

0

523

IronFist19 написал(а):

та, что я брал в банках (металлических) - её тоже надо было чистить.

значит мы про разную говорим . я один раз покупала в железной банке , но она была порезана кусками . да и банка была не такая уж большая по объему

Айседора написал(а):

я угораю просто от этой картинки ))))))

[взломанный сайт]

Сделала я селёдку под шубой . Но тк дети её есть не будут то сделала еще толченку и сердечки в духовке .

Хочу еще испечь что нибудь из творога

Айседора написал(а):

пекинская капуста

люблю пекинскую капусту , я её просто со сметаной ем . к тому же она сейчас дешевая .

0

524

-значит мы про разную говорим . я один раз покупала в железной банке , но она была порезана кусками . да и банка была не такая уж большая по объему

нет - я говорю про жестяные банки, в которых две-три селедки непотрошеные плотно уложены.

0

525

Сегодня приготовила плов с курицей и салат из печени трески

0

526

а мы чебуреки ели и овощной салат.. еще блины были с абрикосовым джемом, но это Слава ел, я их себе на утро оставила

0

527

жена шарлотку сделала - объедение! и детки покушали и я два куска съел. ах, жена-жена!

0

528

Вчера варила рассольник, жарила картошку, и открыла баночку огурцов .

А сегодня ничего не готовила , потому что я продукты прос*ала  [взломанный сайт]   Где то на прогулке потеряла пакет с едой . Совсем дура   [взломанный сайт]

0

529

борщ сварила.. со вчерашнего еще макароны с мясом остались

0

530

Вчера сделала варенье их фейхоа и пожарила рыбку .

Сегодня планирую сделать манты

0

531

Kosshechka написал(а):

варенье их фейхоа

где рецепт?

0

532

belka2010 написал(а):

где рецепт?

особого рецепта и нет , фейхоа прокрутить и добавить сахара по вкусу . Вот как раз сейчас пытаюсь расписать рецепт , чтоб пошагово был

http://s6.uploads.ru/t/eYkxF.jpg

0

533

Kosshechka
аа, вон как, то есть варить не надо?

0

534

belka2010 написал(а):

аа, вон как, то есть варить не надо?

да , и сохраняются все витамины

0

535

Окорок свиной из духовки http://s6.uploads.ru/t/7agyi.jpg

0

536

неваляшка написал(а):

Окорок свиной из духовки

ОГО ! это сколько часов ты его запекала ?

0

537

Да всего то полтора часика. Сначала в фольге 1 час, потом открыла чтоб поджарился немного. Главное чтобы просолился хорошо, лучше с вечера натереть солью. А мужу нравится чтоб фольгу не открывала, он все равно немного там поджарится, да и к фольге не пристанет.

0

538

Вот спасибо неваляшка, а то у меня лежит, а я не знаю куда применить ))
Что готовила вчера я - Сельдь под шубой, оливье, цезарь, фунчоза по корейски с говядиной, и салат -ела у подруги на др но точного рецепта не дала ( состав- помидор,огурец,листья салата, мидии, креветки, кальмары) в  общем мой не такой вкусный получился,еще бутерброды с семгой и икрой, профитроли с курин печенью, холодец, на горячее манты и голень с картошкой в духовке.на торт меня не хватило пришлось купить.Праздновали 6-ти летие Даниила и годовасик Романа

0

539

Orca написал(а):

.на торт меня не хватило пришлось купить.

меня бы и на это не хватило.....с 3-мя то, молодец!!!

0

540

Orca написал(а):

фунчоза по корейски с говядиной,

поделись рецептом . и где фунчезу берешь ? мне в последний раз такая плохая попалась , химией какой то воняла .

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кулинария » Что вы сегодня готовили?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно