Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети от одного до трех » Прокалывание ушей


Прокалывание ушей

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Мы своей хотим ближе к весне проколоть, т.е. где-то к 1 г 6 мес. Подружка проколола своей в год и три, все нормально, ходит до сих пор (уже скоро 3 года) в гвоздиках, которыми проколола.

0

122

Хочется проколоть малышке, но пугает то что можем навредить, т.к. она за ушки хватается, тянет их в разные стороны(бабушка обезьянку научила показывать [взломанный сайт] )

0

123

а кто знает в какое время года лучше прокалывать ушки, нам уже 1 год и 2 мес, но все говорят рано и только летом можно, посоветуйте??

0

124

Biskvit написал(а):

в какое время года лучше прокалывать ушки

В инете читала что лучше зимой, т.к заразы меньше.
Мы сегодня прокололи. Лерка немного всплакнула, а так перенесла спокойно. Ушки не трогает.

0

125

Я думаю опасно ребенку прокалывать уши, пока он несознательный, играя растянет и оторвет еще их((

0

126

мне нравятся девочки с проколотыми ушками. Но своей доченьке решила не прокалывать, пока сама не попросит. одно дело - мамины предпочтение, другое дело - травмировать ребенка ради своих представлений о красивом. Я свою маму в 11 лет попросила - и она без проблем согласилась. мне кажется, это серьезное решение. и есть опасность с малышами что они могут случайно повредить ушко.

0

127

Sunnymama
Я дочке клипсы купила . Пусть пока порадуется . А прокалывать раньше 5 точно не буду . Она резинки с хвостиков срывает так что половина волос отрывается , что уж с серёжками будет  [взломанный сайт]

0

128

Я и Лере на день рождение в 3 года прокалывало (июль месяц) и Рите на день рождение в 3 года проколола ( ноябрь), носят замечательно серьги, снимать не хотят. Лера может как золото , так и бижутерию носить, уже сама себе спокойно сережки обрабатывает, снимает, одевает. с Ритай сложнее, ей даже медицинские не идут, носит только золото. В садике уже и одна и вторая сережки по разу теряли, но удачно нашлись. Других проблем, таких как опасность порвать ухо, или другие детки за уши дергают - у нас не возникало

0

129

Я своим хочу в ноябре проколоть ушки,месяц походим с обычными сережками(которые в мед.кабинете дают,а на Полин ДР хочу уже золотые одеть. Правда беспокоюсь дадут ли теперь они проколоть.

0

130

мы прокололи своей за месяц до трехлетия. я по сезону ориентировалась, чтобы без шапок и минимум дергания одеждой при одевании и снятии

0

131

Kosshechka написал(а):

Я дочке клипсы купила . Пусть пока порадуется

Правильно. Проколоть успеется, я с этим не тороплюсь.

0

132

девочки, одно пожелание - прокалывайте пистолетом))
Ходила с дочкой к рекомендованному хирургу, якобы он специализируется на прокалывание ушей, знает точки чтобы не навредить и что же вы думаете...
одно расстройство: дырки на разной высоте, к тому же сама дырка не ровная, сережки одевать затруднительно - кошмар(( До сих пор себя ругаю..

0

133

Я проколола дочке в 5 лет гдето, не решилась раньше, боялась.А потом она сама стала просить. А у подружки уже с года дочка с сережками была.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети от одного до трех » Прокалывание ушей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно