Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети от одного до трех » Прокалывание ушей


Прокалывание ушей

Сообщений 101 страница 120 из 133

101

Тоже хочу проколоть доче ушки, даже сережки купила в годик, сейчас уже два и никак не решаюсь, а как таким малышам вообще прокалывают и где?

0

102

А я вот думаю, что не буду прокалывать. Потом, когда подрастет, если захочет, то сама скажет)

0

103

Я хочу проколоть когда Лере годик будет

0

104

ksu-xa-81 написал(а):

НАМ НАВЕРНО УЖЕ ПОЗДНО,НЕ ДАСТ УЖЕ ЛЕРА.

Подпись автора

    http://blestki.com/imena/oksana.gif

    http://s017.radikal.ru/i428/1202/0b/e65f49d956ad.gif

мы вчера прокололи, гвоздики вставили, даже не плакала

0

105

Патриция написал(а):

А я вот думаю, что не буду прокалывать. Потом, когда подрастет, если захочет, то сама скажет)

мы для своих также считаем. Подруга дочке проколола в 1,5 года, так спокойно все перенесла, а я не стала, потому что точно знаю, что мой ребенок будет постоянно теребить эти сережки, уши...

0

106

Моей дочке пока что 2 года и 4 месяца! Все советуют прокалывать уши с 3х лет!!! Так я и сделаю)))

0

107

maria1986 написал(а):

Моей дочке пока что 2 года и 4 месяца! Все советуют прокалывать уши с 3х лет!!! Так я и сделаю)))

мы с мужем тоже решили в 3 проколоть доче ушки

0

108

А я боюсь, что в садике дернут за сережку, или за одежду цепляться будет. А с "гвоздиками" спать не удобно. После 10 подумаем об этом.

0

109

Елена Жигачева написал(а):

А я боюсь, что в садике дернут за сережку, или за одежду цепляться будет. А с "гвоздиками" спать не удобно. После 10 подумаем об этом.

ну гвоздики для прокалывания удобные, мне самой ими прокалывали уши и я в них ходила

0

110

Марфушка написал(а):

мы с мужем тоже решили в 3 проколоть доче ушки

МЫ 4дня назад прокалывали уши дочке подружки,ей сейчас 2г4мес.Так вот пистолетом поплакала только в момент щелчка,а пока вышли из салона она уже вся в улыбке расплывалась.

Елена Жигачева написал(а):

А с "гвоздиками" спать не удобно.

Моей позавчера прокололи,и она с медицинскими гвоздиками,спросила говорит они ей не мешают.

0

111

Нина написал(а):

МЫ 4дня назад прокалывали уши дочке подружки,ей сейчас 2г4мес.Так вот пистолетом поплакала только в момент щелчка,а пока вышли из салона она уже вся в улыбке расплывалась.

Моей позавчера прокололи,и она с медицинскими гвоздиками,спросила говорит они ей не мешают.

согласна полностью. не больно и удобно. вот через годик проколем

0

112

а я не буду дочке уши прокалывать.. сама без сережек хожу спокойно, и ей не буду.. только если уже в осознанном возрасте сама захочет

0

113

Айседора написал(а):

а я не буду дочке уши прокалывать.. сама без сережек хожу спокойно, и ей не буду.. только если уже в осознанном возрасте сама захочет

ну я в сережках ничего плохого не вижу)))

0

114

Марфушка написал(а):

ну я в сережках ничего плохого не вижу)))

я не говорю, что это плохо.. просто можно спокойно и без них обойтись

0

115

Айседора написал(а):

а я не буду дочке уши прокалывать..

Я тоже не буду , пока сама не попросит . Я вообще в 19 лет проколола .   Конечно выбор серёжек сейчас большой и иногда бывает дурная мысль . Но потом понимаю что это для меня лишняя морока.

0

116

а у меня мои маленькие сережки для доченьки лежат [взломанный сайт]

0

117

и я не буду прокалывать уши, пока сама не попросит осознанно.
Подружке нашей прокололи, так теперь гнояться. Их же обрабатывать надо, а это больно - она не дается. Вот вам и вся радость. Сами уже не рады, что прокололи. Так что будет большая, соображать будет, сама ухаживать - тогда и проколим.

0

118

TATA написал(а):

и я не буду прокалывать уши, пока сама не попросит осознанно.

мы и пошли потому что сама просить начала.

TATA написал(а):

Их же обрабатывать надо, а это больно - она не дается.

Лиза цыкает что больновато,но мужественно терпит)

0

119

Мы в 2 годика прокололи, почти без слез)))

0

120

Мы в годик будем прокалывать

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети от одного до трех » Прокалывание ушей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно