Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети от одного до трех » Прокалывание ушей


Прокалывание ушей

Сообщений 81 страница 100 из 133

81

♥Олюшка♥ написал(а):

Нам на годик сережки золотые бабушка подарила..

мы кололи сразу гвоздиками, а потом уже месяца через 3-4 поменяли на холотые

0

82

НАМ НАВЕРНО УЖЕ ПОЗДНО,НЕ ДАСТ УЖЕ ЛЕРА.

0

83

ksu-xa-81
ну вам теперь тока если она захочет))) а ты спрашивала у нее? мож она уже хочет но молчит

0

84

не,она такая трусиха.боли не переносит.так что пусть теперь сама созреет до этого решения.я тоже себе в колледже уже прокалывала.сама.

0

85

♥Олюшка♥
я тоже думала, что будет постоянно трогать, но всё было хорошо. я ей показала в зеркало и сказала, что очень красиво. Она потом постоянно бегала к зеркалу и ца-ца говорила, но руками не трогала. Сейчас сама уже проверяет, когда снимаю вещи через голову, растегнулись или нет.

0

86

Прокалывать ушки надо чем быстрей,так как это не будет стресом для ребёнка,а так же ребёнок не будет хватать за ушки ручками и процес заживлдения пройдёт быстрее.Вот моей красотке 3года и 3-и мес. и она уже не даст проколоть шки,да и я не заставляю.Вырастит и сама решит когда надо прокалывать ушки.

0

87

А мы прокололи своей , я не жалею, никаких проблем и не плакала ))

0

88

♥Олюшка♥ написал(а):

А мы прокололи своей , я не жалею, никаких проблем и не плакала ))

Сколько дочке тогда было?Нашей 3 и 3,она как увидала пистолет,то сразу отказалась от этой працидуры.

0

89

Nadlen написал(а):

Сколько дочке тогда было

год и два месяца))))

0

90

♥Олюшка♥ написал(а):

год и два месяца))))

Ну скорее всего Ваша доче ещё не особо хорошо понимала,что с ней будут делать!))))

0

91

Nadlen написал(а):

Нашей 3 и 3,она как увидала пистолет,то сразу отказалась от этой працидуры.

мы своей в 4 прокололи,когда ребенок уже в осознанном возрасте-лучше когда сама настроится и попросит. Вообще я сторонница прокалывания ушей уже в  более взрослом возрасте,когда не наязываешь ребенку свою волю,а захочет сама.

0

92

Мы прокололи в год, малость плакала  и все, за то се час нам 5 почти то все мои серьги у нее бывают в ужах,  Я теперь знаю что что ее ужи принимают золото и не все серебро

0

93

Леди написал(а):

Я теперь знаю что что ее ужи принимают золото и не все серебро

У моей все принимают,но она теряет и золото и серебро(

0

94

Tatyanka написал(а):

она теряет и золото и серебро(

Мне достались серьги моей бабушки, а когда то в СССР хорошие вещи делали и застежки хорошие, я их даже не потеряла мне тоже рано прокололи уши, так что они наследственные.

0

95

я не стремлюсь рано дочери проколоть уши, пусть она сама решит когда вырастит нужно ей это или нет

0

96

Я тоже хочу своей проколоть,ждем когда ее крестная купит пистолет для прокалывания ушей

0

97

Светочка написал(а):

ждем когда ее крестная купит пистолет для прокалывания ушей

а она косметолог?

0

98

Tatyanka написал(а):

а нас все время называли мальчиком  и меня это БЕСИЛО

Нас тоже везде принимали за мальчика, даже в магазинах, когда просила показать кофточки или штанишки - приносили всегда на мальчиков  [взломанный сайт]
Нам на годик подарили 2 пары сережек, и вот нам уже скоро 2, а я все никак не решусь проколоть-  и хочется и колется, как говорится

0

99

Я здесь на днях на площадке общалась с женщиной - она прокалывает ушки детям, так вот она сказала, что лучше всего прокалывать либо когда ребенок совсем еще кроха и не понимает, либо уже в осознанном возрасте- когда она сама захочет и попросит.
У меня доча уже проявляет огромный интерес к мой серьгам, и каждый раз замечает одела я или нет ))) Так что думаю у нас с прокалыванием не будет больших проблем

0

100

Девули анапские у кого дочи,кто знает где уши детю проколоть можно?

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети от одного до трех » Прокалывание ушей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно