Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети от одного до трех » Прокалывание ушей


Прокалывание ушей

Сообщений 1 страница 20 из 133

1

Как вы к этому относитесь?Когда прокалывали своим девочкам уши?

Теги: сережки,прокалывание ушей

0

2

Говорят ,что в 1,5 годика все проходит более безболезненно,но вс таки этим мы навязываем свое мнение.Я проколола дочке в 4 годика,одели гигенические сережки,но сняли через неделю на сутки и она не дала одеть вновь,ушки заросли и потом мы прокололи когда она была в более осознанном возрасте в 10 ,5лет .

0

3

Я считаю что маленьким детям не надо прокалывать уши , вырастут сами захотят и тогда можно . Видела девочку месяцев 5 , лежит, даже не ползает еще , зато в ушах сережки.
Я сама только в 20 проколола

0

4

Kosshechka написал(а):

месяцев 5 , лежит, даже не ползает еще , зато в ушах сережки.

вот и я такого не понимаю.Родители хотят сделать куколку?Так над собой надо эксперементировать.Темболее такая маленькая может испугаться,дернуться ...

0

5

Tatyanka написал(а):

Темболее такая маленькая может испугаться,дернуться ...

А потом  у них еще период есть когда изучают окружающих , дергают за носы , суют пальцы в чужой рот .  Могут и за сережку сильно дернуть и вырвать , мне Серега сломал одни серьги т.ч я пока ношу минисережки , чтоб они его не привлекали.

0

6

А вот я как раз проколола дочери в 5 месяцев))) Можете кидать в меня камни, но я считаю или до полугода  или после 5-6 лет, когда уже осознано.  А до 6 мес они ничего не понимают, дочь даже не заметила ничего, руками не трогала, все заросло хорошо и быстро без проблемюююНа счет куклы, не знаю кто как, а нас все время называли мальчиком  и меня это БЕСИЛО http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies063.gif А как сережки вставили так вопросы отпали)) Но это тоже как и прививки на усмотрения мамы))

0

7

belka2010 написал(а):

или после 5-6 лет, когда уже осознано.

по мне лучше так.А лучше вообще после 10.Мне бабушка где то в 11 проколола,тогда еще прокалывали даже в косметическом кабинете иголкой.

0

8

Tatyanka написал(а):

прокалывали даже в косметическом кабинете иголкой.

мне так кололи))) Но я не жалею, что дочери проколола, казусов у нас не было, зато дочь в восторге только и успевает сережки менять))

0

9

belka2010 написал(а):

а нас все время называли мальчиком  и меня это БЕСИЛО

А нас девочкой называют . Убить аж хочется . Коляска голубая , шапка синяя , обувь синяя , куртка голубая , а нам говорят какая у вас девочка красивая !!
Я говорю , почему девочка ?! Он же мальчик !
А мне медсестра ответила : А зачем вы его так красиво одели? Как девочку !
Я в ауте , мальчик что должен в черном ходить ??? Или в чем ?

belka2010 написал(а):

руками не трогала, все заросло хорошо и быстро без проблемююю

Значит это индивидуально , а я ск-ко смотрю все дети наровят друг другу или глаз выколоть или нос на память забрать.

0

10

belka2010 написал(а):

зато дочь в восторге только и успевает сережки менять))

У меня сейчас так же,только все равно золотые смотрятся и эффектней и симпатичней))

belka2010 написал(а):

а нас все время называли мальчиком  и меня это БЕСИЛО

У меня старшую тоже мальчиком называли))А как подстригли налысо обобенно на мальчика была похожа.А вот сыночка девочкой не называли))У него какая то мужская внешность,хотя он голубоглазый блондинчик)

0

11

Tatyanka написал(а):

У меня сейчас так же,только все равно золотые смотрятся и эффектней и симпатичней))

Так они у нее и так золотые)) за ее маленькую жизнь 8 пар уже)) я у нее б [взломанный сайт] еру поносить

0

12

belka2010 написал(а):

за ее маленькую жизнь 8 пар уже)

8 пар золотых????Ничего себе!!

0

13

Ага)) у нее крестный помешанный на серьгах)) на каждый день рождения дарит, да еще папа наш пару раз подарил

0

14

belka2010 написал(а):

у нее крестный помешанный на серьгах))

хороший крестный))

0

15

А у меня уши не проколоты, даже не возникало такого желания )) И дочке не буду, вырастет - сама решит ))

0

16

Романтика написал(а):

даже не возникало такого желания ))

а почему?тебе не нравится носить серьги?

0

17

Tatyanka написал(а):

а почему?тебе не нравится носить серьги?

Не знаю. Просто равнодушно к этому отношусь. Хотя мне бы пошло, ушки красивые  ^^

0

18

Романтика написал(а):

Хотя мне бы пошло, ушки красивые

ты в програмке проверь-пойдут ли тебе серьги.И если считаешь,что пойдут,что будет красиво-проколи.Ведь снять никогда не поздно.

0

19

Tatyanka написал(а):

ты в програмке проверь-пойдут ли тебе серьги.И если считаешь,что пойдут,что будет красиво-проколи.Ведь снять никогда не поздно.

Спасибо, но нееее, это не моё )) Мне наоборот нравится, что все удивляются - у тебя что, уши не проколоты??  :D

+1

20

Романтика написал(а):

у тебя что, уши не проколоты??

ну да,это в наши дни нонсенс [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети от одного до трех » Прокалывание ушей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно