Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Зубная паста и отбеливание


Зубная паста и отбеливание

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Какой вы пользуетесь зубной пастой?
Считаете ли вы что отбеливающая хорошо отбелит зубы?
Нужно ли дополнительно отбеливать зубы в салоне?
Что лучше-гель или паста?

Теги: паста,зубная паста,зубы,гель,отбеливание зубов, зубы

0

2

У меня Колгейт гель,но мне не очень нравится,Блен да МЕд -паста с отбеливающим эффектом и гель Жемчуг.Отбеливает паста ,но не совсем ,я думаю,что белизна зубов зависит от наследственности.

0

3

Мне кажется отбеливающие пасты - это просто рекламный ход. Я пользуюсь и ребёнку чищу пастой R.O.C.S.  Я вообще не доверяю разрекламированным продуктам. Реклама - далеко не признак хорошего качества. Продукт просто проталкивают, вот и всё. А хорошее и без рекламы покупают. Возьмём например Бюбхен, японские подгузники, эту же самую пасту. Мне её стоматолог посоветовал

0

4

Супермама написал(а):

Я пользуюсь и ребёнку чищу пастой R.O.C.S.

Я тоже. А ты какие пробовала?.. У них же широкая линейка с разными вкусами.

Супермама написал(а):

Мне её стоматолог посоветовал

Ну советы врачей тоже не являются гарантией качества, зачастую они рекомендуют то, что им выгодно )))
Ещё пользуюсь "Lacalut" для чувствительной эмали.
А вообще... была же программа по ТВ, где стоматологи доказали, что важна не паста, а правильная и продолжительная (не менее 3-х минут) чистка зубов... Так что и недорогая может показать тот же результат, что и разрекламированная ))

Отредактировано Романтика (2011-04-19 23:32:12)

0

5

Я обожаю шоколад и мята!!!!!!!!!Самая любимая.Пробовала разные, лесная малина тоже очень нравится, прям реально ЛЕСНОЙ малиной пахнет)))

0

6

мы тоже рокс берем, а щас вот глистер чистим(амвей фирма) вроде нормальная  Но романтика права на счет правильной чистки и любой пасты))

0

7

belka2010 написал(а):

Но романтика права на счет правильной чистки

я тоже соглашусь!И еще пасты много не надо выдавливать,а всего с горошину,а то мы на всю щетку пасты выдовим и ждем эффекта)))

0

8

Романтика написал(а):

Ну советы врачей тоже не являются гарантией качества, зачастую они рекомендуют то, что им выгодно

У меня двоюродный брат стоматолог, так что никакой выгоды)))

0

9

Стоматолог к которому ходила я , сам продавал продукцию орал би , и настоятельно её советовал, зубные щетки действительно оказались хорошие и нитки.
А пасту я использую колгейт для чувствительных десен , отбеливающую беру иногда , ведь ею нельзя пользоваться постоянно .
А еще мне нравиться щетка электрическая , для людей с маленькой челюстью как у меня это лучший вариант для очищения коренных зубов

0

10

А мне Колгейт присылал пасты,гели и щетки,причем хорошие,вот уже все использовала-жду следующей акции))

0

11

Супермама написал(а):

У меня двоюродный брат стоматолог, так что никакой выгоды)))

Везёт!!..

Tatyanka написал(а):

А мне Колгейт присылал пасты,гели и щетки,причем хорошие,вот уже все использовала-жду следующей акции))

Мне тоже как-то давно от них ящик зубной пасты перепал ))

0

12

belka2010 написал (а) : а щас вот глистер чистим(амвей фирма) вроде нормальная

я тоже  глистер от амвей пользуюсь и ополаскивателем этой же фирмы, уже около 5 лет.... муж другую не признает.... если честно, то зубы давно не лечим, только на проф.осмотр приходим раз в полгода...

Отредактировано Vera (2011-04-21 15:32:33)

0

13

belka2010 написал(а):

а щас вот глистер чистим(амвей фирма) вроде нормальная

мы тоже пользуемся этой пастой,мне она нравится!  Ещё очень нравится Локалют для дёсен!

0

14

Мой стоматолог мне говорил(правда давно ещё), что пасты необходимо менять через каждые 2 месяца, так как у бактерий вырабатывается иммунитет к той или другой пасте. Сама пользуюсь и Бенда медом и Колгейтом, Лакалутом, в качестве профилактики пользуюсь лечебными пастами(на вкус ужасные, но помогают, они есть  в любой аптеке)

0

15

Ласковая Стерва написал(а):

что пасты необходимо менять через каждые 2 месяца,

и не только пасты,но и щетки надо менять каждые 3 месяца.

0

16

а вот щётки мне говорили лучше всего через полтора месяца, так как они уже не те:то деформируются щетинки, то уже не так чистит. А если и достигается больший эффект то уже и при больше времени на чистку

0

17

Я выиграла пасты Рокс на их сайте, попробовала, очень понравились, конечно они дорогие, но я многое с ними забыла.

0

18

Мы пользуемся Глистер, Бленда Мед.

0

19

Ласковая Стерва написал(а):

деформируются щетинки

мой съедает щетку уже недели через 2((

0

20

мне тоже интересно!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Зубная паста и отбеливание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно