Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Беседочка-12


Беседочка-12

Сообщений 601 страница 620 из 652

601

Di написал(а):

У нас подарки вред принесли:

да уж не зря я отказалась детям покупать её.   Правда я побоялась что летать будет плохо и закончится всё истерикой.
Бабушка купила Серёге машинку которая типа по стенам ездит. А эта скотина гудит как пылесос и никуда не едет. Максимум пару секунд на стене держится. Тч никакой радости не было , а только злость.
Вероничка
Привет! Чтото я упустила кем ты работаешь. Думала будешь на дому маникюр и прочую красоту делать

0

602

Kosshechka
сначала работа в магазине косметике но с таким начальством года не выдержала, сейчас работаю в Ашане

0

603

0

604

Di, Диана, народу мало.. пишут одни спамеры практически.. ну и какой им интерес конкурсы (((

0

605

Di
у нас и так участвует 2-3 человека , и голосует столько же. тут уж не до условий (((

Айседора написал(а):

пишут одни спамеры практически..

[взломанный сайт]

0

606

http://smail1.ucoz.net/_ph/42/2/112374298.gif

0

607

классненько

0

608

vikaspainika написал(а):

классненько

что именно?

Девочки всем привет!
Есть кто живой?
Как у вас делишки, расскажите.

0

609

Айседора
Привет! У меня Серёга в школу пошел. Ника всё так же танцами занимается. А я работаю.

Лето прошло тяжеловато,даже не съездили никуда. То дети болели, то я с ног валилась.

0

610

Kosshechka
я видела фотки, такой классный!
мой на следующий год пойдет...
я тоже все лето без отдыха, сменила работу
дочь в садик пошла тоже, муж поехал на заработки на север
так и крутимся

0

611

мы тоже в этом году в школу пошли...

0

612

Айседора
Ну у вас прямо крутые перемены! А почему работу решила сменить?
TATA
И как вам первый класс?
Я чтото уже намаялась. Только в школу отвезу , так уже забирать пора. Еще и дома потом надо прописи заставлять писать.

0

613

Моей в школе нраивтся. Я сейчас там еще и работаю, поэтому как-то все хорошо проходит пока ))

0

614

Kosshechka написал(а):

Ну у вас прямо крутые перемены! А почему работу решила сменить?

да чет меня заколебало все.. готовишь уроки, распинаешься, отдачи никакой... чтобы что-то заработать, надо упахиваться и днем, и ночью.. в буквальном смысле слова - ой, у вас отпуск длинный, все сделаете... ну вся ночь впереди, успеете.. и все в том же духе... нихАчу (((
сейчас ни клят, ни мят - отработал, пришел домой и забыл..

0

615

TATA написал(а):

Я сейчас там еще и работаю,

кем работаешь?    А после уроков она с кем?

Айседора написал(а):

ой, у вас отпуск длинный, все сделаете... ну вся ночь впереди, успеете..

да ну нафиг такую работу. Это если семьи нет, то можно жить на работе. А в нашем случае домашних хлопот хватает , чтоб еще с работы притаскивать.
Я когда с декрета выходить собралась то сразу старые места отмела. Тк там привыкли к тому что я могу и до ночи посидеть если надо и в командировку на три дня поехать без предупреждения.
А теперь я уже не могу так работать , да и не хочу.

0

616

ага, вот я тоже так подумала.. раньше я пахала как конь, а сейчас хочу и детям время уделить, и сама отдохнуть

0

617

Kosshechka написал(а):

кем работаешь?

Замом директора по воспитательной работе. Но планирую увольняться. Работа собачья, отпуска почти не было. Не хочу.

Kosshechka написал(а):

А после уроков она с кем?

а она в школе до 18.00. У нас группа продленного дня.

0

618

Ой, Таня, да.. соглашусь - должность вообще неблагодарная ((( тяжело

0

619

Вчера сообщение написала, но видимо отправить забыла как обычно  http://doodoo.ru/smiles/udivlen/u007.gif

Решилась я наконец то прооперировать пупочную грыжу , и заодно фартук на животе убрать.
В прошлое воскресенье в больницу легла. 19 прооперировали, а в эту субботу выписалась.
Последние 2 года всё пыталась это сделать и постоянно чтото срывалось.

TATA написал(а):

Работа собачья, отпуска почти не было.

по мне так в школе любая работа тяжелая. Ладно бы еще платили хорошо.

0

620

Kosshechka написал(а):

пупочную грыжу , и заодно фартук на животе убрать.

ты что такие страсти нам тут пишешь?????? Какой фартук? Что там с тобой происходит такое? Как все прошло?

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Беседочка-12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно