Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Беседочка-12


Беседочка-12

Сообщений 541 страница 560 из 652

541

привет!

Kosshechka написал(а):

еще Серёга  себе в ухо шарик железный засунул

жесть... вроде взрослый уже для таких экспериментов 

Kosshechka написал(а):

я во всё виновата, тк плохо пропылесосила

ишь ты, умный какой.. в следующий раз ему пылесос и пусть пылесосит хорошо...мой мне тоже периодически заявляет, что я ему "всю жизнь испортила" ))) откуда набираются такого  [взломанный сайт]

0

542

Айседора написал(а):

жесть... вроде взрослый уже для таких экспериментов

даже врач удивился , говорит что до трёх обычно такое проходит .
Так Серёга еще вчера в рот 2 раза засовывал фигню и бегал. Скучно ему дома , вот видимо поездка к врачу это развлечение.

Айседора написал(а):

"всю жизнь испортила"

слово в слово так же говорит "ты мне всю жизнь испортила"
"из-за тебя у меня будет ужасный день"  "ты не настоящая мама, настоящие мамы так не делают" . Один раз надоело и я дверь открыла говорю:" иди ищи себе другую маму". Ну он опешил конечно

Айседора написал(а):

в следующий раз ему пылесос и пусть пылесосит хорошо...

он любит пылесосить . ему нравится как в дырку нужные вещи улетают . То пульт пытается запылесосить , то Веронику

0

543

Kosshechka написал(а):

говорю:" иди ищи себе другую маму".

я так его тоже периодически отправляю...а он мне - нет, у всех только одна мама! хитрюга

Kosshechka написал(а):

он любит пылесосить

ну можно поручать, пока любит ))) мой иногда тоже просит, я даю

Kosshechka написал(а):

То пульт пытается запылесосить , то Веронику

[взломанный сайт]

0

544

а у нас сплошная ярмарка непослушания((( после сада переодеться целая проблема. иногда хитрость помогает, а так - до купания в этом гоняет((( ну или я ее "зажимаю" и переодеваю через силу((( про не люблю маму, тоже есть. особенно, если не купила/не дала/не сделала что-то по ее требованию((

0

545

Марфушка написал(а):

после сада переодеться целая проблема.

неее, наш сразу до трусов раздевается, хорошо если майку оставит
а меня уже так задолбала эта зимняя одежда, весны охотаааааа  [взломанный сайт]

0

546

Айседора написал(а):

неее, наш сразу до трусов раздевается, хорошо если майку оставит
а меня уже так задолбала эта зимняя одежда, весны охотаааааа

а моя вот никак не приучится((( а про зимние наряды и не говори. скорее бы оголиться

0

547

Всем привет! Сейчас совсем ни на что времени нет . Учеба  не такой уж простой оказалась . Через день семинары онлайн по 2-3 часа подряд с 8 вечера . Плюс надо видео смотреть тоже не короткое и делать домашнее задание . А мой мозг уже отвык учиться и одно видео пришлось раз 6 пересматривать , чтоб усвоить  [взломанный сайт]  Там такой голос монотонный , что я начинаю отключаться и прихожу в себя когда уже всё закончилось )  http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-komputer-139.gif

У детей праздники прошли в садах . На Никин нас не пустили .
А вот у Серёги целый спектакль был . У серёги главная роль , он козлёночек . Видимо главная тк там почти слов нет (((
http://se.uploads.ru/t/g03ND.jpg
Зато на танец ему девочка красивая досталась ) На голову его выше ., прям фотомодель
http://se.uploads.ru/t/q7cWU.jpg

0

548

А у нас сегодня день рождения! Опять забыли поздравить! А мы  напомним)))
http://se.uploads.ru/t/7HcvP.jpg

0

549

Вчера по России 1 показывали фильм Крым. Путь на родину.

Сильный получился фильм и интересный. Если кто не видел то на торрентах есть уже и можно скачать.

0

550

Kosshechka

Отредактировано Di (2015-04-15 07:23:25)

0

551

0

552

0

553

Di написал(а):

Скрытый текст:

    Нина, спасибо. Приступ паники у меня прошел.  Просто, понятное дело, что когда видишь такое, когда не готов, не знаешь что это... страшно за самое дорогое что есть. Сейчас вот почитала, что другие тоже сталкивались с этим, примерно ясна причина и чуть успокоилась.
    У педиатров "сельский день"... к неврологу запись в пятницу... Думаю, не стоит спешку устраивать: ехать в областную поликлинику или в диагностический центр

Нам кстати из-за этого однажды прививку отложили пока мы таблетки пропивали,чтоб опять не спровоцировать.А вообще вроде бы к трём годам такое должно пройти.У нас сейчас даже когда падает,я уже в шоке а он подскакивает с фразой всё в порядке.Хотя раньше уже начинал закатываться.

0

554

Di
не пугайся. Нина всё правильно пишет, это бывает у многих деток. У Серёги до полугода наверно были такие приступы. Но я начинала успокаивать его, когда видела, что заходится криком. И до сильного спазма не доходило. Потом само прошло, хотя может с каким то лечением совпалось. Я тоже давала глицин в тот период + магний.

0

555

Нина
Kosshechka

Большое спасибо за поддержку!

0

556

0

557

Говорят весной психи активизируются. Раньше не замечала этого, а в этом году прям кошмар какой-то. За последнюю неделю 2 мужика пытались об меня потереться. На улице полно нариков и алкашей. Вчера вообще сосед на лестничной клетке жену свою бил. Видимо я ома пересидела и отвыкла от "общества"  [взломанный сайт]

0

558

Kosshechka
Да... Нужно чаще в свет выходить, а то одичать совсем можно.

0

559

Di написал(а):

Скрытый текст:

    Назначили пантогам и глицин. Почитала отзывы: кому помогает, кто пишет что лучше давать. Попробуем, посмотрим.

странно, что даже не назначали ничего тло ЕЕГ ЭХО-ЕГ и тд  обычно сначала смотртя на результаты
глицин -хуже не будет, а вот второй, одни говорят что от него ребенок меняется не в лучшую сторону.....мы сами со старшей его пили не так давно...вроде ниче....нормально.
а какой диагноз у вас?

0

560

belka2010 написал(а):

странно, что даже не назначали ничего тло ЕЕГ ЭХО-ЕГ и тд  обычно сначала смотртя на результаты

это как минимум в областной центр везти придется, скорее всего..

belka2010 написал(а):

одни говорят что от него ребенок меняется не в лучшую сторону....

тоже слышала такие отзывы, сама не сталкивалась

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Беседочка-12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно