Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Беседочка-12


Беседочка-12

Сообщений 521 страница 540 из 652

521

Айседора написал(а):

как вариант какой-нибудь колл-центр?

с людьми надо будет много разговаривать, я не выдержу. Мне бы в идеале где то сидеть одной за компом. Пойду увольняться с работы и спрошу может им ктото на дому нужен.

0

522

"старейшины" тут [взломанный сайт]  [взломанный сайт] читают вас каждый день, но вот лисать лень уже к вечеру http://doodoo.ru/smiles/grust/s009.gif работа, работа, работа.....а затем снова работа, тока дома уже.....
А щас тоже болели все, кроме папы [взломанный сайт]

0

523

Kosshechka написал(а):

Пойду увольняться с работы и спрошу может им ктото на дому нужен.

а у них нельзя как-нибудь на полдня? типа на полставки?

belka2010 написал(а):

работа, работа, работа

да вот же.. тут и без работы иногда нет минутки сесть написать...
Юля у меня прям тяжко болеет, второй день 39-38,8, не могу сбить ничем (((

0

524

Айседора написал(а):

а у них нельзя как-нибудь на полдня? типа на полставки?

у них такое не практикуется, но спрошу может пойдут на встречу.
Еще есть безумная мысль сходить в управление образования и попросится в садик, но не с детьми работать. Ксана же утроилась в садик на полдня.
Собиралась сегодня пробежаться по делам и всё разузнать, но Ника разболелась. Кашляет до рвоты , но при этом ни мокроты ни соплей.  Видимо зря я опять губу раскатала.

Саша вообще теперь против моего выхода на работу. Говорит чтоб я дома сидела и сайтами занималась и детьми. Но я хочу чтоб стаж шел официальный.
Кстати похватаюсь . На моём сайте статья про жилетку уже 986 лайков собрала. Первый раз такой успех.
belka2010
привет!   совсем тебя редко тут видим.

0

525

Kosshechka написал(а):

На моём сайте статья про жилетку уже 986 лайков собрала

Да ты вообще крутая!!!! Жилетка кайф!!!

0

526

Kosshechka написал(а):

Ксана же утроилась в садик на полдня.

куда это? что то я не слышала такое(

0

527

Да ладно ? В сад на Чембурку делопроизводитель. работаю 4 часа в день.зп соответствующая ))  с 1 сентября там работаю

0

528

Orca написал(а):

Да ты вообще крутая!!!! Жилетка кайф!!!

Спасибо ! Кстати твои пончики тоже спросом пользуются , регулярно там положительные отзывы.
belka2010  Orca   вы через службу занятости  устраивались или в самом садике?

0

529

Меня брали в сад, но я через службу занятости обучилась бесплатно на делопроизводителя и месяц работала не официально в саду пока училась

0

530

Мне работу предложили. Подробностей пока не знаю, но главное что на дому и официально. И это не орифлейм )))))
Типа интеренет-менеджера. Буду позже звонить подробности узнавать.

Orca написал(а):

но я через службу занятости обучилась бесплатно на делопроизводителя

это я помню.

Orca написал(а):

и месяц работала не официально в саду пока училась

любят они все бесплатную работу. В поликлинике надо было пройти месяц практики , так они запросили чтоб я 3 месяца за это бесплатно отработала [взломанный сайт] Ладно бы зимой , но мне в студенческие годы терять весь летний заработок было не вариант.

0

531

Я не бесплатно ) мне заплатили немного меньше чем месячная зарплата. но оформили после окончания учебы. так я попросила. чтоб государство меня обучило бесплатно ))
Люба, если тебе понравится там и будут вакансии - маякни)

0

532

Orca написал(а):

Люба, если тебе понравится там и будут вакансии - маякни)

если только меня выгонят .  Должность новая и меня одной много получается. Тоже для начала учиться сказали , курсы проходить. Саша мне еще лет 5 назад говорил курсы по битриксу пройти , но я не стала. А теперь уж точно придётся, тк с них начать сказали.
А я уже и учиться отвыкла. Читаю и нифига не понимаю, буквы скачут , глаза слипаются.  http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-komputer-139.gif
Мне надо как малышам в виде мультика информацию подавать  [взломанный сайт]

0

533

Kosshechka написал(а):

Саша мне еще лет 5 назад говорил курсы по битриксу пройти

Kosshechka написал(а):

Читаю и нифига не понимаю

может быть поэтому? http://otvet.mail.ru/question/37942325

0

534

всем привет!
мы вроде как выкарабкиваемся из болезней, надеюсь после выходных одного оглоеда отправлю в садик ))) а со второй попроще будет )))
теперь надо как-то за справкой сходить в поликлинику
погода у нас весенняя почти, солнышко, птички. но морозец немного есть

0

535

Айседора написал(а):

может быть поэтому?

На лурке обо всем написано в этом духе )
В любом случае сайт на битриксе, поэтому тут уж без вариантов.
Прошла уже курсы. Хорошо, что время не ограничено на ответы по тестам. В середине мозги закипели и сделала перерыв.
Прислали картинку )))
http://se.uploads.ru/t/ZNxcu.jpg

Айседора написал(а):

мы вроде как выкарабкиваемся из болезней,

Это хорошо . Без антибиотиков обошлись?   
У меня Ника совсем разболелась, кашляет как бабуська. Вроде и ингалируемся и нос промываем , а толку ноль. Ночью в груди захрипело и я уже с перепугу антибиотики дала.

Айседора написал(а):

теперь надо как-то за справкой сходить в поликлинику

нельзя позвонить медсестре и заказать, чтоб в регистратуре оставила ?

0

536

Kosshechka написал(а):

нельзя позвонить медсестре и заказать, чтоб в регистратуре оставила ?

так и хочу сделать )))
пошла звонить...

0

537

Айседора написал(а):

пошла звонить...

договорилась вроде..  она в соседнем доме живет, завтра вечером схожу к ней, заберу справочку.. главное, чтоб не забыла ))

Kosshechka написал(а):

Без антибиотиков обошлись?

Слава да.. но у него грипп, там АБ бессильны
а вот Юля опять сегодня с 39 (((( хоть бы к ночи сбить (((

Kosshechka написал(а):

Прислали картинку )))

круто... а я вот вообще не разбираюсь в сайтостроении (((( но, если честно, и не пыталась никогда

0

538

Kosshechka
Я на Авито объяву увидела и звонила

0

539

Айседора написал(а):

она в соседнем доме живет, завтра вечером схожу к ней, заберу справочку..

ну вообще хорошо . у нас сама поликлиника в соседнем доме и тоже иногда у медсестры справку беру , чтоб в очереди заразу не собирать.

Айседора написал(а):

а я вот вообще не разбираюсь в сайтостроении (((( но, если честно, и не пыталась никогда

ничего сложного , вся информация в открытом доступе. Главное время на это всё находить , а его как раз и не хватает . Начну что-то делать и не успеваю, а потом уже возвращаюсь и не могу вспомнить что к чему.
belka2010
я там ничего путнего не нашла. Зато дофига орифлейма под разными соусами. Но пока вроде и не надо искать.

0

540

всем привет!
Неделя тяжелая была, оба ребёнка дома +учеба.
Мы все загрипповали сильно, но вроде уже на поправку пошли.
еще Серёга  себе в ухо шарик железный засунул , тч пришлось срочно его к лору везти и там ему потоком воды шарик вытащили. Дома стала ему лекцию читать на эту тему. А он сказал, что это я во всё виновата, тк плохо пропылесосила под кроватью. Если бы там было чисто, то он бы не нашел шарик и не засунул его в ухо [взломанный сайт]
надеюсь завтра их возьмет бабушка хотя бы на полдня.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Беседочка-12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно