Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Уход за волосами


Уход за волосами

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Как правильно ухаживать за волосами?
Делимся своими рецептами красивых волос.
Каким шампунем и кондиционером моете волосы.
домашние маски для волос.
Какие маски используете.

Теги: маски для волос,кондиционеры для волос,шампуни,красивые волосы,как ухаживать за волосом,как ухаживать за волосами,как ухаживать за окрашенными волосами, как ухаживать за сухими волосами

0

2

Я делаю репейную маску , беру в аптеке масло и втираю минут 10 , а потом на полчаса под шапочку . и так раз в неделю .
и один раз в год провожу курс перцовой маски.

0

3

Kosshechka написал(а):

Я делаю репейную маску , беру в аптеке масло и втираю минут 10

Я так делала после того,как стали выпадать волосы,после беременности.А сейчас моюсь объязательно шампунем и кондиционером,но ,что бы они были в разных бутылочках,послк кондиционера или маски волосы становятся более мягкими и шелковистыми.

0

4

А я вот ничем особым не мою((( просто шампунь и все, после беременности выпадали конечно, но после витаминов и стрижки как-то перестали))) да у меня их и так много что  чуть чуть не жалко [взломанный сайт]

0

5

Я тоже особо не замарачиваюсь, у меня наверное от природы волосы хорошие. Но не могу без бальзама. Волосы расчесать потом невозможно. Очень люблю Глис Кур, и раньше был Сансилк для тймных волос - мне очень нравился, сейчас его нет нигде, увы((

0

6

Супермама написал(а):

Волосы расчесать потом невозможно.

да и после одного шампуня они жестковаты.А для темных волос еще -Гариньер есть.

0

7

Мне Гарньер не нравится(( Волосы как мочалка потом))))

0

8

Мне очень понравились твёрдые шампуни LUSH. Они, конечно, дороговаты, но хватает надолго. Жидкие не пробовала ещё, но руки чешутся купить. Да я вообще от их косметики "болдю", натур продукт, а аромат... ах...

0

9

Романтика написал(а):

шампуни LUSH

первый раз про такие слышу,у нас таких не видела.

0

10

Tatyanka написал(а):

первый раз про такие слышу,у нас таких не видела.

У нас магазин недавно открылся, в том году, осенью.
А сайт их вот здесь http://www.lushrussia.ru/, хочешь, посмотри, ради интереса!

0

11

Романтика написал(а):

посмотри, ради интереса!

спасибо.посмотрела.хоть немного и дороговато для меня ,но интиресная продукция.

0

12

Tatyanka написал(а):

спасибо.посмотрела.хоть немного и дороговато для меня ,но интиресная продукция.

Ага, знаешь, как меня жаба душила!.. :D  Но ничуть не пожалела :)

0

13

Если из народных средств - раньше ополаскивала волосы и отваром крапивы, и отваром полевого хвоща, и кефир втирала, и маску из яичного желтка с коньяком, и масло, естественно... время было, сейчас вообще подзабила на всё. Надо снова заняться :)

0

14

Слушай, как интересно... А твёрдым шампунем как мылом голову мыть надо???

0

15

Tatyanka
Как ты про лаш не слышала ? В Питере такие магазинчики ароматные что мимо них просто пройти невозможно

0

16

Kosshechka написал(а):

Как ты про лаш не слышала ?

Значит просто не обращала внимания.

0

17

Супермама написал(а):

Слушай, как интересно... А твёрдым шампунем как мылом голову мыть надо???

Ну да, только саму голову куском нельзя тереть, а то раздражение может появиться, я поначалу невнимательно прочитала инструкцию!! Сначала в руках размыливаешь, а потом пенкой голову моешь, классно, и запах такой!..

Kosshechka написал(а):

В Питере такие магазинчики ароматные что мимо них просто пройти невозможно

Ага, у нас в торг.центре от порога на запах идёшь )) Но не всем нравится. Подруге подарила кусочек мыла, причём нежного такого - роза и чуть-чуть лимончика, так у неё, говорит, голова болит от запаха... А мне он вообще почти не пахнет...  o.O
А другой стопку мыльцев подарила и пену твёрдую для ванны (сама вынюхивала кусок до последнего, пока не отдала :)), так она в полном восторге!..
Видимо, порог обоняния у всех разный...

0

18

Тоже раньше репейным маслом пользовалась. до сих пор бутылочка в ванной стоит... А так шампунем и кондиционером от Пол Митчел пользовалась для окрашенных волос, классные средства, но дорогие.... Заказала себе через инет набор для ламинирования волос, туда также входит шампунь и бальзам, хочу попробовать, так как ламинирование структуру волоса улучшает .... поглядим...

+1

19

Vera написал(а):

, так как ламинирование структуру волоса улучшает ..

расскажете потом , я тоже попробовать хочу . А ск-ко такой набор стоит и где заказали?

0

20

Романтика написал(а):

Видимо, порог обоняния у всех разный...

И вкусы разные . Мне свекровь дарит всегда с запахом лимона , а я этот запах не переношу ,  в бытовой химии работала и нанюхалась этих лимонных средств для чистки .
А себе я вишневое мыло купила и "токсикоманила" им. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/All_animesmiles/12500048.gif

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Уход за волосами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно