Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Конкурсы с других сайтов » Халява для малышей


Халява для малышей

Сообщений 41 страница 60 из 157

1

http://r29.cooltext.com/rendered/cooltext782545967.png

http://mirgif.com/mult/multfilm-205.gif
На многих сайтах можно заказать халяву для наших деток , давайте делиться ссылочками

Теги: Халява,подарки,получить халяву, заказать халяву

0

41

Давайте делиться прямыми ссылками на халяву , с пояснением, что по этой ссылке обещают.
А не ссылками на сайты призоловов .

0

42

Kosshechka написал(а):

А не ссылками на сайты призоловов .

это так для общего плана и ссылки,может кто то что то пропустит-другой заметит.

0

43

Верно, Татьяна! Всё что здесь ни есть,- добыто презренными "призоловами" и рассказано другим где брать и как оформлять. Другое дело сообщить как взято полученное: через какую страну и индекс.(я тут распростронялся о Норвегии, Голландии, Канаде и штатах а у меня модем заглох-зря 1,5 часа потратил-всё сбросилось.)Ведь и всякие коровы ни к чему если на них код давно введён, да и слова:" У меня тоже есть"-без рабочей ссылки- бахвальство без пользы для других. А все указанные выше сайты полезны; у кого есть время тот добудет и поведает нам- вы ведь ничего нового не привнесли Кошечка? А Наталья воспользовалась и теперь всем нужна с аптечками-коих там не одна..

Отредактировано Булгаков Сергей (2011-04-21 18:58:04)

0

44

Булгаков Сергей написал(а):

добыто презренными "призоловами"

возможно вы и презираете призоловов , но я сама к ним отношусь.
Просто тема создана для того чтоб делиться ссылками а не для того чтоб писать " поищи там то" , на всех этих сайтах 90% повторения и выкладывать желательно что-то новое

Булгаков Сергей написал(а):

вы ведь ничего нового не привнесли Кошечка?

Ссылками которые у меня были я поделилась , конечно я нашла их на других сайтах , но ведь выложила сами ссылки по которым можно заказать и приходит . а не послала всех в определенном направлении.

Булгаков Сергей написал(а):

все указанные выше сайты полезны

Никто и не говорит что они бесполезны , просто прямые ссылки были бы для всех удобнее

Булгаков Сергей написал(а):

у кого есть время тот добудет

У кого есть время может в поисковике набрать "заказать халяву" и целыми сутками её заказывать . Как я и делала в своё время , но мне почти ничего не пришло , а те ссылки которые я выложила именно рабочие.

0

45

Да я ведь и вступался за оных! Это ведь как игра (к тому же по бедности)-обошёл бельгийский код почтовый через Германию.. "Надул" штаты с Алабамой.. Получил духи для жены и табак для отца о коих и забыл уж-и рад что порадовал в тупой, обыденный вечер..

+1

46

Булгаков Сергей написал(а):

и рад что порадовал в тупой, обыденный вечер..

Я тоже получу какую-нибудь макулатуру и радуюсь , а уж если что поинтереснее то вообще восторгу нет предела .

0

47

belka2010 написал(а):

заказала, сестру предупредила будем ждать))))

они просят паспорт или свидетельство о рождении

0

48

Tatyanka написал(а):

они просят паспорт или свидетельство о рождении

паспорт чей?? на кого заказывали?? Я на нее заказала, а свидетельство... можно сказать что оно в ЖЕКе или еще где

0

49

belka2010 написал(а):

паспорт чей?? на кого заказывали??

да ,на кого заказывали.Что бы подтвердить,что ребенок есть.

0

50

понятно(((( ну и ладно...обойдемся без памперсов)))

0

51

belka2010 написал(а):

ну и ладно...обойдемся без памперсов)))

ну ...может и прокатит.вам еще не звонили(сестре)??

0

52

вроде нет еще....во всяком случае она не звонила и не говорила мне ничего))

0

53

От Нестле

http://s012.radikal.ru/i321/1105/19/54c6a908557a.jpg

0

54

Информация из журнала "Лиза. Мой ребенок. "
Заполните анкету на сайте http://opros.me/l и получите по почте 3 бесплатных образца подгузников Merries размера S.

Я ввела город Анапа и не прошла . Москвичи и Питерцы дерзайте!

0

55

Kosshechka написал(а):

Я ввела город Анапа и не прошла . Москвичи и Питерцы дерзайте!

как всегда, периферия по боку!!!!

0

56

Vera написал(а):

как всегда, периферия по боку!!!!

даже обидно , если мы не москвичи , так что теперь нам нельзя нормальные подгузники?!

0

57

Kosshechka написал(а):

даже обидно , если мы не москвичи , так что теперь нам нельзя нормальные подгузники?!

я также либеро экотеч хотела заказать для пробы, но...... а мерриесы мне очень нравились, сейчас у нас из продажи пропадают, цены на них сразу на 200 руб. подняли(((((

0

58

Vera
значит нашим деткам надо тряпки старые вместо подгузников наматывать и лопухом потом вытирать

0

59

Kosshechka написал(а):

Питерцы дерзайте!

Питер тоже в пролете((

0

60

Там просто подгузники закончились.А так везде можно было заказать

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Конкурсы с других сайтов » Халява для малышей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно