Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети от одного до трех » Стрижка малыша в годик


Стрижка малыша в годик

Сообщений 101 страница 120 из 156

101

- я не могу представить лысую девочку
я тоже думаю, что лысая девочка - это чересчур... пацаны - ладно - им даже легче; а девочке надо прически красивые делать, бантики всякие.
Вот Бог даст - в мае родится дочка (надеемся - что дочка - пока не ясно) - тоже будем с женой ей красоту придумывать)))

0

102

Юленька1313 написал(а):

для меня это ужас и никто мне не докажет что это благоприятно влияет на рост волос.

вот и я такого же мнения, и я своих девчат не стригла в годик, сейчас челки равняю и все

0

103

Я Веронику решила не стричь . Волосики у неё коротенькие , но все одной длины . тч в стрижке нет необходимости . Надеюсь что к лету станут подлиннее и будем хотя бы заколочку цеплять . а то все говорят что у меня мальчишки )

0

104

а вот мы до стрижки в год http://s3.uploads.ru/t/OUVs3.jpg
и послеhttp://s3.uploads.ru/t/NFLzw.jpg

0

105

у меня дома все настаивали, что нужно обязательно и налысо! я сказала хорошо, но с условием и я и доча налысо, а папе год не подстригаться =) они решили с сумасшедшей не связываться=))))) девочка должна быть девочкой=) с бантиками, хвостиками и прочее=) ну у каждого свое мнение

0

106

Юленька1313 написал(а):

я сказала хорошо, но с условием и я и доча налысо, а папе год не подстригаться =) они решили с сумасшедшей не связываться=)

[взломанный сайт] вот это  правильно!!!!!!!!!!!!!

Юленька1313 написал(а):

девочка должна быть девочкой=) с бантиками, хвостиками и прочее=)

поддерживаю [взломанный сайт]

0

107

Надежда написал(а):

поддерживаю

а мы брили Эву!! у не за год волосы по бокам поскатывались,а сзади вообще пухом были!! только челка хорошая была!!еле дождалась годика!!!и без сожаления сбрили)) такой смешной ушастик был)))

0

108

Я ХОРОШАЯ написал(а):

а вот мы до стрижки в год

у нас в год так же было, но я не стригла!!! и сейчас шевелюра ого-го
да и на примере дочери тоже - не стригла.....и сами видете какой волос у нее сейчас
ДА И КАК МЕДИК(хоть  и давно не работающий, но все же ...)  доказано( да и впринципе логически если подумать) бритье не влияет на рост волос!!! Как заложено генетикой(мамой и папой, бабушкой дедушкой  и тд) так оно и будет!!  ВОТ  [взломанный сайт]

0

109

Я ХОРОШАЯ написал(а):

у не за год волосы по бокам поскатывались,а сзади вообще пухом были!! только челка хорошая была!!еле дождалась годика!!!и без сожаления сбрили))

ну не жалко было потому что волосиков и так не было, а у меня девчата уже с прическами  родились и в годик у меня даже и мысли не было их брить или стричь, просто локоны за ушками состригала для красной ленточки(бабушкины поверья) ну и челочки время от времени равняю

0

110

belka2010 написал(а):

доказано( да и впринципе логически если подумать) бритье не влияет на рост волос!!!

Полностю согласна ! Сержика стригла из-за того что он был как плешивый , после стрижки всё поровнее стало .
Саша достаёт чтоб я Веронику обкарнала , но я не вижу смысла .

0

111

belka2010 написал(а):

ДА И КАК МЕДИК(хоть  и давно не работающий, но все же ...)  доказано( да и впринципе логически если подумать) бритье не влияет на рост волос!!!

а вот у Веры Виолочка все лысиком бегала, пушок сшоркался и так волос и не рос, а тут они её в деревне побрили и сейчас видно что вот они волосюшки растут

0

112

Kosshechka написал(а):

Сержика стригла из-за того что он был как плешивый , после стрижки всё поровнее стало .

ну это да, тут согласна

Kosshechka написал(а):

а достаёт чтоб я Веронику обкарнала , но я не вижу смысла .

не надо, http://doodoo.ru/smiles/strah/s002.gif  лысая девочка как то не очень....на мой взгляд

0

113

belka2010 написал(а):

не надо,

тем более он таааааак медленно растут. ей уже 10 месяцев а том всего 2 см . Это если я её постригу то мы и летом лысые будем (((

0

114

а я Софке перед купанием мазала волосы репейным маслом и они значительно укрепились и как мне казалось расти еще лучше стали! надо снова начать!

0

115

belka2010 написал(а):

влияет на рост волос!!!

на рост-нет(тут я и не спорю) а вот на равномерность-да!! [взломанный сайт] ну представь что волосы местами есть-местами нет))))вот например ей здесь месяца 3(даже тут видно боковые проплешины!!!)http://s2.uploads.ru/t/lWdFB.jpg

Надежда написал(а):

волосиков и так не было

были!! и очень даже длинные!!просто местами длинные,местами короткие..

Kosshechka написал(а):

стригла из-за того что он был как плешивый

ну вот и Эва такая была!

Kosshechka написал(а):

но я не вижу смысла .

конечно если волосики нормальные!!!

Kosshechka написал(а):

10 месяцев а том всего 2 см

у нас к году хвосты пальмами на макушке завязывала!!!!!!!как нить найду фото и покажу..
и кстати за первые 4 месяца после бритья у нее выросла вот такая шевелюра(качество правда не ахти,со старое фото со старого телефона))http://s3.uploads.ru/t/PfQCW.jpg

0

116

у нас так же в принципе было- сверху длинные волосики, а на затылке вытерлись. потом росли. ну и ладно. уже подравняла когда были ниже плеч. я думаю у всех деток волосики местами вытераются

0

117

Мы не стригли. Не хотелось мне чтоб мою дочура лысой ходила((( Ни к чему это (мое мнение). Челочку подравняли и все, подрастем стрижечку сделаем))))

0

118

Я не брила наголо, а просто подравняла, чтоб в глаза не лезло

Моя подруга свою дочь побрила в год, когда они ходили в баню. С ее слов, моя подруга побрила ее обычным станком. После этого у девочки долго не роли волосы. В три года она была похожа на мальчика. На ее горьком опыте я не стала рисковать, хотя муж настаивал

Я ХОРОШАЯ
А вам так идет!

0

119

Юленька1313 написал(а):

девочка должна быть девочкой=) с бантиками, хвостиками и

вот вот,у меня у брата крестницу в год побрили наголо,я как увидела это же вообще [взломанный сайт] надо было точно и маму побрить [взломанный сайт] за компанию.

0

120

shpulka1985
СПАСИБО))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети от одного до трех » Стрижка малыша в годик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно