Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети от одного до трех » Стрижка малыша в годик


Стрижка малыша в годик

Сообщений 61 страница 80 из 156

61

Я не стригла, но вот сейчас желаю.   Дочке 2,3, волосы как пух сзади.  И подстригать уже жалко :(((
Отсоветовал парикмахер, сказала, что это бабушкины методы, и надо только концы подравнивать

0

62

Cazy_mur написал(а):

как пух сзади

да,если там пух,то концы надо бы отстричь.

0

63

Cazy_mur написал(а):

Дочке 2,3, волосы как пух сзади.

у нас так же было у старшей,но подстригли почти на лысо в 1,4 и волосы стали замечательно рости.

0

64

Жалко девочку,уже большенькая,чтобы лысенькой ходить.

0

65

Нет не стригла не верю я в то,что волосы станут гуще!Если природа не дала густых волос,то никакая стрижка не поможет.

0

66

Мы свою не стриги,волосики все-таки какие никакие но были

0

67

стриглись в год ножницами , волос мало- если были бы хорошие кудри то не стригла бы

0

68

Мы недавно кончики подстригли

0

69

и я своего подстригла чуть, а то такая шевелюра уже была)) хорошо кучерявый все неровности не так заметны как на прямых волосиках

0

70

Мы так рано не стриги, как-то немного жалко было, примерно года в 2 начали потихоньку подстригать.

0

71

Lasto4ka
а у тебя кто? мальчик или девочка?
с мальчишками проще все-таки, а девочек мне как-то жалко, особенно если и так не густо с волосами

0

72

Вера написал(а):

здесь Жени два годика

В два года перед компом. Смело. Или просто так сидит!?

По теме.
и первому и второму сыновьям просто стрижки делали в районе года. Сейчас (одному скоро 4, второму скоро 2) машинками 6 мм делаем, - как жена для меня машинку купила (я насадкой под 3 мм с некоторых пор "стригусь"), так и детей стали делать - для упрощения процесса подстригания мужского народонаселения семьи. Ессно, девочке так делать бы не стали ни за что. Ну так то мужики растут.))).

0

73

IronFist19 написал(а):

машинками 6 мм делаем

я своего (2,2г) тоже машинкой, насадка 3 и вперед и с песней, поначалу боялся, сейчас привык

0

74

Айседора написал(а):

поначалу боялся

да - жужжит и греется немного. но потом привыкает.

а началось все с того, что жена меня стригла, пришел деловой малой и с умным видом таким "Я" (это пока очень емкая буква, обозначающая, как правило, принадлежность того или иного предмета или действия в отношении него). Ну постригли и его под машинку, а в это время уже пришел старший с удивлением - куда все пропали. Увидев, что все лысые и все стригутся - тоже сказал - я тоже хочу как братик и папа. Ну вот так мы и стрижемся с тех пор. единовременно.

Айседора написал(а):

2,2г

ну так - подрастут, будем прически делать - а пока и так хорошо))) нежарко главное!

0

75

стригла "под насадку" машинкой в 6 месяцев - волосики оч длинные были, а в год и 1 день подстриглись в парикмахерской ножничками)

0

76

дочь не стригла.сейчас волосы -загляденье.а вот сынулю скоро надо будет подстричь.но не потому что так надо. просто хочу ему сделать модную стрижку.
может кто подскажет какие стрижки для мальчиков сейчас актуальны?

0

77

IronFist19 написал(а):

а в это время уже пришел старший с удивлением - куда все пропали.

[взломанный сайт]

IronFist19 написал(а):

Ну вот так мы и стрижемся с тех пор. единовременно.

[взломанный сайт]
это хорошо -когда все вместе!

0

78

ам вот собираемся в годик подстричь,ну уж больно челка длинная!!да и сзади не равномерно,тем более ей оч жарко!просыпается,лица вообще не видно)

0

79

Нам годик и мы решили не подстригать волосики, считаем что это ерунда... А еще наша ляля такая непоседа, что это не представляется возможным, мы ноготки то подстригаем, когда она спит...

0

80

Яна написал(а):

ну уж больно челка длинная!!

конечно если мешаются -лучше подстричь.
у моей дочки просто волосы поздно расти стали и очень медленно  поэтому мы и не стригли.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети от одного до трех » Стрижка малыша в годик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно