Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Опрос -интервью » Опрос-интервью для Balusha (Ирины)


Опрос-интервью для Balusha (Ирины)

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Balusha написал(а):

Ахахахах, ну я конечно жгу. Мой минус-невнимательнось и поспешность! Опечатка - 2012

ничего страшного)бывает
Кто выбирал имя дочке?
Кем работает муж?
Есть ли у вас животные?

0

22

Нина
К выбору имени подходили достаточно долго, в принципе как и все родители, перебрали все какие можно. Имена выбирала я,предлагала супругу, а он в отклонял или одобрял. Имя Алиса ему изначально не понравилось. Но уже когда малышка появилась на свет сразу было понятно, что назовем Лисенком, т.е. Алисой))
Супруг работает в больнице, в отделе снабжения.
Дома у нас кошка-Аська.

0

23

Balusha написал(а):

, в принципе как и все родители, перебрали

ну не все))) лично я еще в школе знала, что дочь  Лиса(Алиса)  будет)), а с сыном так вообще спонтанно вышло)  всю беременность был одним, а как только родился  стал Мотей)))
Твоя мечта?? если есть))
любишь ли фотографировать или фотографироваться?
Любишь свой город?  Почему?

0

24

belka2010
Да конечно, кок же без мечты)) Самое основное что бы я хотела -это, чтобы родители как можно дольше оставались с нами, а на втором месте - очень хочется свой дом))
Фотографироваться люблю и у меня это неплохо получается :blush: Фотографировать - пробывала. В этом деле нужно терпение и сосредоточенность, но это не про меня.
К своему городу отношусь положительно, но особой любви к нему нет, была бы возможность, то с удовольствием переехала.

0

25

Balusha написал(а):

, то с удовольствием переехала.

почему??
Где хотела бы жить?

0

26

belka2010
блин...сложно сказать, а хотела бы поближе к морю))

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Опрос -интервью » Опрос-интервью для Balusha (Ирины)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно