Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети до года » Диета во время грудного кормления.


Диета во время грудного кормления.

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

ой. А я ела практически все))) сначала пробами чтоб проверить реакцию. да и самой доче давали все витаминчики , уже почти с трех мес . ежевику, малину , даже цитрусовые))))

0

22

Какая диета, ничем нельзя себе оказывать, нужно есть все что хочется, меня иногда добивают кормящие мамаши которые начинают садится на диеты для похудения.

0

23

Ну я конечно против именно диет для похудения, но позволять себе всё точно не стоит. Вредно для ребёнка и для фигуры. Никому думаю не хочется быть мамой-жиртрестом.

0

24

Девочки, хелп, мы уже просто извелись, нас очень беспокоит животик! Пробовали и то, и это, ничего не помогает. И столбиком носили, и пелёнку тёплую прикладывали, не спасает ничего. Неужели без лекарств никак не обойтись? Диету держу строго, очень за этим слежу. Как быть - не знаю

0

25

А почему так относитесь к мед.препаратам? Тем более тот же Эспумизан бэби вообще безвредный, он даже не всасывается в кишечнике, а колики проходят очень быстро с ним. Я вообще даю каждый раз когда кормлю, чтоб и не допускать их

0

26

Ну мне казалось, чем позже начать принимать лекарства, тем лучше. И неужели препарат может быть абсолютно безвредным? Всё равно посоветуюсь с педиатром, прежде, чем давать его. Вы на ГВ? Как его даёте?

0

27

Я первые 3 месяца сидела на строгой диете, ограничивала себя во всем, так как малышка очень реагировала, потом, постепенно начинала вводить разные продукты. Сейчас нам 7.5 месяцев - ем все)

0

28

nikusia написал(а):

Ну мне казалось, чем позже начать принимать лекарства, тем лучше. И неужели препарат может быть абсолютно безвредным? Всё равно посоветуюсь с педиатром, прежде, чем давать его. Вы на ГВ? Как его даёте?

Посоветуйтесь конечно. В любом случае, надо оценивать, насколько помогает препарат, насколько его применение целесообразно. Я даже не об этих каплях говорю, т.к. от них вреда вообще нет, это касается всех препаратов. Мы на ГВ, даю по 5 капелек после кормления, капаю просто в ротик малышу.

Карапуля написал(а):

Я первые 3 месяца сидела на строгой диете, ограничивала себя во всем, так как малышка очень реагировала, потом, постепенно начинала вводить разные продукты. Сейчас нам 7.5 месяцев - ем все)

У меня кума кумы вообще ничего кушать не могла, аллергия была на все у малого, мы еще удивлялись откуда молоко будет браться, если она по ложечке кушала и такие продукты, в которых ни витаминов по сути, ни полезных веществ.

0

29

При первом ребенка сидела на строгой диете, а со вторым кушала все понемногу и смотрела на реакцию. как оказалось кушать все по чуть-чуть было намного полезнее чем сидеть на строгой диете и после этого восстанавливать еще свой организм.

0

30

я пока кормила, тоже на диете сидела. здоровье ребенка - превыше всего

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети до года » Диета во время грудного кормления.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно