Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети до года » Выбираем подгузники


Выбираем подгузники

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

столько полезной информации на этом форуме для себя нашла ! Я покупаю японские Гун, качество хорошее сыну комфортно и они хорошо удерживают влагу

0

82

Я и нашими прекрасно обходилась -Хагисы, для меня лучшие, ультра комфорт, которые. У всех предпочтения разные, главное, что малышам удобно было.

0

83

Мы пользуемся разными, потому что до сих пор не нашли идеальное решение. В памперсах, вроде ничего было, но теперь когда стали брать 2-ку появилась аллергия. Будем опять искать что то новое. Но так не хочется на своей доченьке проводить эксперименты, жалко ее, она совсем у нас крошечка. А какие подгузники не вызывают аллергию я не знаю, наверное это все индивидуально?

0

84

Venli написал(а):

Мы пользуемся разными, потому что до сих пор не нашли идеальное решение. В памперсах, вроде ничего было, но теперь когда стали брать 2-ку появилась аллергия. Будем опять искать что то новое. Но так не хочется на своей доченьке проводить эксперименты, жалко ее, она совсем у нас крошечка. А какие подгузники не вызывают аллергию я не знаю, наверное это все индивидуально?

Безусловно это индивидуально.
Нам в своё время помог переход на японские. Зачастую они подходят малышам лучше именно в смысле возможности для кожи дышать и отсутствия аллергии и т.п.

Покупайте самые маленькие пачки и пробуйте, пока не найдёте.
Удачи.

0

85

Venli написал(а):

Мы пользуемся разными, потому что до сих пор не нашли идеальное решение. В памперсах, вроде ничего было, но теперь когда стали брать 2-ку появилась аллергия. Будем опять искать что то новое. Но так не хочется на своей доченьке проводить эксперименты, жалко ее, она совсем у нас крошечка. А какие подгузники не вызывают аллергию я не знаю, наверное это все индивидуально?

Вы действительно правы, что все индивидуально, если одному ребенку подходят, то другому могут не подойти. У нас такой проблемы правда не было, я с первого раза угадала, пользуемся Гунами, они мне очень нравятся. Они приятные к телу и раздражения у ребенка нет, и к тому же идут без  химозного запаха, что тоже очень важно для меня

0

86

Безусловно это индивидуально.
Нам в своё время помог переход на японские. Зачастую они подходят малышам лучше именно в смысле возможности для кожи дышать и отсутствия аллергии и т.п.

Я не сильна в производителях, японские это какие? Если конечно не сложно подскажите?

Вы действительно правы, что все индивидуально, если одному ребенку подходят, то другому могут не подойти. У нас такой проблемы правда не было, я с первого раза угадала, пользуемся Гунами, они мне очень нравятся. Они приятные к телу и раздражения у ребенка нет, и к тому же идут без  химозного запаха, что тоже очень важно для меня

Если они действительно не раздражают кожу малышей, это просто супер, тогда и я попробую, может и нам подойдут. А еще хотела спросить, у многих подгузников очень слабые застежки, у Гунов с этим нет проблем, а то мы любим иногда просто расстегнуть подгуз и поголопопить, но не всегда получается второй раз одеть, потому что плохо застегиваются липучки.

0

87

Если админы рекламой не сочтут: Merries. Справедливости ради отмечу, что в определённый момент они перестали подходить уж не помню по какому параметру и мы перешли на Pampers. При том, что когда были совсем маленькими - памперс нам не подходил категорически.

0

88

Мы перепробовали много вариантов. Остановили свой выбор на Памперс, актив бейби. И по цене нормально и качество отличное.

0

89

мы хаггис носили, сначала подгузы, потом трусы. их кстати разравать не надо, они тоже не липучках, мне так было удобнее

0

90

А нас на эти подгузники посыпало... Я уже и крем под них использовала и разные травки в ванну добавляла, думала может просто опрелости, но нет... Даже не знаю, по цене мне идеально подходят и не протекают вроде. Придется другие искать, пробовать... Может японские, они говорят, помягче. Одна беда, дорогие очень...

0

91

Мы простыми хагисами пользовались. Первый месяц только покупали памперс 0.

0

92

А мы японские больше предпочитаем. Всем устраивают, но в последнее время какие-то маломерки что ли, или это мы так выросли. Да и дороговато теперь стало их брать, много уходит, а размерчик нашь уже дороже, чем ньюборны были...

0

93

А Моми не брала ? Тоже японские, но цена у них пониже. При этом по качеству ничуть не уступают дорогим. Я их стала покупать, когда гипоаллергенные искала. Без запаха, тоненькие, нежные и впитывают замечательно.

0

94

Хагис Элит софт - вот это реально нормальные подгузники. Держат нормально, не протекают

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети до года » Выбираем подгузники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно