Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети до года » Выбираем подгузники


Выбираем подгузники

Сообщений 41 страница 60 из 94

41

так получается недорого, если в пересчете на 1 штуку.. а я считала всегда, что они дорогущиеее

0

42

Айседора написал(а):

так получается недорого, если в пересчете на 1 штуку.. а я считала всегда, что они дорогущиеее

это мэриэс  дорогущие , а гун приемлимо стоят

0

43

Kosshechka написал(а):

это мэриэс  дорогущие , а гун приемлимо стоят

ааа, понятно...

0

44

Нам очень понравились новые подгузники - чайные. Никакой аллергии, никаких опрелостей. ничего не протекает.

0

45

Мы покупали меррис, не в восторге!
Щас перешли на хаггис трусики!

0

46

Легкая написал(а):

Нам очень понравились новые подгузники - чайные.

а какой фирмы? что-то я про такие не слышала

0

47

Айседора написал(а):

а какой фирмы? что-то я про такие не слышала

Если я ничего не путаю, то вот такие
http://s019.radikal.ru/i627/1303/50/e168a377b620t.jpg

0

48

сначала пользовались хаггис но они протекали, потом стали пользоваться памперс актив бэби, вполне устраивает

0

49

Сначала купили Лере памперс 0, до 2.5 кг. У Леры раздражение началось сильное. Сейчас Happy пользуемся

0

50

По собственному опыту лучшие памперс актив бэби.

0

51

Подгузники это, конечно, хорошо, но я предпочитаю почаще без него ребенка держать, чтобы не прела кожа.

0

52

нам всего 3 месяца и с самого рождения пользуемся только pampers premium care , нам очень даже подходят  поэтому и не экспериментируем..

0

53

А мне нравятся подгузники мунни  Это японская марка. Не протекают и мягкие. Очень удобные.
http://krasnodar.podguznikoff.ru/imgs/catalog/foto/330/moony_6-112257.jpg

0

54

а вот как подгузники протекать могут? я сколько разных фирм покупала, ни одни не протекали, так что мне вообще непонятно, как это

0

55

Айседора написал(а):

я сколько разных фирм покупала, ни одни не протекали

мы один раз купили бракованные подгузники ( или подделка была ) вот они и протекали насквозь и несколько раз наполнитель высыпался

0

56

Kosshechka написал(а):

мы один раз купили бракованные подгузники ( или подделка была )

ну это другой вопрос... я просто много от кого слышала, что подгузники протекают..это сколько надо туда жидкости влить??? либо не по размеру подобраны?

0

57

Айседора написал(а):

..это сколько надо туда жидкости влить???

знакомая меняла ребёнку подгузник утром и вечером . ну если покакал . при чем если покакал, то он еще пару часов мог с какашками ходить ( вот наверно у них часто протекали .

а еще у сержа пару раз ночью протекал , когда он сам одевал и пипиську снаружи оставлял ))) а я с утра понять не могу почему постель мокрая , а памперс пустой )

0

58

Kosshechka
ну так конечно.....еще бы раз в день меняли [взломанный сайт]
У нас тоже пару раз было, но из-за размера неправильного

0

59

пробовали разные - мне понравились хаггисы больше всего.. со Славой пользовались только Либеро, но Юляхе они как-то не пошли..
она проблема - наш размер уж очень ходовой видимо, поэтому в магазине часто не бывает, приходится брать памперс слип энд плей, ну вот не нравятся они мне никак - запах такой противный от них, и нет резинки на спинке

0

60

Хоть подгузниками с рождения пользовались только на прогулку и на сон, но выбор был тщательный. мы пробовали разные, на памперсы и либеро аллергия пошла, а хаггисы не понравились.  остановились на меррисах. Эластичные, мягкие, аллергии на них не было. Я в восторге от них

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети до года » Выбираем подгузники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно