Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети до года » Выбираем подгузники


Выбираем подгузники

Сообщений 21 страница 40 из 94

21

когда были совсем маленькие пользовались японскими: merries и goon. А сейчас нас вполне устраивают pampers active baby.
http://detivislame.ru/wp-content/uploads/2009/11/podguzniki.jpg

0

22

Мы памперсом пользуемся

0

23

Када Марк был совсем маленький пользовались памперс,потом перестали нравиться.протекали быстро. Потом покупали bella Happy трусики.Очень нравились.Щас без подгузников спим.

0

24

я постепенно перешла на Хаггисы, они более удобные,  как мне кажется.

0

25

я пользуюсь памперс премиум, считаю их самыми лучшими.

0

26

Мы тоже на ночь только одеваем и гулять, а так мне понравились трусики-подгузники хаггис.

0

27

Девочки кто пользуется пампер премиум кеа , расскажите как они в использовании ?
http://myrastem.runwww.myrastem.ru/uploads/catalog/podguzniki/pampers_premium_care_78/thumbs/pampers_premium_care_78.jpg
Их так хвалят , а мне совсем не понравились . С утра надеваю Веронике и уже через пару часов весь бодик мокрый . Еще в рекламе видела что там есть индикатор влажности , а на мои его почему то не было . Наверно мне подделка попалась . Или есть старая модель и новая ?

0

28

Kosshechka написал(а):

Их так хвалят , а мне совсем не понравились .

ну тут не угадаешь - надо под каждого ребенка подстраиваться.. пробуй другие..
мы пользовались только Либеро, а кто-то их вообще на дух не переносит - и протекают, и сползают - много негатива слышала... хотя у меня нет к ним нареканий вообще - и по цене вполне приемлемо, и по качеству

0

29

Айседора написал(а):

пробуй другие..

пробую . У вероники на большинство подгузников реакция , или пися сразу краснеет или попа синеет . Брали молфикс , они и по цене и по качетву нормальные , а главное на них не было реакции. Но их уже третий месяц не привозят в город .
http://s3.uploads.ru/t/VOvtj.jpg
Теперь мы в поиске хаггисы , либеро и прочее сразу вызывают реакцию .
Из всех памперсов  ( в смысле фирмы памперс) только на премиум кеа нет реакции , но у них цена явно завышена . При таком качестве их надо каждый час менять
Сейчас купила японские Гуун, но в них наполнителя очень мало
http://s3.uploads.ru/t/GSg9y.jpg

А покупать мерриэсы меня жаба душит

0

30

Kosshechka написал(а):

У вероники на большинство подгузников реакция

фигово.. у нас на хаггисы тоже была реакция... поэтому когда либеро подошли, я больше не искала ничего другого...

Kosshechka написал(а):

А покупать мерриэсы меня жаба душит

и меня б душила :)
ну попробуй гуны, может подойдут.. а совсем отказываться от подгузников вам пока еще рано, думаю

Kosshechka написал(а):

молфикс

даже не видела ни разу такие (а может просто не обращала внимания)

0

31

Айседора написал(а):

даже не видела ни разу такие (а может просто не обращала внимания)

у нас в городе их продаёт только один магазин , вернее сеть " санги стиль " , больше нигде их ни разу не видела

С Сержиком таких проблем вообще нет , долго слип энд плэй пользовались . Сейчас трусики берём какие подвернутся

Айседора написал(а):

а совсем отказываться от подгузников вам пока еще рано, думаю

я хотела попробовать хотя бы на день , но боюсь что подстынет . Она же на полу играет , а окна открыты , пописает и сразу всё леденеет . А я еще могу и не заметить , если на кухне вожусь или в ванной

0

32

Kosshechka написал(а):

я хотела попробовать хотя бы на день , но боюсь что подстынет .

да мне кажется пока не стоит.. весной, как потеплее станет, другое дело...

Kosshechka написал(а):

Сейчас трусики берём какие подвернутся

не, у меня Славик уже с весны без подгузников обходится... у нас остались несколько штук, как-то разбирала его вещи, говорю в шутку - надевай! он так на меня посмотрел - неееее, мам, фууу.... вообще их никогда не любил, с боем надевали

0

33

Айседора написал(а):

не, у меня Славик уже с весны без подгузников обходится...

Днём то Серёга уже очень давно без подгузников , а ночью...

0

34

Kosshechka написал(а):

а ночью...

а не встает сам в туалет ночью?

0

35

Айседора написал(а):

а не встает сам в туалет ночью?

0

36

Kosshechka
аа, ну да... забываю все время

0

37

Мы пользуемся памперсами, сначала премиум, нью бэби. Сейчас актив бэби.

0

38

Kosshechka написал(а):

Сейчас купила японские Гуун, но в них наполнителя очень мало
http://s3.uploads.ru/t/GSg9y.jpg

Ужасные подгузники . Липуки у них совсем не держат , приходилось надевать сверху трусы . И малая в них пописает один раз , а они почему то холодными становятся , вообще первый раз у нас так . Ну мы всю упаковку как раз на ротавирус потратили . Не буду больше такие брать и никому не рекомендую

0

39

Kosshechka написал(а):

Ужасные подгузники

а сколько они стоят? я вот в обычных магазинах у нас вообще японских не видела, может конечно в Слоненке или Детском мире каком-нить есть, но там цены обычно выше, чем в сетевых, поэтому там никогда не брала

0

40

Айседора написал(а):

а сколько они стоят?

я по распродаже брала 800 р за упаковку . там вроде 56 шт было

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети до года » Выбираем подгузники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно