Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Беременность » Вредные привычки в период беременности


Вредные привычки в период беременности

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Я считаю, что конечно лучше воздержаться. Слава Богу я не курю, когда пробовала, сильно рвала. Да и сейчас когда кто-то курит рядом, мне становится очень плохо.
А кофе я заменяла цикорием.

0

22

Не могу жить без кофе. Если с утра не выпью - день насмарку.Муж подарил мне кофеварку со встроенной кофемолкой . Я вообще сначала чуть не убила, за то что сам пошел и выбрал, так как это дело требует особого внимания. Один раз уже подарили нам Сатурн, который еле воду закрасить может. Но попробовала приготовить кофе - отлично справляется. Удобно так как можно сразу зерна смолоть, кофе всегда свежее. Муж у меня любитель всего нового, поэтому и кофеварку купил с удаленным управлением, скачал прогу на телефон и сидит играется с комнаты по блютузу кофе варит)
А на счет вредности кофе я столько всего поначитывалась, не верю теперь никому. Я всю жизнь пью и все норм со мной.

0

23

И беременная пила, только с молоком или сливками. И потом как 5 месяцев ребенку выполнилось почучуть начала вводить с молоком и к 8 перешла на простое кофе по утрам

0

24

Вообще не курю, естественно не пила во время беременности. А так- больше никаких ограничений.

0

25

на счет курить- бросила сразу как узнала о беременности, а  алкоголь- пила в НГ шампанское пару глотков, а когда  дочей ходила, в конце уже перед родами, так захотелось пива......что выпила целый стакан)))

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Беременность » Вредные привычки в период беременности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно