Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » БЕСЕДОЧКА-11


БЕСЕДОЧКА-11

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Нина написал(а):

,потому что последний раз она только ёё кусками выплёвывала

у Сержа тоже были куски густой слизи . врач сказала что сейчас такой вид кишечки , у многих куски слизи выходят .

Нина написал(а):

у свекрови сестра в санатории работает,так она сказала что на прошлой неделе пробы из моря брали и нашли инфекцию,запретили детей в море купать.

вот оно как . а в газете вроде пишут что всё в норме .

Нина написал(а):

да,на утро скакала как не в чём не бывало,

ну хорошо . а мы только сегодня оклемались . вот теперь у меня дел по горло  , с утра все полы перемыла с хлоркой , детей уложу и буду посуду содой натирать , а про стирку вообще молчу , гора в ванной .

0

122

всем привет.. у нас вообще тоже походу вирусняку подхватили.  а не в саду траванулись.. потому что  дочь  хоть не рвет но с температурой, горло начало сильно болеть.. Димка вчера  на ночь 38,4 и больше ничего!!! и я со вчерашнего вечера на толчке тусуюсь и сегодня желудок так болит что не разогнуться.. и нет же дома ничего от желудка обезболить... и в аптеку некому сходить..

0

123

Выздоравливайте все скорее!

Вот фотоконкурс начался "Маленький путешественник", у нас фоток пока нет для участия, только в машине, но это не очень интересно. А я просто рассказать хотела: выехали мы как-то на машине с сестрой и её мужем, по-совместительству крёстным Полинкиным, а он детей-то любит и сам по себе спокойный такой. мы в магазин вышли, а его с Полинкой оставили в машине. В общем она на заднем сиденье что-то прикрикнула, а он от волнения так её веселить начал, что махнул рукой неудачно и зеркало заднего вида отломал  [взломанный сайт]  Пришли мы, а он сидит с зеркалом в руках.

Отредактировано Di (2013-07-18 12:51:55)

0

124

Девочки! у меня Даньку берут в сад в понедельник на полный день))) сегодня подписала договор и отдала все  документы))
Всем болеющим скорейшего выздоровления!!!

0

125

Orca написал(а):

у меня Даньку берут в сад в понедельник на полный день)))

поздравляю! СрАЗУ НА ПОЛНЫЙ , он не испугается?

0

126

Kosshechka написал(а):

он не испугается?

да думаю, не должен, он уже большой, все понимает

0

127

Kosshechka написал(а):

поздравляю! СрАЗУ НА ПОЛНЫЙ , он не испугается?

Да он туда рвется.он то дома сидеть не хочет почти все время на улице. ему компания нужна сейчас больше чем я, вот за кира переживаю.правда он пока не идет(документы еще не се готовы)

0

128

Orca написал(а):

Да он туда рвется.он то дома сидеть не хочет почти все время на улице.

Это понятно , просто с непривычки может оказаться тяжело . Хотя в любом случае тебе воспитатель позвонит , если чтото будет не так .

Orca написал(а):

я, вот за кира переживаю

ему конечно обидно будет и скучно . но главное , что его тоже берут .

0

129

Kosshechka написал(а):

ему конечно обидно будет и скучно . но главное , что его тоже берут .

он хочет в садик, но как он себя поведет когда дело до него дойдет, он у нас капризный

Отредактировано Orca (2013-07-19 01:58:57)

0

130

ой девочки..что вчера было!!я думала смерть ко мне пришла.. я сутки почти провалялась в кровати с жуткими болями в желудке.. меня крючило и сворачивало просто не реально.. еще и  жидкий стул.. под конец дня у меня болела каждая клеточка тела...я так плакала...сегодня я хотя бы выпрямиться и ходить могу..слабость еще конечно сильная..желудок прилип к спине.. скинула почти 2 кг за сутки... это был ужас..

0

131

я не купалась)))

0

132

Я ХОРОШАЯ написал(а):

ой девочки..что вчера было!!

Поздравляю , значит вы тоже выжили )  Все переболели ?
Теперь надо безмолочную диету , и исключить фрукты овощи .

У меня что-то Вероника всё до конца не оклемается .  Сегодня у врача были , она сказала еще смекту давать и каждые 10 минут поить регидроном . А её рвёт и от смекты и от регидрона . Буду наверно дальше давать уголь .

На завтра запланировали поездку в икею , но видимо не поедем (( В таком состоянии Веронику я не могу ни с кем оставить .  Посмотрю по её состоянию , еще может с ней поедем .

Я ХОРОШАЯ написал(а):

скинула почти 2 кг за сутки..

У меня тоже вчера было минус 2 кг . но это напрасные радости , тк просто желудок освободился . Вчера уже ела и сегодня вес вернулся

belka2010 написал(а):

я не купалась)))

саша наш сказал, что больше не пойдём на море (

0

133

Kosshechka написал(а):

, что больше не пойдём на море (

http://doodoo.ru/smiles/strah/s001.gif

0

134

Kosshechka написал(а):

Все переболели ?

вроде да.. сейчас вот первый раз поела за 2 дня..жду реакции))

Kosshechka написал(а):

, и исключить фрукты овощи .

исключила вообще все и фрукты и овощи и молочку..сегодня вот жаркое сделала..

Kosshechka написал(а):

А её рвёт и от смекты и от регидрона .

бедняга!! у меня не было сильной рвоты, но очень помог энтерофурил,он не от рваоты,больше вирусный понос..

Kosshechka написал(а):

саша наш сказал, что больше не пойдём на море (

я своим тоже самое сказала.. сейчас вот пару дней оклемаюсь и достану детские бассейны.. а с августа на месяц Эву  в Нальчик к бабуле...там меньше курортной заразы.. уж очень минингита боюсь..

Kosshechka написал(а):

тк просто желудок освободился

у меня с пустым желудком минимум был 67,3.. а тут 66,1!!при том что перед этим был 68,7!!(перед этим недомоганием)

0

135

Я ХОРОШАЯ написал(а):

у меня с пустым желудком минимум был

где то читала что в нас говна 8 кг , тч сама посуди был ли пустой желудок

Я ХОРОШАЯ написал(а):

.сегодня вот жаркое сделала..

я такое не рискую . да и не хочется . сварила кашу кукурузную , курицу и азя шид

Я ХОРОШАЯ написал(а):

я своим тоже самое сказала..

да у нас тут вечно под конец лета , море в болото превращается

0

136

Kosshechka написал(а):

в нас говна 8 кг , тч сама посуди был ли пустой желудок

ага))

Kosshechka написал(а):

я такое не рискую

ну а там же  картошка и курица,без жира масла и овощей..ну сыр правда с майонезом..

Kosshechka написал(а):

азя шид

это еще что такое?

0

137

Я ХОРОШАЯ написал(а):

ну сыр правда с майонезом..

НЕЛЬЗЯ

Я ХОРОШАЯ написал(а):

это еще что такое?

от тебя я этого вопроса не ожидала . перловый суп на кефире

0

138

Kosshechka написал(а):

от тебя я этого вопроса не ожидала . перловый суп на кефире

оо!!! ну во- первых почему не ожидала))и во-вторых------честно никогда не ела подобного и не стала бы пробовать)) я не ем перловку..бебебебе http://doodoo.ru/smiles/strah/s001.gif поэтому я не в курсе такого блюда... у меня семейство больше по классическим блюдам, и такое странное сочетание они бы  и есть не стали.. http://doodoo.ru/smiles/strah/s002.gif

0

139

Я ХОРОШАЯ написал(а):

ну во- первых почему не ожидала))

ты же жила в коми . национальную еду не ела что ли ?

0

140

Kosshechka написал(а):

ты же жила в коми . национальную еду не ела что ли ?

блин,вот почему ты удивлена....нет,не доводилось даже слышать об этом.. хотя с 2х до 17 я жила там...

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » БЕСЕДОЧКА-11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно