Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » БЕСЕДОЧКА-11


БЕСЕДОЧКА-11

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

belka2010
ну дык я ж шучу )))) многие дети и букв не знают-то

0

982

еще есть версия что задание состоит из двух частей  те первая строчка отдельно от второй , но тогда вообще миллион вариантов

   Мы сдали с утра кровь . За 5 маркеров отдали 1600

Я ХОРОШАЯ написал(а):

мы тоже  сдавали ,на стафилокок в поликлинике детской,бесплатно, остальное в Сити Лаб,

была у меня шальная мысль , лечь в больницу и сдать всё бесплатно , но сильно уж я не люблю больницы .

Я ХОРОШАЯ написал(а):

ну так давай начнем вместе))

да , надо как в прошлом году каждый день отчитываться, чтоб стыдно было

0

983

Kosshechka написал(а):

да , надо как в прошлом году каждый день отчитываться, чтоб стыдно было

согласна))

0

984

Я ХОРОШАЯ написал(а):

согласна))

даваёй тогда с понедельника , может еще кто подключится

Я дала детям 2 пакета пшена , чтобы они в песочницу поиграли )))  http://doodoo.ru/smiles/udivlen/u007.gif   Слышу как пшено летает по всей детской , сижу и боюсь туда и идти

0

985

Kosshechka написал(а):

пшено летает по всей детской , сижу и боюсь туда и идти

[взломанный сайт]
круто... я б не дала...потом не соберу (((

0

986

Айседора написал(а):

круто... я б не дала...потом не соберу (((

вероника уже недели 2 скулит каждый день что ей надо в песочницу играть . Вот я пожалела ребёнка . Собирала конечно долго , но там теперь во всех щелях пшено . Надо курочку в гости позвать )

0

987

Kosshechka написал(а):

даваёй тогда с понедельника , может еще кто подключится

ок!жду понедельник))

Kosshechka написал(а):

дала детям 2 пакета пшена , чтобы они в песочницу поиграли ))

ну ты мать -герой http://doodoo.ru/smiles/udivlen/u007.gif

0

988

Всем добрый день !

Мне в последнее время постоянно снится что я родила третьего ребёнка . И сны такие яркие с подробностями . Девочку зовут Аня , одеваю её в оставшуюся одежду , муж совсем не помогает и я злюсь . ППц просто какой то ,а не сон . Пару дней понять не могла к чему вообще такие сны , а сегодня осенило .
Я ведь уже пятый год в декрете сижу. Получается ,что мне не надо ничего решать , думать , я просто плыву по течению . Убираюсь , лечу детей , готовлю , а если что-то не сделала , то вроде ко мне и претензий нет , я ведь с детьми маленькими сижу . Хожу жирная в спортивках и опять же оправдываю себя тем, что дети маленькие. Проще говоря устроилась уютненько в этой рутине и радуюсь жизни .
А теперь Веронике уже 2 года , и всё мои оправдания становятся всё более бессмысленными . Надо уже приводить себя в порядок , надо за домом следить так чтоб не стыдно было . да и вообще надо менять своё отношение к жизни и что-то решать по поводу дальнейшего развития . А это всё страшно делать , да и лень к тому же . Слабо вообще представляю себе выход на работу . Всё больше склоняюсь к работе на дому . Но я ведь ничего не умею, поэтому зарабатываю копейки. Всё что я заработала с сентября месяца , вложила в "мамин секрет" .    Ну еще тысячи три потратила на покупки. Это ведь нельзя назвать настоящим заработком.
Вот видимо подсознательно мне страшно вступать в этот новый этап. Мой мозг намекает , что рождение третьего ребёнка снова избавит меня от всей ответственности еще на 3 года.

0

989

всем привет!
вчера в садике прочла объявление, что в пятницу будет праздник для пап, что-то типа состязания шуточного...
своему рассказываю - а он мне: я занят!
не поняла, говорю... начало в 17.00, с работы все равно пораньше отпустят, успеешь...
ну они видите ли с Максом договорились, что он к ним приедет на работу, они там будут типа отмечать...
я такая злая была, ну хорошо, говорю, все дети будут с папами, а наш сын как лох (((
он начал распинаться, что его видите ли всякие соревнования в армии заколебали и вообще какой идиот это придумал, и т.д., и т.п.
я больше ничего не стала говорить, но пусть только попробует не приехать (((((

а у вас в садиках есть что-то подобное? и как мужья реагируют?

0

990

Kosshechka написал(а):

Вот видимо подсознательно мне страшно вступать в этот новый этап. Мой мозг намекает , что рождение третьего ребёнка снова избавит меня от всей ответственности еще на 3 года.

скорее всего так и есть... борись!

0

991

ОГо Люб, у тебя там голова о чем думает))) в принципе все верно ведь, но ведь как найти себе занятие ,но так чтоб семье не в ущерб, ведь все они уже привыкли к тому что ты всегда и все для них! Мой муж  в жутком возмущении когда я заговариваю о работе, ведь он придет, а ему все готовенькое.. А я на работе-и все самому делать придется...

Айседора написал(а):

и вообще какой идиот это придумал

как отмечать этот праздник-так не идиот придумал))) а как на утренники-так идиот)))

Айседора написал(а):

а у вас в садиках есть что-то подобное? и как мужья реагируют?

в этом году у нас в группе  будут просто соревнования  для детей, пап не надо.. в том году звали, но наш работал, аврал был.. За 2 года наш папа 1 раз только был на утреннике, на Новый год.. Так что  дочка привыкла.. Да и утренники у нас всегда в 10 часов утра!!  и задержаться на так долго перед работой нельзя.. Неудобное время.. А хожу на все утренники, для поддержки!!
А у меня  с пятницы трудоголизм проснулся странный!! Перебрала все коробки с обувью, перемыла да повыкидывала.. Перебрала аптечку!!, Выкинула косметику ,нашла даже лаки просроченные!! Везде все поупаковывала!! Вчера у бабули ночевала, так и там до 12 ночи ковырялась, банки-склянки, нитки-пуговки.. Лекарства  даже 1997 года нашла!! половину антрессоли выкинула.. никак остановиться не могу.. В субботу у подруги в гостях была, там посуду перемыла, в понедельник к другой подруге пришла в гости.. и сразу давай сос тола убирать, тарелки мыть.. Пришла   на ДР к сестре.. и что.. так и там почти всю посуду вымыла после праздника.. села сейчас в инет.. а то остановиться не могу.. Сейчас побегу дальше ковыряться))

0

992

Айседора написал(а):

своему рассказываю - а он мне: я занят!

наш папа тоже никуда ходить не хочет, у него дела , работа . Хотя мы почти на все праздники болеем и вообще туда не ходим.    А так если попадает Сержик куда то , то я иду.  детям ведь важно чтобы родители присутствовали.

Айседора написал(а):

скорее всего так и есть... борись!

тут уж без вариантов , хватит с меня детей.

Я ХОРОШАЯ написал(а):

но ведь как найти себе занятие ,но так чтоб семье не в ущерб,

а может и надо в ущерб ? хотя бы небольшой, чтоб ценили больше  [взломанный сайт] 
Моё хобби на данный момент это сайты. Но ведь хочется и прибыль в семью приносить. Тем более сейчас с Сашей в тренажерку ходим и один визит обходится 500 р

Я ХОРОШАЯ написал(а):

Перебрала все коробки с обувью, перемыла да повыкидывала.

я тоже  на неделе обувь перебирала и помыла всё . Саша аж испугался такого рвения к чистоте

0

993

Я ХОРОШАЯ написал(а):

А у меня  с пятницы трудоголизм проснулся странный!!

у меня это обычно перед критическими днями бывает ))))
а поскольку у меня их давно не было, заставить себя убирать тяжко ))))
сегодня хотела поубираться, а мелкая не дает ничего делать, с рук не слазит... пока в туалет сходила, пардон за подробности, она тут так орала, как будто я минимум в москву уехала ((((

Я ХОРОШАЯ написал(а):

За 2 года наш папа 1 раз только был на утреннике, на Новый год.

ну утренники ладно, туда я и сама схожу, а раз в год поддержать ребенка можно??? в общем, я прям затаила обиду, еще и свекрови пожалуюсь ((((

0

994

Kosshechka написал(а):

детям ведь важно чтобы родители присутствовали.

воооот, и я ему о том же... он же ведь спросит, а почему все папы пришли, а мой нет (((

0

995

Айседора написал(а):

у меня это обычно перед критическими днями бывает ))))

у меня тоже)) только вот они кончились уже недавно..

Kosshechka написал(а):

Тем более сейчас с Сашей в тренажерку ходим и один визит обходится 500 р

круто!!!а дети с кем когда вас нет?
у меня тоже есть куда сходить на тренажер)) дядя купил неделю назад офигенный аппарат!! мне только подняться  на второй этаж надо)) и бесплатно)) но вот вечное--ЗАВТРА ПОЙДУ пока мне мешает заняться этим))

0

996

Я ХОРОШАЯ написал(а):

круто!!!а дети с кем когда вас нет?

Они в субботу полдня с бабушкой

0

997

Kosshechka написал(а):

Они в субботу полдня с бабушкой

вы раз в неделю ходите? вы с инструктором занимаетесь?

0

998

ой, ладно девочки.. пошла я  дела делать.. в аптеку надо,готовить надо.. а то потом еще дочку на танцы

0

999

Я ХОРОШАЯ написал(а):

вы раз в неделю ходите?

Да , когда раз , а когда два . Вот две недели мама моя оставалась с ними в воскресенье на 2 часа . Так мы ездили тоже заниматься . А теперь она заболела и в воскресенье не пойдём . Вообще на меня всё это точку нагоняет , насмотрелась там на стройных красоток и еще  больше живот раздражать стал

Я ХОРОШАЯ написал(а):

вы раз в неделю ходите? вы с инструктором занимаетесь?

нет . за него тоже надо платить . да и не нужен он нам . Саша по кругу делает , а я чередую всё с прессом .

0

1000

Я ХОРОШАЯ, Любань, заразила своим трудоголизмом :)
доча моя решила днем поспать подольше, я успела кухню выдраить, разобрала шкафчик с разной всячиной, выкинула кучу просрочки ((((
в садик сходили, в магазин забежали.. решила без коляски идти, со слингом, т.к. пройти нереально нормально нигде... ноги промочила, но зато дошли без особых приключений... во дворах, конечно, жесть, воды по колено (((

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » БЕСЕДОЧКА-11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно