Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » БЕСЕДОЧКА-11


БЕСЕДОЧКА-11

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Kosshechka написал(а):

да мазки . ( их проще купить )

Мы не сдавали, я в кабинете отдала 200р. за себя и мужа))

0

82

Orca написал(а):

девочки,для садика когда анализы сдаешь они всего 10 дней годны? а родители должны чего нить сдавать?

у нас родители ничего не сдают
а анализы мы сдали сразу, как пошли проходить комиссию, а медсестра потом в карточке написала тем числом, которым надо

0

83

Спасибо большое, а мазок в гор поликлинике сдавать да? там у них ставка на покупку? я б тоже с радостью купила

0

84

Orca
мы всё в детско делали . та еще ребёнку сказали 3 дня подряд сдавать какой то мазок . Ну Вероничка маленькая была и три дня таскаться с двумя детьми по больницам и собирать заразу я не стала . всё сразу сделали  [взломанный сайт] .

0

85

Kosshechka
ок спасибо буду знать

0

86

Нина написал(а):

В Анапе не одного случая не зарегистрировано вроде.

официально нет..но у нас в витязево  увозили ребенка отдыхающего с подозрением на это! дальше продолжения не знаю,но с тех пор в садике стала дежурить на входе медсестра..уже больше недели так...так что мое мнение что все таки минингит есть((

Kosshechka написал(а):

да мазки . ( их проще купить )

вообще ничего не требовали подобного [взломанный сайт]

0

87

Я ХОРОШАЯ написал(а):

.так что мое мнение что все таки минингит есть((

я думаю они из-за перестраховки мед сестру посадили,  вообще в каждои саду положено чтоб медсестра смотрела детей утром.  У нас например каждое утро мы температуру мерили, а потом перед завтраком медсестра их всех смотрела

0

88

belka2010 написал(а):

я думаю они из-за перестраховки мед сестру посадили

тоже так думаю

belka2010 написал(а):

вообще в каждои саду положено чтоб медсестра смотрела детей утром.

положено, но на деле наверное далеко не везде так...
мы расписываемся утром, что сдали ребенка с нормальной температурой и чистой кожей

0

89

belka2010 написал(а):

перед завтраком медсестра их всех смотрела

ну так и у нас так! только еще на входе опрос о состоянии ребенка у родителей...да и сама медсестра сказала что отдыхайка со всеми симптомами минингита..

0

90

Я ХОРОШАЯ написал(а):

да и сама медсестра сказала что отдыхайка со всеми симптомами минингита..

ну вполне возможно.....может он от туда приехал....

0

91

Kosshechka
Люб, все спросить хочу.. у тебя нормально все с твоей страницей в одноклассниках? не взломана? а то все время в ленте высвечиваешься, что ставишь классы на всякие хрени про похудение..

0

92

Айседора написал(а):

а то все время в ленте высвечиваешься, что ставишь классы на всякие хрени про похудение..

ппц , видимо ктото ею паралельно пользуется . я вообще редко там ставлю лайки . надо пароль сменить . спасибо что сказала

0

93

Kosshechka написал(а):

видимо ктото ею паралельно пользуется

скорее всего... у одной моей знакомой так было - все время ставила класс на опросы и темы всякие про похудение, а сама скелет-скелетом, уж явно этой темой не интересуется... а потом написала в статусе, что ее взломали

Kosshechka написал(а):

спасибо что сказала

да не за что, бдим, так сказать  ;)

0

94

Айседора написал(а):

у одной моей знакомой так было

неужели есть смысл взламывать страницу только ради лайков ? я бы поняла если бы в группу приглашала или смски просила отправить .

0

95

Kosshechka
думаю, что рассчитывают, что знакомые будут переходить по ссылке, а там за все эти диеты надо денежку выкладывать - они не бесплатные.. типа отправьте смс на такой-то номер... мало что ли у нас доверчивых граждан?
со своим зеленым кофе для похудения достали уже, в каждой группе да не по 1 ссылке.. мне понравилось у Катюхи (Мандаринки) то ли в статусе, то ли лайк кому-то поставила - Единственный способ похудеть с помощью зеленого кофе - лазить в горы собирать его самой :) вот в это я еще поверю :)

0

96

Айседора написал(а):

а там за все эти диеты надо денежку выкладывать -

тогда понятно . я в одах лету не особо просматриваю и не в курсе таких диет

0

97

Девочки! Подскажите, пожалуйста, как мне быть, мне принесли извещение позавчера на получение посылки(я так думаю что это как раз посылка с микроскопом за победу в конкурсе "сами с усами")сегодня зашла за долгожданным подарком, а почтальоны оказывается отправили её назад, мотивируя это тем, что истек срок хранения, якобы посылка пришла ещё в июне. Почтовый ящик у нас исправен, закрыт на замок, проверяем постоянно, извещений не было. Не видать нам подарочка?((((((( больше не отправят?((хнык((

0

98

Розалия написал(а):

Не видать нам подарочка?((((((( больше не отправят?

для начала напишите заявление на почте , о том что извещение не приносили , по идее это ошибка почты а не ваша . спонсор давал вам трек код ? насколько я помню это ксюхин спонсор , значит ей надо с ними связаться и уточнить обстоятельства . напишите ксюхе в личку , в болтушку она может и не зайти .

0

99

Розалия
это надо решать со спонсором теперь... я так думаю..

ох, у нас сегодня и погодка - с утра дождь как заведенный... повела Славика в садик, он под зонтом, дочь в коляске под дождевиком, одна я как лох без зонта :( муж позвонил с работы - а что ты зонт не взяла, а что я его должна в зубах нести? - одной рукой коляску везу, второй Славу веду.. но не додумалась, что обратно без него пойду, надо было хоть в коляску кинуть зонтик.. воспитательница, глядя на меня, решила оставить Славика сегодня на весь день (вообще планировали только завтра, сегодня еще должны были до обеда пойти).. я говорю - ну если что, звоните, приду, куда деваться.. надеюсь, хоть чуть развиднеется, и дождя не будет

0

100

ВРозалия
вот блин у меня так же было много раз, сами извещения не несут........гады
Айседора
тебе надо  как в китае  на ободок и на голову зонтик, чтоб руки свободные были))

Блин, пооткрывала девочкам опросики, а они туда не заходят((( одна вообще не была, вторая только первый вечер отвечала....ю

Отредактировано belka2010 (2013-07-15 09:16:39)

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » БЕСЕДОЧКА-11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно