Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » БЕСЕДОЧКА-11


БЕСЕДОЧКА-11

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

захожу с мозилы нормально, ниче не весит
а что цвет?? белый нормальный, правда маркий, но у вас тут шахт нет, так что))

0

962

Balusha перенесла ваше сообщение сюда Интернет покупки

0

963

Всем привет !
На улице потеплело и ветра нет . Погуляли с детьми хорошо . Сходили на манту . Сержа правда не выписали , тч теперь до четверга точно дома .

0

964

привет всем ))))

Kosshechka написал(а):

На улице потеплело и ветра нет

а у нас метет, еле до поликлиники добрались, а потом обратно  [взломанный сайт]
наконец-то ушко наше зажило, лор сказал все ок, так что теперь и Славу выписали
только я никак в норму не приду - уже не знаю, что думать по поводу своего горла, то болело по краям, как обычно, а это болит задняя стенка, больно глотать и периодически кашель душит, сухой причем, не могу откашляться, начинаю чихать.. соплей текучих нет, иногда забивается нос, но редко (уж простите за подробности)... температуры нет, пару дней назад была почти 39 в ночь
к врачу вообще не вариант идти, мож у кого было подобное, что это вообще такое???

0

965

Айседора написал(а):

а у нас метет,

скоро наверно и у вас потеплеет

Айседора написал(а):

наконец-то ушко наше зажило, лор сказал все ок,

вот и хорошо .

тем кто кушает не читать

а у нас шишка на ноге прорвала . Вишневского ставила 2 недели и пошел процесс . сначала капельки выходили , а потом как прорвала и попёрла оттуда гадость . два дня прямо обильно выходило, потом поменьше. вчера уже прозрачная капелька была. Но мазь решила ставить пока "кармашек " не зарастёт . Я так рада что пока без операции .   

Айседора написал(а):

мож у кого было подобное, что это вообще такое???

у моего сержа вообще какие то вечные загадочные кашли , я вообще в них ничего не понимаю .

0

966

Kosshechka
когда перестанет выходить гной, можешь мазать Левомиколем, он помогает эпитализации, плюс на гнойные раны она тоже накладывается, так что не повредит
Айседора
Ир, может вялотекущее ОРЗ? если температуры нет, попробуй ингаляции, промывай нос...видать сидит в носоглотке микроб  и уйти не хочет и иммунитет ему разойтись не дает [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

967

belka2010 написал(а):

можешь мазать Левомиколем, он помогает эпитализации

да , тольбко его еще купить надо , а с моей забывчивостью  [взломанный сайт]

0

968

belka2010
сегодня вроде получше, несколько раз ночью вставала, мирамистином пшикала горло, болит меньше, и кашель мокрый появился ((
я уже просто в отчаянии - вчера выписали нас, а сегодня Слава опять кашляет и шмыгает носом, да и Юля засопливила, какая-то жопа просто с болезнями ((((( видимо сказалось вчерашнее сидение в очереди к лору ((( ну вот что за напасть такая?????

0

969

всем привет,девчата)) я тут)) не знаю на долго ли))у нас все нормально.. Эва ходит в сад,немного подкашливает, но все же не сильно и редко..Все равно пьем кучу лекарств для выведения долбанных лямблий.. Еще Димкину экг забрала, все таки после герпангины пошло осложнение в виде аримии.. прописали нам пару лекарствочек на месяц, чтоб хуже не стало, через 2 недельки опять на экг.. День рождение мой прошел скромненько.. посидели, поели, ни кто не нажрался)))) взрослеем блин [взломанный сайт]  фоточек вообще ни одной, потому когда все пришли, я не успела даже накраситься, а фотографироваться  с грязной головой  и жутко усталым видом совсем не захотелось... что-то как то у меня все не интересно в жизни.. детские болячки высосали мою эмоциональность.. еще я поправиласьь сильно  со всеми праздниками.. каждый день беру себя в руки, но у нас весь февраль в днюшках.. толку ноль.. вот как то так.. а еще у меня муж опять простыл, бедолага.. никогда он так часто не болел.. [взломанный сайт]

0

970

Я ХОРОШАЯ
Привет !

Я ХОРОШАЯ написал(а):

пьем кучу лекарств для выведения долбанных лямблий..

а где они у вас были ?

Я ХОРОШАЯ написал(а):

ни кто не нажрался)))) взрослеем блин

у меня муж вообще сказал больше алкоголь не покупать . В холодильнике бутылка вина стоит открытая , выливать жаль (

Я ХОРОШАЯ написал(а):

детские болячки высосали мою эмоциональность..

о не говори ...  я уже тоже как сомнамбула . вчера пошли за справкой , а он как начал там кашлять ( до этого не кашлял с субботы ) . Я про справку даже заикаться не стала . Доктор посмотрела его и говорит здоров  [взломанный сайт]  Вот завтра утром поедем в санатории сдадим кровь и к педиатру другому сходим .
Уже нет ни сил, ни мыслей , ни идей  лечить их . День болеют как бешенные , потом день здоровые кони , хз что это такое.

Я ХОРОШАЯ написал(а):

еще я поправиласьь сильно  со всеми праздниками.

сколько сейчас весишь ?

0

971

Kosshechka написал(а):

а где они у вас были ?

ну прям точно мне никто не сказал.. Читала что Лямблии в организме ребенка паразитируют в тонком кишечнике и печени.Кстати,на эти анализы мы сдали после пары лет постоянных простуд,странного кашля,который не лечился ничем,аллергические симптомы.. почитай на http://www.best-mother.ru/512_lyamblii_u_detey,почти все симптомы у нее .все сразу...

Kosshechka написал(а):

День болеют как бешенные , потом день здоровые кони , хз что это такое.

знаешь,мне одна женщина скзала,что многие детские болячки начинать лечить надо с головы..со своей! ты орешь ,например, психуешь,нервничаешь,срываешься на всех,на них..а  у них это болячкой выходит и нервами..воть..

Kosshechka написал(а):

сколько сейчас весишь ?

сегодня не знаю,на днях почти 70 было..((каждый день БЕРУ СЕБЯ В РУКИ..аха..в прошлый раз как-то попроще было...

0

972

Я ХОРОШАЯ написал(а):

многие детские болячки начинать лечить надо с головы..со своей!

похоже мой случай ((((

Я ХОРОШАЯ написал(а):

День рождение мой прошел скромненько.. посидели, поели, ни кто не нажрался)))) взрослеем блин

такая ж фигня, я уже и забыла, когда был нормальный праздник... а нет, помню - когда была Славиком беременная, муж водил меня на мой ДР в ресторан.. вот красота - ни посуду мыть не надо, ни у плиты стоять...

Kosshechka написал(а):

В холодильнике бутылка вина стоит открытая , выливать жаль (

у нас еще в НГ бутылка шампанского стоит, правда закрытая )))) не выливай, пригодится в какой-нить соус добавить

0

973

Я ХОРОШАЯ написал(а):

Читала что Лямблии в организме ребенка паразитируют в тонком кишечнике и печени.

мы тоже сегодня к врачу ходили, и кровь сдали . Она назначила кучу анализов ( платных ) и лямблии и аскариды и стафилокок и еще много чего . Говорит, что похоже на какую то гадость внутри .

Я ХОРОШАЯ написал(а):

что многие детские болячки начинать лечить надо с головы..со своей!

согласна , только свою голову тоже не знаю чем лечить . Это же надо врача найти нормального и время чтобы его искать.

Я ХОРОШАЯ написал(а):

(каждый день БЕРУ СЕБЯ В РУКИ..аха..в прошлый раз как-то попроще было...

я тоже  [взломанный сайт]  уже почти 66 . каждый день с утра думаю , что продержусь . А к вечеру варенье ем ложкой .

Айседора написал(а):

у нас еще в НГ бутылка шампанского стоит,

шаманское я вылила . На НГ открыли и пригубили , а так мы его не пьём .   А вино жалко , оно вкусное смородиновое , но вготовку его не применишь . Я обычно с белым вином готовлю. А плодово-ягодное даже не знаю куда можно добавить . Если только грушу в вине сделать

0

974

всем привет!

Kosshechka написал(а):

шаманское я вылила

у нас закрытая стоит )))

Kosshechka написал(а):

смородиновое , но в готовку его не применишь

ну так-то да...
я, если вино пью, то предпочитаю сухое... а так не особо люблю, ни вино, ни шампанское

0

975

разомнём мозги ) кто решит задачку ?
http://s7.pikabu.ru/post_img/2014/02/11/8/1392120063_1815893162.JPG

0

976

так ее уже раскрасили)) зачем искать то?

0

977

belka2010 написал(а):

так ее уже раскрасили))

это ребёнок раскрасил , просто ему свинья понравилась . а задачку так и не решили

0

978

Айседора написал(а):

я уже и забыла, когда был нормальный праздник.

не, у меня -то вроде всегда хорошо было.. и сюрпризы родственники делали, и в кафе отмечали, и просто  кучи подарков.. а в этот раз как то так..ну и то   приятно.. муж цепочку золотую подарил,родственники кулончик, и цветов подарили))

Kosshechka написал(а):

и лямблии и аскариды и стафилокок и еще много чег

мы тоже  сдавали ,на стафилокок в поликлинике детской,бесплатно, остальное в Сити Лаб,

Kosshechka написал(а):

свою голову тоже не знаю чем лечить . Это же надо врача найти нормального и время чтобы его искать.

на своем опыте скажу что врач-это 10 процентов здоровая голова,остальное ты должна сама..Спокойствие,главное спокойствие..так я стала пофигисткой))

Kosshechka написал(а):

с утра думаю , что продержусь . А к вечеру варенье ем ложкой .

прям как про меня пишешь))

Kosshechka написал(а):

вкусное смородиновое , но вготовку его не применишь

а ты говядину замаринуй в нем)) и пожарь потом))

Kosshechka написал(а):

кто решит задачку ?

может лошадь? типа у нее нет много сисек кормить деток)) а может все просто и это кися)) потому что у нее одной нарисованы усы))

Kosshechka написал(а):

я тож

ну так давай начнем вместе))

0

979

Kosshechka написал(а):

кто решит задачку ?

вариантов 2
1) - лишний пес, т.к. все остальные на букву К - корова, кошка, коза, конь и кабан (принадлежность видна )))))
2) - лишняя кошка, т.к.

Я ХОРОШАЯ написал(а):

у нее одной нарисованы усы))

а вообще конечно интересно, я думаю тут нет однозначного ответа, типа ребенок просто должен логически размышлять и обосновать свой выбор

0

980

Айседора написал(а):

(принадлежность видна )))))

не думаю что ребенок в 3-5 лет будет разглядывать принадлежность-он просто скажет свинья-поэтому закрасит в розовый)))  (так как нет буквы К)
Хотя можно сказать поросенок  и буква К будет....

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » БЕСЕДОЧКА-11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно