Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » БЕСЕДОЧКА-11


БЕСЕДОЧКА-11

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Tatyanka написал(а):

а ты мастер класс нигде не выложила?

хотела , но там особо и снимать нечего . шила по методу " приложил - отрезал "

0

942

Kosshechka написал(а):

сидушка и спинка не стыкуются и на бортиках не зеркально

совсем и необязательно должно стыковаться и быть зеркально...мне так нравится))

0

943

всем привет, мы дома
полечились, отдохнули и снова в бой
у Юли орви и трахеит, у Славы острый бронхит, потом отит, потом и зуб разболелся, в общем ппц полный
а там и я простыла ((((
ну в общем Юлю выписали, а Славе в понедельник к лору с утра и тогда уже выписка
а у нас еще и холодно, так что после выписки все равно еще дома посидим с недельку, я думаю

0

944

Kosshechka
Суперский чехол получился [взломанный сайт]

belka2010 написал(а):

мне так нравится))

поддерживаю  [взломанный сайт]

Айседора написал(а):

всем привет, мы дома

с возвращением вас и с выздоровлением [взломанный сайт] не болейте бльше.
А у нас блин отопление отключили [взломанный сайт] дома дубарь,всю квартиру ветром продувает http://doodoo.ru/smiles/strah/s001.gif А ещё у нас папка сегодня на сутки первый раз заступил,прям погреться не об кого http://www.besa.ru/images/stories/j900.gif

0

945

Всем привет!
А мы наконец то пошли [взломанный сайт] Теперь держитесь все [взломанный сайт] ...все отовсюду лететь будеть)))

0

946

Люба, чехол классный ) Молодец!
Белка, смотри чтоб добрые соседи не пожаловались, по закону жети дошкольники все время должны быть под присмотром  родителей, у меня знакомой уже одна бабка пригрозила по этому поводу.
Девочки, а у нас ни одно, так другое. вчера в час дня выключили свет. генератор мы так и не купили,котел газовый ,но с электроподжигом,т.е. электричества нет и искру он добыть не может следовательно не включается.плитой нагрели чуть.спать легли в надежде что ночью включат(потому что буквально пару дней назад выключили в 6 вечера и в 3ночи включили., но проснулись а чуда не произошло. дома 8 градусов...жесть просто.дети в шапках и перчатках ходили, это я не говорю сколько слоев одежды на них было. в общем удалось прогреть дом до 14 градусов.и сегодня в половине 4го свет дали,что то там в трансформаторе перегорело. а дозвониться в электросеть вообще не реально..вечно занято

0

947

Всем доброе утро !

Айседора написал(а):

так что после выписки все равно еще дома посидим с недельку, я думаю

по такой погоде и не стоит в сад ходить , только без справки же не больше 3 дней .
НинаOrca Спасибо .

Нина написал(а):

А у нас блин отопление отключили

вот гады ! у нас в 2012 тоже отопление отключали , когда морозы начались . всё для людей!

Нина написал(а):

всю квартиру ветром продувает

я скотчем уже и окна позаклеивала , теперь все подоконники мокрые от конденсата

Вероничка написал(а):

А мы наконец то пошли

поздравляю ! не будет теперь покоя

Orca написал(а):

Девочки, а у нас ни одно, так другое.

Мне контакт пишет что тебя в сети с 29 нет . в аське вообще не помню когда тебя видела . уже переживать начала , что могло с тобой случиться . извини , что Гене позвонила .

0

948

Kosshechka написал(а):

Мне контакт пишет что тебя в сети с 29 нет . в аське вообще не помню когда тебя видела . уже переживать начала , что могло с тобой случиться . извини , что Гене позвонила .

Да мне даже приятно было что меня помнят ))

0

949

Всем привет ! Мы вчера хорошо посидели , отметили Вероничкин др . Малышня правда устроила в доме погром  и закидала всё огрызками кексов ) Малые конечно и дрались и плакали , но в целом прошло мирно .

Кто будет карточку сбербанка менять , перепривязывайте сбербанк онлайн. В банке мне сказали что не надо , но по старым данным только входит в банк, а перевод сделать не даёт . Вот пришлось по такой погоде еще к банкомату ийти . А ветрюган такой, что глаза чуть сдуло .

0

950

всем привет

Вероничка написал(а):

А мы наконец то пошли

умничка, моя только сидеть начала недавно )))

Нина написал(а):

с возвращением вас и с выздоровлением

спасибо

Kosshechka написал(а):

только без справки же не больше 3 дней .

мне сказали, можно 5 дней без справки, но я думаю, договоримся, тем более, его еще не выписали - отит не проходит ((((
девчат, я не знаю, что с ним делать - он не дается закапать уши и глаз (начал гноится), орет так, что его рвет потом (((( я уже так устала, там хоть медсестры капали уши, орал, но не так, а дома прям кошмар какой-то - уже и уговариваю, и тайком пыталась, но так еще хуже (((

Orca написал(а):

дома 8 градусов

это не просто жесть, кошмар какой...

Kosshechka написал(а):

Кто будет карточку сбербанка менять , перепривязывайте сбербанк онлайн

я летом меняла, ничего не перепривязывала, все нормально работало и работает

0

951

Айседора написал(а):

к, а дома прям кошмар какой-то - уже и уговариваю, и тайком пыталась, но так еще хуже (((

честно говря , мы глаза в плохом состоянии только силком капаем .  но я приноровилась их пшикать миромистином, пока начальная стадия . если с утра каки в глазах больше чем обычно , но после умывания сразу запшикиваю закрытый глаз (типа игра такая ), на начальных стадиях помогает

Айседора написал(а):

я летом меняла, ничего не перепривязывала, все нормально работало и работает

ну видимо раз на раз не приходится . муж тоже яндекс потом заново привязывал

0

952

привет всем.У нас тоже не было отопление (( Тиму забираю с обеда,он после болезни стал писаться в тихий час и воспиталкам это не нравится.А сегодня опять слышала,что в группе кашляют,воспиталке сказала ,что бы высаживали и в мед пункт ходила ,если завтра не высадят то пойду к заведующей.Если ребенок уже конкретно кашляет то зачем в сад водить и других заражать,все равно он там не выздоровеет?((

0

953

Блин, писала писала , инет глюкнул и все заново теперь((((
вышли из спячки)) пошли сегодня  на танцы, завтра хочу в сад отправить)) подруга говорит  сегодня в группе у них было аж 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! детей))))

Kosshechka написал(а):

карточку сбербанка менять ,

мне это предстоит в марте))

Айседора написал(а):

не дается закапать уши и глаз

а мужу дает? может соседку попросить. вдруг меньше сопротивляться будет

0

954

Как же уже достали "поклонники" одного певца . Мало им теперь по 1 сообщению написать . Они пробегают по всем темам где успеют и везде одно и то же , и готовят под музыку и рукодельничают под музыку , даже в теме автокресел приплели его .  [взломанный сайт]

0

955

всем привет, наконец-то смогла зайти сюда, через файрфокс получилось... а сейчас глянула, и через гугл хром заходит

Я ХОРОШАЯ написал(а):

а мужу дает? может соседку попросить. вдруг меньше сопротивляться будет

неее, ты что... только мама... если кто другой, то орет пипец как, как будто режут заживо (((( я даже в больнице все сама ему делала - капли, свечки, сироп...  только уколы медсестра делала (((
были сегодня у лора, не проходит наш отит никак, до понедельника еще лечить
врач дала еще хемомицин, говорит, давайте так попробуем еще антибиотики, он опять кашлять начал, такое ощущение, что все заново начинается ((((

0

956

Айседора написал(а):

, наконец-то смогла зайти сюда, через файрфокс получилось... а сейчас глянула, и через гугл хром заходит

УРАААААААААААААААААААААА!!!!!

0

957

Kosshechka
рано обрадовалась, через хром опять не хочет, а через файрфокс заходит

0

958

Айседора написал(а):

Kosshechka
рано обрадовалась, через хром опять не хочет, а через файрфокс заходит

гадство какое то .   вот что значит бесплатный ресурс . была бы моя воля , уже перенесла бы всю базу на другой сервак. Но они её не выдают никому , даже за деньги .

А я похвастаться хочу . Наконец то куртку себе купила , а том оей уже лет 7  http://doodoo.ru/smiles/strah/s001.gif
Правда не совсем то что я хотела , но выбор совсем не богатый
хотела такую
http://s8.uploads.ru/t/mv9X6.jpg

а купила такую . Саше вообще не понравился цвет
http://s9.uploads.ru/t/Ua9zK.jpg

0

959

Kosshechka написал(а):

гадство какое то .   

ага.. сегодня зашла с хрома, но притормаживает сайт

Kosshechka написал(а):

Наконец то куртку себе купила

молодец!

Kosshechka написал(а):

Саше вообще не понравился цвет

не ему носить ))))

0

960

Айседора написал(а):

не ему носить ))))

главное чтоб тёплая была , а то я в своей мёрзну сильно

Айседора написал(а):

. сегодня зашла с хрома,

ну хоть так

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » БЕСЕДОЧКА-11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно