Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » БЕСЕДОЧКА-11


БЕСЕДОЧКА-11

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Нина написал(а):

А то я уже как порядочная передраила всю квартиру и за шитьё взялась)))

видимо и мне придётся интеренет обрубить ))))

Нина написал(а):

А мы с понедельника без интернета сидели,

я уже как наркоманка с этим интернетом . с утра еще не умылась а уже в сети .

0

902

Kosshechka написал(а):

видимо и мне придётся интеренет обрубить ))))

и не говори, такая же фигня ((((
а мы опять врача ждем - Славе легче не становится, да и еще у Юли начался кашель и сопли, ночью температура до 38 поднималась ((((
чем ужее лечить их, фиг знает
прописывают нам свечи генферон, но я их в Славу не могу запихать ((( ор такой стоит, что боюсь соседи милицию вызовут )))
есть ли какие таблетки аналоги? кто знает? и имеет ли смысл вообще их давать?
у врача конечно спрошу, но решила и тут узнать, буду во всеоружии

0

903

Kosshechka написал(а):

с утра еще не умылась а уже в сети .

и я такая же http://www.besa.ru/images/stories/j900.gifза 4 дня думала на стены полезу http://doodoo.ru/smiles/udivlen/u007.gif

Айседора написал(а):

есть ли какие таблетки аналоги? кто знает? и имеет ли смысл вообще их давать?

[взломанный сайт] напасть прямо какая то(выздоравливайте.
Я сегодня ездила в гимназию узнавала когда заявление приходить писать в первый класс.Решила сразу в 3 местах буду писать для подстраховки.

0

904

ну в общем была врач, у Славы подозрение на острый бронхит и левостороннюю пневмонию ((((( поехали мы ложиться в больничку ((((

0

905

Айседора
[взломанный сайт] ого, а как же малыша?

0

906

Нина написал(а):

узнавала когда заявление приходить писать в первый класс

и когда вам сказали? я тоже уже задумалась..

Айседора написал(а):

Славы подозрение на острый бронхит и левостороннюю пневмонию ((((( поехали мы ложиться в больничку ((((

ну вот и до вас очередь дошла..  и тоже заподло что на выходные врачей нет, будут только температуру забивать до понедельника.. а в понедельник сделают рентген.. там уж видно будет, может и нет у вас пневмании.. нам тоже подозревали у Димы, но оказалось зря

0

907

Я ХОРОШАЯ написал(а):

и когда вам сказали? я тоже уже задумалась..

мы написали в середине июня, в обычную школу...про гимназию думаю что в мае надо уже будет писать..

Я ХОРОШАЯ написал(а):

тоже заподло что на выходные врачей нет,

должен быть дежурный врач и рентген тоже должны ребенку сделать сразу...но это Россия....все может быть

0

908

Всем доброе утро!

Я ХОРОШАЯ написал(а):

и когда вам сказали?

с середины февраля начинается приём заявлений.

0

909

Нина
а чего так рано?

0

910

belka2010 написал(а):

а чего так рано?

не знаю,сначала собеседование с ребёнком потом собрание,как раз и до мая дойдёт время,а там наверно подготовка будет.Как кстати вам 1-я школа?

0

911

Нина
нин, нормально, пока я давольна.. поборов нет всяких...программа обычная(как у нас была) кружки есть каждый день, экскурсии и всякая фигня тоже есть....соревнования всяческие проводят
в общем все  хорошо, Алисе нравится

0

912

belka2010
Нам когда лежали 4 дня только сбивали темп!потом врачи вышли с выходных праздников и начали лечить
Нина
Спасибо за инфо, пойду в феврале узнавать у нас в школе

0

913

Я ХОРОШАЯ
ну я и говорю..Россия  же....все через Ж..

0

914

Айседора написал(а):

поехали мы ложиться в больничку ((((

почему нельзя дома полечиться ? те же антибиотики пропить

belka2010 написал(а):

должен быть дежурный врач и рентген тоже должны ребенку сделать сразу.

нас когда с Вероникой положили , то полдня вообще ничего не делали ! А ей еще и годика не было , и она отказывалась пить . Пошла ругаться чтоб врач посмотрел и только тогда её позвали . Она назначила антибиотики , но медсестра их решила не колоть . Опять я пошла ругаться , а медсестра мне ответила что мы видите ли на утреннюю дозу опоздали и теперь ждять до вечера . Ну конечно после моего бухтежа всё вколола . В итоге вечером я вещи собрала и пошли дома сами лечиться .

belka2010 написал(а):

а чего так рано?

скоро и школ будет не хватать , детей то с каждым годом всё больше .

Нина написал(а):

Как кстати вам 1-я школа?

вы в 1 решили ийти ? я думала что по распределению

0

915

Я ХОРОШАЯ
а вам  в садике не выдали ещё направления на узи и на анализы для школы?нам в четверг выдали и сказали что 31янв. и 3фев. врачи приедут будут всю группу осматривать.

Kosshechka написал(а):

почему нельзя дома полечиться ? те же антибиотики пропить

наверно из за подозрения на пневмонию,с ней лучше не шутить.Как вспомню когда папик наш заболел аж мурашки по кожеhttp://doodoo.ru/smiles/strah/s001.gif а тут ребёнок маленький.

Kosshechka написал(а):

вы в 1 решили ийти ? я думала что по распределению

мы в неё по прописке попадаем.А вообще буду сразу ещё в аврору и в 6 школу заявление писать,если туда пролетим т в 1 придётся идти.

0

916

Нина написал(а):

в садике не выдали

нет еще.. должны были? спрошу завтра..

0

917

Я ХОРОШАЯ написал(а):

должны были?

по идее да,это мед.осмотр который первоклашки должны проходить.Мы сегодня из-за погоды не поехали анализы сдавать и в садик тоже решили не идти.

0

918

Доброе утро всем ! погода на улице великолепная , дождь , ветер и минусовая температура. У нас во дворе даже парковка освободилась .

Моя мама в Сыктывкар вчера улетела . Авиарейсы из Анапы отменили , тч Саша её в Краснодар отвёз .

А мне сегодня надо как то еще в банку съездить , чтоб карточку продлить .

0

919

Kosshechka
да погодка великолепная)))  мои гулять даже ушли [взломанный сайт] говорю там бяка на улице...а они гулять и все http://doodoo.ru/smiles/udivlen/u007.gif  http://doodoo.ru/smiles/udivlen/u007.gif
мне тоже в банк надо((( не могу заставить себя пойти [взломанный сайт]  вчера упала на льду...колено болит   http://doodoo.ru/smiles/grust/s009.gif

0

920

Всем привет)))
У нас вобще холод утром -30 было...
Айседора
Выздоравливайте)))

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » БЕСЕДОЧКА-11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно