Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » БЕСЕДОЧКА-11


БЕСЕДОЧКА-11

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Kosshechka написал(а):

у него то ли живот то ли сердце болит .

она вообще с головой дружит???!!!а если бы что серьёзное!!!Наша такого боится сразу все телефоны родителям обрывает.

0

42

Нина написал(а):

она вообще с головой дружит???!!

Видимо нет .  Решила видите ли нас не беспокоить .

Нина написал(а):

а если бы что серьёзное!!!

В газетах пишут что менингит может под отравление маскироваться и типа везде проверки . Но по факту все к этому халатно относятся .  У нас в садике вроде как горло всем проверяют , но тоже добровольно . Придёшь к медсестре - значит посмотрит , не придёшь и не надо !

0

43

Kosshechka
В Анапе не одного случая не зарегистрировано вроде.Ну проверят в санаториях детей,а остальных кто своим ходом всё равно никто не смотрит(В Ростове вроде на спад всё пошло,но осенью повторной эпидемии ожидают.

0

44

Kosshechka написал(а):

У вас вообще лето бывает ?

вообще бывает и не плохое , а тут вот прям осень какая то , сыро , холодно, мерзко

0

45

всем привет http://dl.glitter-graphics.net/pub/2058/2058111q50w5uzqcp.gif

Nadezhda написал(а):

вообще бывает и не плохое

недельку тепло постояло и хватит [взломанный сайт]

0

46

Вера
Привет ! Как с детками справляешься ?

0

47

Kosshechka написал(а):

Видимо нет .  Решила видите ли нас не беспокоить .

у нас вызванивают по любым причинам, тут недавно на суд надо было идти по работе , мне нянечка звонит, Лере на площадке плохо стало, стошнило, а я и убежать не могу , попросила что её положили в спальне, дали попить, после суда звоню узнать как дела, - Лера полежала ей полегчало, бегает как ни в чем не бывало------- вечером выяснила- дети в догонялки играли, она бежала на забор налетела , поранила немного палец , ну и от вида крови ей дурно стало. 
а вот немного раньше по Рите вызывали еще до обеда в сад- звонят- ребенку плохо, кашель ужасный , сопли зеленые, нос краснючий, температура 38и8, плачет не успокаивается- ну я с работы бегом в садик - прибегаю они кушать как раз сели , стояла в приемной ждала - подглядывала - ребенок не разу не кашлянул, не сопливил, не плакала, сидела спокойно кушала- пока покушали минут 15 прошло. вывели мне её я и не поняла- спрашиваю, кто ребенка мне смотрел, чем температуру мерили, чем её сбивали. выяснилось, на глаз оценили температуру Рите , медик её даже не смотрела. я в другую группу за градусником- температура 36и5, ну и пока я с ней носилась пока ждала - прошло где то минут 30 следов температуры кашля и соплей не обнаружила, пошла к медику разругалась с ней, она на меня идиотка заведующей пожаловалась, в конце концов ей же и попало за ложный вызов

0

48

Kosshechka написал(а):

Как с детками справляешься ?

Пока справляюсь, Женя с Виолой к Арсению шибко не лезут. А с августа Женя и Виола будут в садик ходить, будет думаю легче, покрайне мере днем. а сейчас на неделю отправила старших в деревню к родителям, пока делаю документы на Арсения.

Отредактировано Вера (2013-07-04 17:57:03)

0

49

Вера написал(а):

недельку тепло постояло и хватит

я его даже и не почувствовало [взломанный сайт]

0

50

Nadezhda написал(а):

у нас вызванивают по любым причинам

У нас когда как . то из-за аллергического насмотрка не хотели его в садик пускать .

Кстати подскажи должны ли в садике давать противоааллегический препарат ? Я принесла зиртек и просила давать перед прогулкой . А они отказхались , сказав что запрещено давать препараты в садике .   Вот как на самом деле ?

Вера написал(а):

Пока справляюсь, Женя с Виолой к Арсению шибко не лезут.

ну всё рано надо приготовить , убрать , постирать , продукты купить  еще и выгулять всех .

Вера написал(а):

а сейчас на неделю отправила старших в деревню к родителям,

Виола же маленькая совсем, как ты решилась ?

Вера написал(а):

, пока делаю документы на Арсения.

Вероника моя до сих пор нигде не прописана ( Только позавчера получила сертификат на мат капитал . Всё не до этого было .

0

51

Kosshechka написал(а):

Кстати подскажи должны ли в садике давать противоааллегический препарат ? Я принесла зиртек и просила давать перед прогулкой . А они отказхались , сказав что запрещено давать препараты в садике .   Вот как на самом деле ?

ну вообще не положенно, но я договаривалась , когда не могла на больничный уйти, мне Рите и нос капали и от кашля сиромп давали в садике, тут зависит от ваших отношений с заведующей и с воспитателями

Kosshechka написал(а):

Виола же маленькая совсем, как ты решилась ?

[взломанный сайт] Виола уже с раннего детства к бабушке с дедушкай приучена, там уже и дедушка с бабушкай без Виолы с ума сходят если Вера её забирает домой

Отредактировано Nadezhda (2013-07-04 18:27:38)

0

52

Nadezhda написал(а):

Виола уже с раннего детства к бабушке с дедушкай приучена,

Ну если приучена то конечно можно . А то я привыкла что у нас бабушки не особо с внуками возятся .
Серёжа ходит в субботу с 12 до 18 и всё ( Хотя иногда мог бы и остаться ночевать . А Вероника последние 2 недели тоже ходит но на 3 часа .
Зато у нас три часа свободы! На прошлой недел в кино ходили ) Как люди ) Без детей .

Nadezhda написал(а):

ну вообще не положенно,

вот почему не положено ? Если у ребёнка аллергия всю жизнь будет так что ему теперь в садик не ходить ? А неврологию как тогда лечить ?

0

53

Kosshechka написал(а):

Зато у нас три часа свободы! На прошлой недел в кино ходили ) Как люди ) Без детей .

у меня сейчас тоже дети в деревне, на месяц увезли, на выходные будем туда ездить, по другому никак, садик на ремонте, я сейчас И.О.главного специалиста на этот месяц- приходится задерживаться  на работе и до 8 и до 9 вечера , Лера звонит , песни поет новые, их там баба хором учит петь, сейчас там весело- целый детский сад [взломанный сайт]

0

54

Kosshechka написал(а):

вот почему не положено ? Если у ребёнка аллергия всю жизнь будет так что ему теперь в садик не ходить ? А неврологию как тогда лечить ?

ну не имеют право воспитатели давать детям лекарства- даже не имеют право какие либо лекарства в группе иметь, если нагрянет комиссия и что то найдет- садику такие штрафы начислят  что воспитатели без зарплаты останутся- поэтому и не рискуют, да и если у ребенку реакция отрицательная на лекарства пойдет

0

55

Kosshechka написал(а):

факт , что ребёнку плохо , а воспитатель  решила никому не сообщать !

мда..страсти у вас там в саду

0

56

Nadezhda написал(а):

ну вообще не положенно, но я договаривалась , когда не могла на больничный уйти, мне Рите и нос капали и от кашля сиромп давали в садике, тут зависит от ваших отношений с заведующей и с воспитателями

да запрещено, но я тоже просила, если что, у нас воспиталки нормальные были

0

57

Kosshechka написал(а):

ну всё рано надо приготовить , убрать , постирать , продукты купить  еще и выгулять всех .

ну продукты покупаем Саша, когда с работы едет.  стирка в машине автомат, сварить покушать и убраться они дают не мешают. и так же гуляем во дворе.

Kosshechka написал(а):

Вероника моя до сих пор нигде не прописана

нет мы уже прописали Арсения. сейчас надо оформлять губернаторские единовременное пособие и то что я многодетная.

Nadezhda написал(а):

Виола уже с раннего детства к бабушке с дедушкай приучена, там уже и дедушка с бабушкай без Виолы с ума сходят если Вера её забирает домой

это точно [взломанный сайт]

0

58

Вера написал(а):

ну продукты покупаем Саша, когда с работы едет.

молодец! у вас наверно просто магазин далеко ?

Я на неделе встречалась с фирмой по нятяжным потолкам . Оказывается надо было сначала потолок делать а потом обои клеить . А я уже почти всё доклеила . Обидно блин , стараешься делать всё как положе но и в итоге хрень ((((  Когда планировали ход работ , то нам несколько человек сказали что сначала обои . 
Тепрь все обои мне запачкают  [взломанный сайт]

А еще я хотели  вместо люстры , лампочки встраиваемые в потолок . Но только установка стоит 300 р за штуку , а надо их много ( в комнату минимум 8 , в туалет 2). Короче Саша сказал пусть будут люстры (((

0

59

Kosshechka написал(а):

Оказывается надо было сначала потолок делать а потом обои клеить .

да прям,  у меня были обои  когда мне потолок делали.  И ничего они не запачкали и не испортили, там пачкать нечем)))
Если не секрет, сколько тут потолки стоят?

0

60

belka2010 написал(а):

Если не секрет, сколько тут потолки стоят?

белые - 250россия. 300 бельгия. 400 германия .
700 типовой рисунок ( облака ) . от 1000 рисунок на заказ

у нас за всю квартиру 18200 нассчитали , но мы даже на балконе будем натяжной делать )

belka2010 написал(а):

ничего они не запачкали и не испортили, там пачкать нечем)))

не сыпалось по стенам когда сверлили ?

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » БЕСЕДОЧКА-11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно