Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » БЕСЕДОЧКА-11


БЕСЕДОЧКА-11

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Айседора написал(а):

я своего учу, чтоб все мне рассказывал

я тоже пытаюсь учить , но не знаю что из этого выйдет . по вечерам он рассказывает как день прошел , что кушал , с кем играл , что воспитатель говорила .
Но вот на прошлой неделе он пришел с кучей синяков на пояснице и говорит что не знает откуда они . И воспитатель типа не знает откуда синяки . Хоть камеру вешай ему на кепку , чтоб за всем следить .

0

22

Всем привет,да гроза знатная ночью была,у нас весь двор залило(Лизу тоже в сад не повели по такой погоде.
А ещё у меня малой всю ночь без памперса проспал и проснулся сухой).
Айседора
Ира ты дочу 21 родила?Хочу тебе её в профиль вставить.

Отредактировано Нина (2013-07-02 10:05:22)

0

23

Нина
да, 21.06

0

24

Kosshechka написал(а):

Но вот на прошлой неделе он пришел с кучей синяков на пояснице и говорит что не знает откуда они

вполне возможно, что заигрался и в процессе где-нить ударился... мог и не заметить сразу или забыть, а синяки вылезли

0

25

Kosshechka написал(а):

какой сарафан ?

просто  желтый летний на бретельках..по деревне своей бегать..через инет просто заказывала..700р вроде..

Kosshechka написал(а):

тоже пытаюсь учить ,

ха,я свою  вообще не учила,она у меня сама по себе стукач [взломанный сайт] всем все докладывает [взломанный сайт]

Kosshechka написал(а):

пришел с кучей синяков на пояснице

пипец!!

Нина написал(а):

у меня малой всю ночь без памперса проспал и проснулся сухой).

оо,круто!! я еще не ставила такие эксперименты [взломанный сайт]

0

26

Kosshechka написал(а):

он пришел с кучей синяков на пояснице и говорит что не знает откуда они .

МОЯ ЛЕРА ТОЖЕ ВСЕГДА ТАК ОТВЕЧАЕТ,КОГДА ЧТО-ТО СЛУЧАЕТСЯ...МОЖЕТ ПОТОМ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ИЛИ ДВА САМА РАССКАЗАТЬ...А СРАЗУ НИКОГДА НЕ РАССКАЖЕТ.

0

27

Я ХОРОШАЯ написал(а):

просто  желтый летний на бретельках..

я тоже на лето купила простой сарафан , чтоб на море ездить . а то вечно потом переживаю что одежда испортится . фото сюда выложила Интернет покупки

наконец то дождик утих и мы съездили в банк . Устала до ужаса , силы свои не рассчитала . Вера вроде малышка ,, но на руках тяжко уже таскать . Плечи просто отнимаются .

0

28

Kosshechka написал(а):

Вера вроде малышка ,, но на руках тяжко уже таскать .

Я свою стараюсь поменьше таскать, весит всего 10 кг. а спина и плечи потом отнимаются)везде мы на коляске с ней))

0

29

Я вся в расстройствах приехала на Алтай была 49кг. сейчас 51,3 прошла всего неделя наверно пора на огород выходить на грядочки))

0

30

Я ХОРОШАЯ написал(а):

я еще не ставила такие эксперименты

я его в конце мая наулицу повела гулять в трусёнках и под каждый куст пись пись ставила,так он у меня после этого стал дома сам просится на горшок.Я его на дальние расстаяния и на сон в памперсе укладывала,а вчера решила попробовать.

Kosshechka написал(а):

наконец то дождик утих

да походу он на целый день,то утихнет,то опять зарядит(
А я себе в остине недавно комбез купила вот такой http://ostin.com/images/product/867_1200/LL7IB3-00_1.jpg

0

31

Kosshechka     ужс на счет санатория,да как то надо научить чтобы все родителям рассказывали..и вообще что бы за себя могли постоять..

0

32

Rozaliya написал(а):

.и вообще что бы за себя могли постоять..

это да , но один против четверых не постоишь . тут именно нужно вмешательство взрослых .
А мы ведь учим, что ябедничать не хорошо .
только вот на практике получается, что ябедничать нужно!

0

33

Kosshechka написал(а):

получается, что ябедничать нужно!

тут нужно разграничить   где ябедничать, а где рассказывать про то,  что тебе мешает жить.  Т.е.  если тебя бьют кусают и тд то это не ябедничать , а если подружка  что то сделала, что не угрожает твоей жизни или свободе, то это уже ябедничать.......вообщем сама не поняла что написала,  [взломанный сайт] так как это сложно объяснить даже самой себе [взломанный сайт]  [взломанный сайт] , про детей уж вообще молчу [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

34

Всем привет!

Нина написал(а):

всю ночь без памперса проспал и проснулся сухой)

Молодцы)))
У нас чего то тоже погода испортилась.Маленько жарких дней прошло и опять прохладно,пасмурно(((
Я записалась на курсы парикмахерского искусства, завтра еще в Екатеринбург на курсы ехать. С августа еще на курсы визажа иду.

0

35

Вероничка написал(а):

Я записалась на курсы парикмахерского искусства, завтра еще в Екатеринбург на курсы ехать. С августа еще на курсы визажа иду.

Молодец. А дети с кем ?

belka2010 написал(а):

так как это сложно объяснить даже самой себе

согласна . и ведь дети разные и кому то просто нужно выговориться , что "маша обидела "  , а нам уже надо выслушать и с должным уважением к "проблеме" помочь направить .

belka2010 написал(а):

тут нужно разграничить   где ябедничать, а где рассказывать про то,  что тебе мешает жить.

Тут мне кажется всё таки больше реакция родителей важна .
Я считаю что пусть рассказывает всё . Другое дело что я не пойду выяснять отношения из-за пустяка и значит никто не узнает , что Серж мне рассказал .

А то иногда до маразма доходит :
В прошлом садике пришел папаша выяснять отношения с Серёжей . тк Сержик отобрал котлету у их ребёнка . Ну это же смешно , Серёже тогда и двух лет не было и просто запхотел котлетку и взял . А то что в садике нельзя так делать не подумал . А мальчику было больше трёх и он обиделся не смотря на то что ему дали другую котлету .   Вот пришел злой папаша и хотел вызвать Серёжу на беседу !

0

36

Kosshechka написал(а):

А дети с кем ?

Когда с мужем,когда со свекровью, когда с мамой. Мне 6 месяцев туда ездить, 3 раза в неделю по 3 часа плюс дорога ну часов в 10 буду уезжать и часов в 5-6 приезжать

0

37

Айседора написал(а):

Нина
да, 21.06

здорово, с рождение принцессы тебя! всего вам самого доброго http://smayli.ru/data/smiles/8marta-17.gif

0

38

всем привет! девченки что у вас с погодой, у нас все никак лето не хочет нас радовать

0

39

Nadezhda
Привет,у нас дожди.А вчера вообще вечером ливень хлынул пошла дочку из садика забирать,прихожу все площадки пустые,а наша придурошная воспетка детей в беседку выгнала [взломанный сайт] В итоге у меня Лиза утром с кашлем встала [взломанный сайт]

0

40

Нина написал(а):

,а наша придурошная воспетка детей в беседку выгнала

Наши тоже сидели под навесом )))

Сержику вчера после обеда плохо стало , живот сильно крутило . А никто даже не позвонил нам . Саша приехал , а Серёжка сидит скрюченный на лавочке . Воспиталка говорит : у него то ли живот то ли сердце болит .
Ну Саша конечно его пулей домой. Оказалось что отравление , напоила его смектой , сходил на горшок и вроде получше стало  . 
Но сам факт , что ребёнку плохо , а воспитатель  решила никому не сообщать !

Nadezhda написал(а):

у нас все никак лето не хочет нас радовать

У вас вообще лето бывает ?

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » БЕСЕДОЧКА-11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно