Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Питание » Творог в детском питании


Творог в детском питании

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

беру Агушу , вкус натуральный , без фруктов... очень нравится

0

22

Кнопка28 написал(а):

беру Агушу

а нам как-то не понравилась агуша, вернее сыну не нравилась, он лучше Тему ел... с дочкой без вариантов - на молочке дают Тему, его и ест

0

23

У меня дети чистый творог не едят,а вот если добавить сметаны и ягод то с удовольствием,если испеку творожники тоже с удовольствием кушают.

0

24

Мои растишку едят с удовольствием, уговаривать не надо.   :)
Я довольна, хотя бы за кальций в организме можно не беспокоиться.
Запеканки творожные и блинчики тоже съедают без капризов.

0

25

Творог можно из кефира сделать, а потом с бананом или фруктами любыми перетереть.

0

26

Мои любят творог, сначала кушали специальный детский, хаме, а потом постепенно перешли на домашний, очень любят на ночь с бананом, сметанкой и сахарком.

0

27

Девушки, подозреваю, что женщина, у которой мы покупаем домашний творог, стала его замораживать и продавать... Как это проверить? Творог стал мягкий и липкий, не такой рассыпяатый

0

28

Как тут проверишь?
Я боюсь с рук покупать творог и вообще молочные продукты, мало ли что в них может быть:(

0

29

Творог можно с сахаром и ягодами сбивать. Многие дети любят такой десерт. А если совсем не хочет заставлять не стоит. Можно попробовать предложить через время.

0

30

Золотая рыбка написал(а):

Как тут проверишь?
Я боюсь с рук покупать творог и вообще молочные продукты, мало ли что в них может быть:(

И я боюсь, покупаю только в магазине, мне так спокойней

0

31

Мы едим Агушу и Тему.

0

32

сульвита написал(а):

И я боюсь, покупаю только в магазине, мне так спокойней

В магазинах, думаете, лучше. если уж заморочиться, так лучше вообще самой делать. Я давно и творог, и сыр рассольный делаю сама. А творог - да, с одним сахаром и я есть не буду. Я его мешаю с чем-нибудь и взбиваю блендером. Тогда он пушистый и гораздо нежнее.

0

33

Lady_In_Dreams написал(а):

В магазинах, думаете, лучше.

Я думаю, что в магазинах лучше, чем делать самой из купленной с рук молочки. Мало ли что в ней может быть, кто это проверяет.
А если своя корова, то это другое дело.

Карапуля написал(а):

Мы едим Агушу и Тему

Мы раньше тоже так ели. Теперь уже растишку пару лет лопаем)

0

34

Мы на рынке одну бабулечку присмотрели и только у нее берем всю молочку.

0

35

Творог полезен, молоко уже не очень, почитайте про вред молока, тут нужно думать что вам важнее и выбирать продукты, кальция в молоке нет между прочим.

0

36

с удовольствием ест молочку, которую я сама в мультиварке делаю. Сыр вообще не признаёт ни какой, а вот дома делаю,навроде Адыгейского, он кушает с удовольствием.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Питание » Творог в детском питании


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно