Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Беременность » Бандаж для беременных


Бандаж для беременных

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Маруша написал(а):

О разобралась.Это я за младшей Танюшкой на 38 неделе)))

Жаль отредактировать нельзя))) забыла ссылку вставитьт(((
http://i062.radikal.ru/1409/a1/50ab9bf091eb.jpg

0

22

Маруша
Такое фото красивое . Вы просто очаровательно выглядите.

0

23

Спасибо,но на тот момент считала себя очень толстой и пузатой,азалось все будут пальцами тыкать. Дурко была редкое)))

0

24

Маруша написал(а):

Спасибо,но на тот момент считала себя очень толстой и пузатой,азалось все будут пальцами тыкать.

глупости какие )   лицо осталось худым и плечи тоже . А живот же временно , тем более он не такой уж большой . Вот на меня и вправду пальцами тыкали . Пару раз обидно было но в основном я к этому с юмором относилась .

0

25

Kosshechka написал(а):

глупости какие )   лицо осталось худым и плечи тоже . А живот же временно , тем более он не такой уж большой . Вот на меня и вправду пальцами тыкали . Пару раз обидно было но в основном я к этому с юмором относилась .

А я в последнюю беременность такая восприимчивая была. Обижалась на такие пустяки(Тогда они мне пустяками не казались) с мужем 3 дня не общалась и плакала от того что прийдя с работы он назвал меня колобасиком,сейчас смешно))) живот такой же как ваш))) не меньше. Думала там деть килограмм 5,а родила 3350))))

0

26

ну так правильно, меняется весь гормональный фон, и становится все как то не так
Говорят, что беременные чудные
я тоже была чудная

0

27

Osipova написал(а):

ну так правильно, меняется весь гормональный фон, и становится все как то не так
Говорят, что беременные чудные
я тоже была чудная

Это наверное все такие. у меня сейчас подруга беременна срок родов на январь. Боже,бедный муж то он не обращает на нее внимания,то наоборот,что тебе нужно,постоянно что-то не так

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Беременность » Бандаж для беременных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно