Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Опрос -интервью » Опрос -интервью для marishaipaticheva(Марины)


Опрос -интервью для marishaipaticheva(Марины)

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Ольга многодетка написал(а):

Вам 9. Моя уже готовить умела к этому возрасту! Не буду раздавать советы. А с маленькой играет? Может посидеть с ней?

Нам 10. Нет, маленькую чекает, у нее уже любовь на уме((( Посидеть может, пока в магазин хожу.

0

22

marishaipaticheva написал(а):

она же кроме горячего бутера в микроволновке ничего сделать не может и не хочет, про уборку вообще молчу. Беда!!!

))))моя старше твоей и тоже без крика не уберется,единственное,что с братом сидит и гулять выпроваживаю.
Любишь печь?
Что есть из бытовой техники и что нравится больше всего?

0

23

Tatyanka написал(а):

))))моя старше твоей и тоже без крика не уберется,единственное,что с братом сидит и гулять выпроваживаю.
Любишь печь?
Что есть из бытовой техники и что нравится больше всего?

Печь очень люблю, вообще больше нравится готовить в духовке, нежели на плите.
Из бытовой техники стандартный набор: Кухня: плита, микроволновка, блендер, пароварка(без ярусов).
Квартира: телевизоры, дивиди, ноут, планшетник( у ребенка с Китая заказывала), телефоны. Очень хочу мультиварку и кофеварку капсульную.

0

24

А с какого теста больше любишь печь и что?

0

25

Tatyanka написал(а):

А с какого теста больше любишь печь и что?

Люблю печь пиццу с разными начинками, тесто делаю самое простое дрожжевое (дрожжи+вода+сахар+мука+соль). Ну и сладкая выпечка - тортики, шарлотку, куличики к Пасхе будем печь.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Опрос -интервью » Опрос -интервью для marishaipaticheva(Марины)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно