Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Опрос -интервью » Опрос -Интервью для Ольги -многодетки.


Опрос -Интервью для Ольги -многодетки.

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Tatyanka написал(а):

А я в 10-ке старшую))

Да я помню, ты в истории про роды писала. Я тоже думала в 10-ку, но она на проветривании была, а 9-й ближайший был) Мне понравилось, всё удачно было.

0

22

Где ты сама родилась?
У вас есть машина?
Какая у вас есть бытовая техника?

0

23

Tatyanka написал(а):

Где ты сама родилась?

Я родилась за Северным Полярным Кругом и за Меридианом, Знаешь на карте СССР да и России тоже есть на Дальнем Востоке кусочек, который на полях рисуют, он на поле не помещается)))) Вот там я и родилась! У меня в паспорте место, которое уже не существует. Поселок Иультин, в Магаданской области закрыли указом президента в 1992 году!!! Вот так! Теперь это поселок призрак!

Tatyanka написал(а):

У вас есть машина?

Да у нас сейчас маленький матиз, подвернулся подешёвке, наша ладушка загнулась, укатали сивку крутые горки! Весь дом на ней построили!

Tatyanka написал(а):

Какая у вас есть бытовая техника?

Стиралка -автомат, хлебопечка- но я в ней только тесто делаю, пеку в газовой духовке, У нас в деревне напряжение не позволяет много техники иметь! И в розетку я включаю что-то одно, иначе надо лезть на столб, включать пробки) Ну а так стандартный набор - миксер, блендер, соковыжималка, Водогрей в ванной, насос в скважине))))

0

24

Ольга многодетка написал(а):

Поселок Иультин, в Магаданской области закрыли указом президента в 1992 году!!

это как???? [взломанный сайт]

Ольга многодетка написал(а):

Теперь это поселок призрак!

и люди там не живут??
Что сажаете летом?
Ходите за ягодами,грибами?

0

25

это как???? 

Там шахты были, СССР развалили и все шахту бросили, даже не законсервировали толком. Все уехали. Поселок брошен! http://savepic.ru/4220355m.jpg В доме справа виден мой подъезд, следующая была школа напротив детсад прямо ДК.
Ух детство моё босоногое!!!!!!!!

0

26

Tatyanka написал(а):

Что сажаете летом?

Картошку, огурцы помидоры, в этом году Стас обещал теплицу сделать) Тыкву, кабачки. Стандартный набор. А ещё Стас собирается табак посадить, он у меня трубку курит, а покупной табак дорогой)

0

27

Tatyanka написал(а):

Ходите за ягодами,грибами?

Грибы люблю собирать, а ягоды в лесу сразу есть, но может немножко собрать, но дома съесть)))))))

0

28

А какая была у вас всех реакция, когда узнали что будет двойня??

0

29

belka2010 написал(а):

А какая была у вас всех реакция, когда узнали что будет двойня??

Для меня вообще беременность шоком была! Три года не предохранялась, а тут расписались и в день свадьбы были последние месячные))))Медовый месяц на огороде удался)))))))))))))))
А улыбку узистки я никогда не забуду!!! Мы с Алёнкой вместе на том УЗИ были, а Стас по делам поехал. и вот лежу я тихонько на кушетке, поворачивается ко мне врач и с милой улыбкой
- двойни в роду были?
- Нет!
- Будут!
Аленка встала со стула, поворачивают ко мне экран - а там две головы рядышком)))) Я чуть с кушетки не свалилась!
Мы со Стасом, когда я забеременела, хихикали, что рожу ему Машку, как в мультфильме и свалю на работу, а он сидеть в декрете будет!!!
В эти 14 недель врач сразу же и сказала пол - мальчишки, правда оговорилась, что рано и не точно, но как в будущем выяснилось - не ошиблась!
Сели мы в машину, нравится мне мужская реакция!!!!
- Не будет у тебя Машки!
- А кто будет!? - Хороший вопрос?
- Сын!
Алёнка с заднего сиденья - Два!!!!!!!)
У меня муж полжизни за рулём. В дальнобой ходил, машины перегонял. А тут я сидела и думала - лучше бы мы ему дома сказали! Он так в руль вцепился, как в первый раз ехал!!!
А Павел дома сказал: - здорово - братаны будут!!!

0

30

Хорошая реакция [взломанный сайт]

Ольга многодетка написал(а):

двойни в роду были?

точно не было не у кого?двойня она через поколение или через 2 может рождаться.
Общается ли твоя дочка со своим отцом?
Чем  ты увлекалась в детстве?

0

31

Tatyanka написал(а):

точно не было не у кого?двойня она через поколение или через 2 может рождаться.

Ну бабка моя вроде как припоминает, что у отца моей мамы были сёстры близнецы. Но так это или нет, уже не важно)))) Семён и Серафим уже есть))) И первые они или нет - какая разница))))

Tatyanka написал(а):

Общается ли твоя дочка со своим отцом?

Алёнка не только общается с отцом, она у него живет. Просто у нас в деревне со школой плохо, а у него школа во дворе дома. С 3 класса, она живет у него, а у нас на каникулах и иногда на выходных.

Tatyanka написал(а):

Чем  ты увлекалась в детстве?

Чем я только не увлекалась))))
Мама хотела, что бы я училась в музыкалке, а я во втором классе сбежала на горнолыжку, занималась макраме, была в библиотечном кружке, была заместителем совета отряда в школе, в редколегии класса - рисовали стенгазеты, участвовала в олимпиадах по математике, физике, химии. Подростком киноманила.

0

32

Ольга многодетка написал(а):

она у него живет

а он далеко живет?
как училась в школе?
любимые предметы?

0

33

Tatyanka написал(а):

а он далеко живет?

У него во Всеволожске квартира. И школа во дворе. Там же Алёнка и в художку ходит.

Tatyanka написал(а):

как училась в школе?

В школе училась хорошо, мне просто учеба легко дается, я не сидела над уроками, у меня их никто не проверял, у мамы младший брат родился, когда я в первый класс пошла, так что уроки я делала сама.
математика

0

34

Что любишь  не любишь делать по дому?
Твое коронное блюдо?

0

35

Tatyanka написал(а):

Что любишь  не любишь делать по дому?

Убираться!!! Ненавижу! У меня всегда дома бардак! А с появлением малышей так вообще ...! Одно спасение нашла - флайледи на ББ. Авральная уборка - суперская вещь!

Tatyanka написал(а):

Твое коронное блюдо?

Плов хорошо получается, правда после пожара никак не сподобимся новый казан купить, а в простой кастрюле все таки не то получается. Вообще мне опять же повезло с мужем, он не любит изысканную пищу. Ему достаточно макарон, гречи, риса, картошки с куском мяса и оливье на праздник)))) Пироги тут вроде стали получаться, надеюсь из меня выйдет бабушка умеющая напечь внукам пирогов))))

0

36

Ольга многодетка написал(а):

флайледи на ББ.

это что?)))
Где служит старший сын?
Что для тебя понятие-счастье?

0

37

Флайледи - это система ведения домашнего хозяйства. Есть отдельный русифицированный сайт, но он замороченный очень. А на бебиблоге есть сообщество - там попроще и подходит для мам с маленькими детками)))

Tatyanka написал(а):

Где служит старший сын?

Павлуш служит в подмосковье, в ракетных войсках. в ноябре забрали, так что осенью уже дома будет)))

Tatyanka написал(а):

Что для тебя понятие-счастье?

Счастье - это когда все дома)))) Помнишь ворону в м/ф про Кузю) Так вот я придерживаюсь такого же мнения! как это банально не звучит, но моя семья довольно дружная, хотя Стас любит поворчать, но когда все собираются я довольна)))))

0

38

Сегодня позвонила доча, приезжает на каникулы)))) Целую неделю с нами будет!!!! Ну и если спросить больше нечего то немного фоток о нас:
Вот так мы встретили Новый год в Полярных зорях
http://savepic.ru/4240561m.jpg
Это мы 4 года назад http://savepic.ru/4217009m.jpg
А потом в капусте нашли http://savepic.ru/4248752m.jpg
Первая встреча с братом http://savepic.ru/4220080m.jpg
Это ровно год назад http://savepic.ru/4244659m.jpg
А вот так мы спим http://savepic.ru/4227251m.jpg кровати папа делал сам!
Если у вас появились вопросы - жду)))))

0

39

Супер фото [взломанный сайт]
Как проводишь вечера?
Как проходит твой день?

0

40

Tatyanka написал(а):

Как проводишь вечера?
Как проходит твой день?

Распорядок дня
Проснуться и улыбнуться подъём в 7-8.30
Если дети встали первые
Поставить чайник
Поймать, умыть, переодеть первого
Поймать, умыть, переодеть второго
Приготовить завтрак
Посадить в стульчики
Выдать кашу
Пока едят: Умыться Переодеться Застелить кровать Попить кофе
Если мама успела встать первой
Умыться Поставить чайник Переодеться Застелить кровать Попить кофе Сварить кашу
Поймать, умыть, переодеть первого
Поймать, умыть, переодеть второго
Посадить в стульчики Выдать кашу
Пока едят сделать то, что не успела см.выше)))
Подогреть еду папе и пока он присматривает за малышами и ест, сбегать за молоком к соседке Убрать последствия поедания каши Вымыть посуду начистить раковину Вскипятить молоко Выйти на улицу св детьми
когда начинают ныть 13-14 часов Умываемся, переодеваемся,  молоко в бутылки, детки в кроватки
за полтора часа сна надо: заварить корм собакам, когда остынет не забыть выдать приготовить обед и ужин Вымыть посуду начистить раковину
проснулись еда, игра, гуляние 19 часов ужин Убрать последствия поедания ужина Вымыть посуду начистить раковину вечерний бег
когда начинают ныть 21-21.30 часов Умываемся, переодеваемся, памперсы на попу, молоко в бутылки, детки в кроватки
Убирание разгрома дома: Собрать игрушки Подмести полы, если надо протереть Загнать коз выдать еду собакам, если забыла в тихий час Подогреть папе ужин умыться, одеть пижамку, книжка, спать!
В течении дня - не поддается отслеживанию Загрузка стиралки Снятие сухого Развешивание мокрого Раскладывание сухого по местам Вытирание луж Посадка на горшки Переодевание Мытиё рук и мосек Интернет Мамина еда
Как то так))))))

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Опрос -интервью » Опрос -Интервью для Ольги -многодетки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно