Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Поздравления с праздниками » Форуму "Наш малыш" 2 года!!


Форуму "Наш малыш" 2 года!!

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

[взломанный сайт]

Процветания любимому форуму ,побольше пользователей ,такой же дружелюбной и хорошей обстановки!

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/642/47642602_1250573538_001_2.gif  http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/642/47642602_1250573538_001_2.gif  http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/642/47642602_1250573538_001_2.gif  http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/642/47642602_1250573538_001_2.gif  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Теги: форуму 2 года,юбилей форума,форум,праздники на форуме

0

2

УРРРРАААААААА!ПОЗДРАВЛЯЮ НАС ВСЕХ!

0

3

Удачи и процветания  сайту.Tatyanka и Kosshechka Вам лично спасибо,пусть с каждым днем растет число активных подписчиков и пусть воплощаются самые важные мечты, цели и планы! С днем рождения!!!http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/48/706/48706381_148686599.gif

0

4

http://savepic.ru/4130222.gif

0

5

Поздравляю!!! Люба, Таня  с 2х летием ва, отдельное спасибо Ксюхе за активную позицию на форуме, постоянно просвещает нас о конкурсах , халяве и во многом другом!

0

6

С днем рожденья форум от новичков! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

7

Поздравляю!!! спасибо всем тем кто дарит форуму такую уютную дружную атмосферу, даёт возможность участвовать в разнообразных и интересных конкурсах!!!
П [взломанный сайт] роцветания форуму!!!

0

8

[взломанный сайт]  http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/642/47642602_1250573538_001_2.gif  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Поздравляю!!! Ураааа!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

9

[взломанный сайт] Вот и прошло 2 года . ПОЗДРАВЛЯЮ!!!. [взломанный сайт]
Не многие знают как тогда выглядел форум и с чего всё начиналось .
Первые фотоконкурсы проходили вообще без призов , да и участников было совсем не много .Мы с Таней радовались каждому новому посетителю и приз чепчик казался пределом мечтаний . Теперь количество посещений за сутки превышает 2000 человек , да и призы мы можем выбирать .
Конечно не  всё было сахарно , были и конфликты и обиды , но главное что всё улажено и форум живёт дальше.

В первую очередь хочется выразить благодарность ksu-xa-81 . Нам очень повезло с тобой ,ты очень много сделала для нашего форума.  Я могу не переживать за проведение фотоконкурсов , ведь ты  всё это делаешь со знанием дела . Многие не знают, что ты привлекаешь на форум спонсоров и большинство хороших призов нашла именно ты !  Благодаря твоему разделу с халявой на форуме зарегистрировалось много новых пользователей . Мы узнали много нового благодаря статьям которые ты находишь для нас на просторах интернета .
Большое спасибо тебе за всё !

Хочу поблагодарить belka2010, Nadezhda, Нина, Лулушенька, , они зарегистрировались еще в марте 2011 года и до сих пор остаются с нами.
За это время мы сблизились с девочками и уже воспринимаешь их как родственников ))

Спасибо Айседора за помощь в создании путеводителя по форуму и своевременную помощь новичкам.

Спасибо Orca за то что вдохновляешь нас на кулинарные шедевры . Многие девочки посмотрев на твою выпечкуи сами стали баловать домашних вкусностями.

Спасибо TATA , за объективное мнение и консультации по фотографированию

Спасибо Я ХОРОШАЯ, за активную позицию и отстаивание своей точки зрения

Спасибо ♥Олюшка♥, Юляшка, Олеся, Вера, polina_zvezda,и mandarinka за то что регулярно заходите на форум и принимаете участие в его жизни.
Отдельно хотелось бы отметить неизвестных нам: лейсан и лелька, которые всё это время посещают форум , но не оставили ни единого сообщения .

Хотелось бы конечно написать про каждого участника форума , но остановлюсь на этом . ( Если кого то не упомянула то не обижайтесь  [взломанный сайт] ))

Аренда домена на следующий год оплачена тч продолжаем Большое спасибо всем кто был с нами всё это время . [взломанный сайт]

0

10

ЛЮБ,НУ ТЫ ЧТО...Я ДАЖЕ РАСКРАСНЕЛАСЬ...ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ,ЧТО СКАЗАТЬ..КОРОЧЕ,СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА.НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО ЧИТАТЬ.
КСТАТИ ЗАГЛЯНУЛА В ПРОФИЛЬ,У МЕНЯ В МАЕ ТОЖЕ БУДЕТ МАЛЕНЬКИЙ ЮБИЛЕЙ-2 ГОДА НА ФОРУМЕ.

0

11

ух ты как здорово, у форума день рожденье!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!!
ЖЕЛАЮ ВАМ ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОЦВЕТАНИЯ!!! ПУСТЬ И ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТАК ЖЕ ИНТЕРЕСНО НА ФОРУМЕ КАК И СЕЙЧАС!!!
[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

12

Кстати на самом деле забавно сейчас вспоминать все,что было.Мы так удивлялись и радовались,когда на форуме рекорд одновременных гостей был 20  человек.Считали каждого человечка.

0

13

ksu-xa-81 написал(а):

ЛЮБ,НУ ТЫ ЧТО...Я ДАЖЕ РАСКРАСНЕЛАСЬ..

Это правда и нечего краснеть

ksu-xa-81 написал(а):

,У МЕНЯ В МАЕ ТОЖЕ БУДЕТ МАЛЕНЬКИЙ ЮБИЛЕЙ-2 ГОДА НА ФОРУМЕ.

Надо отметить !

ksu-xa-81 написал(а):

забавно сейчас вспоминать все,что было.

это точно  [взломанный сайт] А если ктото зарегистрировался то вообще праздник )))
Помню как пугались поначалу что на сайте 10 гостей , типа такого быть не может и какой то подвох ))))
А сейчас если за день никто не зарегился то это ппц как плохо ,  если человека 3-4 то просто нормально ))))

0

14

Kosshechka
спасибо ! приятно очень ! форум уже как родной ! заходишь сюда каждый день , бывает по 100 раз в день, и если даже ничего не напишешь , то просто смотришь как тут жизнь протекает- для меня это уже тоже самое как в зеркало посмотреться.конечно хочется чтоб форум процветал, чтоб не чувствовалось негатива [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

15

Девчули, мои любимые)))))) С Праздником нас всех!!!!! Совсем с днем рождения забыла вас поздравить))) НО Я ПРО НЕГО ВСЕГДА ПОМНЮ)))) так как у форума и моей дони  он в оди день)))
Всех всех всех люблю  и у важаю
Любочка, спасибо за теплые слова)))
Всего нам самого хорошего!! [взломанный сайт]

0

16

Нина
какая классная открытка!!! Присоединяюсь к ней и ко всем поздравлениям!

0

17

И я поздравляю, хоть и совсем совсем новенькая. Надеюсь задержаться тут. Какраз буду в один день с рождением сайта праздновать годовщины моей на нем регистрациии))))))))))))

0

18

Присоединяюсь к поздравлениям! Хочется пожелать такой же дружеской и спокойно-домашней атмосферы, которой многим сайтам, увы, не хватает... Ну а мы в свою очередь будем стараться поддерживать форум и форумчан.  [взломанный сайт]

0

19

И я поздравляю. Даже незнаю что и пожелать форуму, наверное оставаться таким же по духу, новых хороших пользователей, щедрых спонсоров.

[взломанный сайт]

п.с.  Я с тех пор как открыла для себя этот форум, больше практически не захжу на свои старые любимые сайты, на которых могла целыми днями читать безумные темы-разводки которые все заканчивались одинаково - все перереругались, модер навешал балллов и закрыл тему )))

0

20

Очень рад! поздравляю всех! Замечательный форум, замечательные люди; замечательная администрация - спасибо вам, что сделали это возможным - такое приятное общение.
Никогда не думал и не хотел регистрироваться на подобных сайтах. Но здесь я почувствовал себя как дома. И хоть не часто получается писать (хоть и сидишь дома, а дел хватает); и технические проблемы иногда откатывают меня вплоть до каменного века - все же я с вами!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Поздравления с праздниками » Форуму "Наш малыш" 2 года!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно