Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Сериалы


Сериалы

Сообщений 101 страница 119 из 119

101

Сосны. Первый сезон так впечатлил, а вот второй....Скажем так, разные события. Посмотреть рекомендую, не знаю, будет ли продолжение, но свой след в памяти данный сериал оставил.
http://se.uploads.ru/t/5G7UA.jpg

0

102

Очень интересный сериал, и триллер и детектив, сюжет закручен, все как надо

0

103

понравился сериал "Семья", жаль второй сезон еще нескоро

0

104

Фарго очень хороший)

0

105

С женой уже несколько недель, по вечерам, смотрим корейский сериал Императрица КИ Никогда не мог подумать, что увлекусь этим замечательным и почти историческим сериалом. Сегодня будем смотреть последние 4 серии (а всего там 51 серии по 50 мин каждая).

Фильм очень интересный, но надо смотреть с самого начала, а то связь событий пропадет! Рекомендую!
Качество кино хорошее, но вначале при просмотре рекомендую пропустить рекламу (как и на многих таких ресурсах), либо найти другой ресурс в инте для того, чтобы посмотреть этот интересный сериал.

0

106

Я смотрела дочки матери, не сказать что прям тащилась, но нравилось))

0

107

Прошу прощения, опечатался.) Смотрел, тащился.)

0

108

Интересный сериал «Мотыльки» про Чернобыль, очень хороший, переживательный. Ну не без ляпов, конечно - в 1986 г. пластиковые окна откуда-то в парикмахерской.

0

109

Вот недавно смотрели фильм "Анна Герман", очень понравился. Какая тяжелая и несправедливая судьба была у этой красивой талантливой женщины. Я обрыдалась.

0

110

Я смотрю Викингисейчас
Очень впечатлил как приближённой исторической достоверностью, так и игрой актёров. Не зря ходят слухи что сие творение занимает вторую (1место Игра Престолов) позицию в мировых рейтингах сериалов.

0

111

Маруша написал(а):

А я смотрю русский сериал Цезарь,очень интересный,но пока не все серии выпустили((( А еще очень нравился сериал криминалисты мыслить как преступник и CSI

Мне сериал Цезарь тоже очень понравился

0

112

Недавно посмотрела старый сериал "Галина" (8 серий). Про Брежневу. Очень понравился, рекомендую!

0

113

Я начала смотреть сотню. Хоть и молодежный, но мне нравится.

0

114

сейчас ничего не смотрю

0

115

друзя - в моем сердце навеки
карточный домик - крутой по содержанию и игре актрисы

0

116

Из новинок сериал ЖУКИ очень понравился

0

117

Из легких прикольный сериальчик Триада Слепакова. Посмеяться вечерком - самое то)

0

118

Сейчас смотрю чужестранка

0

119

сериал ольга нравится

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Сериалы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно