Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Сериалы


Сериалы

Сообщений 41 страница 60 из 119

41

Оля Калинина написал(а):

Ой, а Мятежный дух

Тоже смотрела и очень любила))) Я вообще фанат Испанский сериалов))

Я тут смотрела Пончик Люся, это типо пародии на не родись красивой, только не растянут так сильно, всего 21 серия, но осталась довольна от него.

0

42

Aurika написал(а):

это типо пародии на не родись красивой, только не растянут так сильно, всего 21 серия, но осталась довольна от него.

у нас многие сериалы растянуты. Пыталась посмотреть Дочки-Матери. после 20серии стала перематывать все. уже 42 серию смотреть не стала. нытье одолело все. всего 70серий. что там еще можно было показыватья?

0

43

Я смотрела дочки матери, не сказать что прям тащилась, но нравилось))

0

44

Aurika написал(а):

не сказать что прям тащилась, но нравилось))

я не смогла досмотреть. нервы сдали. только воют весь сериал

0

45

tusya-85 написал(а):

я не смогла досмотреть. нервы сдали. только воют весь сериал

ну и правильно сделала концовка тупая,, мне не понравилась, я ожидала большего

0

46

Сегодня по домашнему будет мой любимый сериал!!! Колечко с бирюзой, все 4 серии сразу покажут! Я фанатею, от Чернышова, буду обязательно смотреть))

0

47

а я Универ сегодня смотрю целый день

0

48

tusya-85 написал(а):

а я Универ сегодня смотрю целый день

я его уже смотрела, я так понимаю повтор сезона сейчас показывать будут.

0

49

поставила на скачку сериал "Одна ночь любви", чего то так захотелось посмотреть!

0

50

КТО СМОТРИТ РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ?????????????? обожаю ваще просто тащусь.

0

51

Лулушенька написал(а):

РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ?

мой сын)))

Я тоже смотрю))

0

52

Aurika написал(а):

Я тоже смотрю))

мы с Сашкой (мужем) вчера прям ждали, семечек пожарили))

0

53

Лулушенька написал(а):

мы с Сашкой (мужем) вчера прям ждали, семечек пожарили))

))) Надо скачать, я вчера не смотрела

0

54

Aurika написал(а):

Надо скачать, я вчера не смотрела

надо надо

0

55

я тоже обажаю Реальных пацанов. сегодня буду повтор смотреть. нам в 8 часов тнт не показывают. наше телевидение влазит с местными новостями. уроды!!!!!!!!!!!

0

56

tusya-85 написал(а):

я тоже обажаю Реальных пацанов

мне Валя нравится)) ржачная она

0

57

Aurika написал(а):

ржачная она

АГА. я жду серию где она воспитателем будет в садике

0

58

tusya-85 написал(а):

я жду серию где она воспитателем будет в садике

ваащее супер, кто последний тот козел)))) Мы плакали с подругой (воспитатель она у меня)

0

59

думаю скачать сериал какой нибудь старенький, но пока еще не решила. Одну ночь любви уже досмотрела)

0

60

не фанатка сериалов, но из последних понравился
1. "Обратная сторона луны" - Третий год старший лейтенант полиции Михаил Соловьев идет по следу Маньяка, терроризирующего столицу убийствами молодых женщин. Во время операции задержания Маньяк сбивает Соловьева автомобилем.
Придя в себя после аварии, Михаил обнаруживает, что переместился во времени и оказался в 1979 году. Не понимая до конца, что с ним произошло, он, тем не менее, старается адаптироваться к новым обстоятельствам, работая советским милиционером. А попутно пытается выяснить, в чем причина случившейся с ним метаморфозы.
В главной роли Павел Деревянко.
Посмотрели на одном дыхании, хочется продолжения.. Может кому-то покажется избитым сюжет, но игра актеров, юмор и пр. оставили приятное впечатление.
2. "Моими глазами"  - Сериал построен по принципу складывающейся головоломки. Каждую серию мы видим глазами ее главного героя. У каждого героя своя история в рамках серии. Эти истории переплетаются между собой, опираясь на систему флешбэков и флешфорвардов. Одни и те же события зритель увидит глазами каждого персонажа, принимающего в них участие.
Еще до конца не досмотрели, но говорят, что будет второй сезон. Для любителей мистики - рекомендую!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Сериалы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно