Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Сериалы


Сериалы

Сообщений 21 страница 40 из 119

21

Универ, Счастливы вместе Зайцев +1

0

22

Мы Ворониных любим,у меня даже Полинка их смотрит! А вообще я много сериалов смотрела раньше,сейчас даже названия всех не помню!

0

23

Юляшка написал(а):

сейчас даже названия всех не помню!

Вот вот и я также))))) Столько пересмотрели уже, что вспомнить просто невозможно)

0

24

Юляшка написал(а):

Мы Ворониных любим

ага, тоже их смотрим)) еще папины дочки раньше смотрела, щас как то за уши все притянуто , в новых сериях(((

0

25

А я смотрю бригаду. прям щас.

0

26

Лулушенька написал(а):

А я смотрю бригаду

как мне нравился этот фильм!!Я даже книги купила ,потом вышло продолжение..

0

27

Tatyanka написал(а):

!Я даже книги купила ,потом вышло продолжение..

какое продолжение??? Бригада 2 что ли?

0

28

Лулушенька написал(а):

какое продолжение??? Бригада 2 что ли?

они в книгах сделали более все расширенное и потом уже после концовки еще продолжение,но как то мне еще одна книга понравилась-а потом уже не интиресно.

0

29

Tatyanka написал(а):

а потом уже не интиресно.

как обычно

0

30

Как написала в теме "Советую посмотреть" Смотрю Корабль, Физику или Химию (но Испанскую версию, наши как всегда слово в слово слизали все), Интерны новые серии (пожалуй самый прикольный сериал по ТВ)

0

31

Начинаю смотреть дикий ангел))

0

32

Aurika написал(а):

Начинаю смотреть дикий ангел))

где скачала?? Тоже хочу.

0

33

начался сериал на Первом -Условия Контракта. кто нибудь смотрит?

0

34

tusya-85 написал(а):

начался сериал на Первом -Условия Контракта. кто нибудь смотрит?

Я краем глаза бывает )
Мне нравятся: Дикий ангел , Голубое дерево и мятежный дух очень любила , когда в школе училась прям каждую серию ждала. Сейчас Универ, Интерны, Друзья,  Бригада и Ментовские войны (уже несколько раз пересмотрели с мужем).

0

35

Orca написал(а):

Друзья,

ОБОЖАЮ ЭТОТ СЕРИАЛ. УЖЕ НАВЕРНОЕ РАЗА 4 СМОТРЕЛА

0

36

Лулушенька написал(а):

где скачала?? Тоже хочу.

Я в торретне качала, вот посмотрела 20 серий, с большим удовольствием, НО скачала неудачно, переведено не везде(( Сегодня буду перекачивать с другова сайта.

Потом буду смотреть Беверли Хилз 90210, ностальгия е мае))

0

37

Aurika написал(а):

Потом буду смотреть Беверли Хилз 90210,

здоровский сериал. я бы тоже посмотрела. и Мерлоус-Плэйс

0

38

Всё, что здесь назвали, почти всё смотрела. Ой, а Мятежный дух, тоже весь день ждала серию))))) Беверли хилз и Мэлроуз - респект!!!! Дикий ангел - Факундо Арана (вроде по сериалу Иво) - до сих пор помню его глаза, как они мне нравились, прям вернулась в недалёкое прошлое, спасибо, что напомнили об этом сериале, захотелось ещё раз пересмотреть. Кстати, главную героиню звали Милли, теперь я знаю как буду доченьку Милену называть сокращённо)))) Наверное глупо, но я вижу в этом что-то интересненькое))) Ладно, понастальгировала о прошлом, теперь о настоящем. Смотрю иногда Интерны, Воронины, Универ, совсем недавно смотрели Закрытая школа. Ещё раньше любила по первому смотреть наши сериалы, но что-то уже не получается.

0

39

А я сейчас подсела по тнт на сериал "Дневники вампира",в 1:00 он идёт! У меня раньше сестра его смотрела,всё хвалила,а я что то игнорировала,а сейчас подсела!

0

40

С мужем смотрим "Доктор Хаус" и "Интерны", сама смотрю иногда "След", "Детективы" (не всегда получается правда)... Ах да, еще это дурацкое "Обручальное кольцо" - начала смотреть где-то с середины, теперь уже досматриваю с мыслями - ну когда уже конец-то???? Ворониных смотрю время от времени, прикольный сериал, одно время смотрела и Папиных дочек, и Прекрасную няню, но надоело, если честно... вообще нравятся такие, где каждая серия идет со своим сюжетом, но с теми же основными действующими лицами

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Сериалы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно