Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Юридическая консультация » Льготная очередь в детский сад


Льготная очередь в детский сад

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Kosshechka
прям вот даже знаю, куда ты их хотела послать с их советами...

0

22

Айседора написал(а):

общем где-то около 20 точно

ну по идее для 20 садов очередь не большая - сейчас в мае подготовишек выпустят и начнут новый набор

Kosshechka написал(а):

Вероничка моя 888  в конкретный садик (((

вот тут только эмоции А :O неть- это вообще нереальная очередь

0

23

Nadezhda написал(а):

ну по идее для 20 садов очередь не большая

в принципе да... ну вот в мае поглядим, что и как

Nadezhda написал(а):

это вообще нереальная очередь

согласна... знакомая стоит в очереди тоже, они в общей очереди 800-какие-то, а по возрасту младше нас на 3 месяца всего

0

24

Айседора написал(а):

прям вот даже знаю, куда ты их хотела послать с их советами...

знаешь , скоро начну посылать . а то все вокруг таааааакие умные .

Nadezhda написал(а):

неть- это вообще нереальная очередь

ну вместо второго класса Верочка сходит в садик . У нас очередь в среднем на 100 человек продвигается , тч ей уже 8 лет будет

0

25

Kosshechka написал(а):

чего теперь их нам спихиваете"

вообще то это обязанность государства давать образхование нашим детям, и тем более оно же(государство) требует повышение рождаемости...так чего тогда чушь нести и не брать детей в сад [взломанный сайт]
интересно а Орка же может теперь сад открыть домашний? Это выгодно или нет? Сколько платят?

Отредактировано belka2010 (2013-02-07 18:08:21)

0

26

В первом сообщении это видимо про Москву в основном да? А то у меня сестра получается внеочередник, а ее наши лесом в общую очередь послали. ((

0

27

belka2010 написал(а):

Орка же может теперь сад открыть домашний? Это выгодно или нет? Сколько платят?

Маме оклад воспитателя и детям на питание по детсадовской норме . Те это мама получается  сотрудником садика и дети её прикрёпляются к садику , типа филиал садика у вас на дому

MamaPuma написал(а):

А то у меня сестра получается внеочередник,

а неё какая льгота?

0

28

Kosshechka написал(а):

а неё какая льгота?

она получается сирота, да еще и мать одиночька

0

29

MamaPuma написал(а):

она получается сирота

А где она живёт ? может садик решил "забыть " о том что у неё льгота

0

30

Kosshechka написал(а):

Маме оклад воспитателя и детям на питание по детсадовской норме

ну хоть что то, а то так и правда ждать до второго пришествия надо

Kosshechka написал(а):

может садик решил "забыть " о том что у неё льгота

они могут, надо напомнить, а нет так в администрацию топать

0

31

Kosshechka написал(а):

А где она живёт ? может садик решил "забыть " о том что у неё льгота

Екатеринбург. Она что-то рассказывала что они вроде как поставили в очередь, потом выяснилось что ее там нет, поставили снова, естественно в конец и опять в обычную а не в льготную. Ой че-то долго она там с ними бодалась на пару с юристом из опеки, никто им не указ, даже его посылали в грубой форме. (

0

32

MamaPuma написал(а):

потом выяснилось что ее там нет

У знакомой так было . У нас дети ровесники , но у них льготная очередь и в прошлом году должны были пройти , а она приходит и ей говорят , что не было её в списках ! Она показывает талончик о регистрации , а они сказали " Да регистрация была , но вы не пришли на перерегистрацию и вас вычеркнули ! " Хотя она приходила и отметка об этом была , но уже без печати .
А нас так же в другом садике продинамили , но нам то не обидно , тк всё равно не скоро бы прошли

0

33

Kosshechka написал(а):

А нас так же в другом садике продинамили , но нам то не обидно , тк всё равно не скоро бы прошли

мы не пошли на перегистрацию в ноябре,пришли в январе и все нормально,в сад где елка была,но туда мы явно к школе попадем))

0

34

У нас в городе одной маме дали места для тройняшек в разных садах которые даже в разных районах ))) Ну она девушка пробивная, добилась перевода в один, но побегала тоже неплохо.

0

35

MamaPuma написал(а):

Ну она девушка пробивная, добилась перевода в один, но побегала тоже неплохо.

я бы тоже добилась,если бы моя старшая еще бы в саду была.

0

36

belka2010 написал(а):

Орка же может теперь сад открыть домашний? Это выгодно или нет? Сколько платят?

теоритически могу. а так даже и пытаться не хочу. во первых площадь в доме маленькая,во вторых у меня во дворе такое творится(черт ногу сломит) муж своими деталями от машины все позавалил) старшего обещали взять в сад летом.хотя я могу взять чужого ребенка в свой сад. может на след неделе схожу узнаю

0

37

Orca написал(а):

может на след неделе схожу узнаю

потом расскажешь нам

0

38

Orca написал(а):

может на след неделе схожу узнаю

сходи узнай)))

Orca написал(а):

хотя я могу взять чужого ребенка в свой сад.

еще и доход к тому же

0

39

в день на ребенка выделяется 52 рубля. маме со средним образованием оклад младшего воспитателя, с высшим оклад воспитателя. ну и стаж в трудовую

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Юридическая консультация » Льготная очередь в детский сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно