Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Образование и карьера » Как организовать совместную покупку?


Как организовать совместную покупку?

Сообщений 61 страница 80 из 98

61

Девочки,кто хочет быть соруководителем моей группы в своем городе.Нужны надежные люди.Я сделала огромную работу,так что  от вас уже столько усилий не потребуется.

0

62

ДЕВОЧКИ,ПОДСКАЖИТЕ,СО СТОРОНЫ ВЕДЬ ВИДНЕЕ,ЧЕГО В МОЕЙ ГРУППЕ НЕ ХВАТАЕТ И В ЧЕМ ИЗЛИШКИ? http://vk.com/club47529483

0

63

Ксюх,а у тебя нет там нижнего детского беля?маечек- трусиков?

0

64

Tatyanka написал(а):

а у тебя нет там нижнего детского беля?маечек- трусиков?

ТОЛЬКО ВИНКС,КИТТИ,ТАЧКИ,ЛУНТИК.ВСЕ В АЛЬБОМАХ.В ОСНОВНОМ,В УПАКОВКЕ ПО 2 ШТУКЕ ИДУТ.

0

65

ВОТ ССЫЛОЧКА НА АЛЬБОМ http://vk.com/album-47529483_170048838

А НА ВОПРОС ТЫ НЕ ОТВЕТИЛА.ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ МНЕНИЕ СО СТОРОНЫ.

0

66

ksu-xa-81 написал(а):

А НА ВОПРОС ТЫ НЕ ОТВЕТИЛА.

все хорошо Ксюх,ты по ходу потом добавишь

0

67

Tatyanka написал(а):

все хорошо Ксюх,ты по ходу потом добавишь

О ЧЕМ ТЫ?

0

68

ksu-xa-81 написал(а):

О ЧЕМ ТЫ?

ты спрашивала ,что добавить ,а что излишки.

0

69

ЭТО ШУТКА ЧТОЛИ ТАКАЯ?ИЛИ Я ТУПЛЮ УЖЕ...

0

70

ksu-xa-81 написал(а):

ДЕВОЧКИ,ПОДСКАЖИТЕ,СО СТОРОНЫ ВЕДЬ ВИДНЕЕ,ЧЕГО В МОЕЙ ГРУППЕ НЕ ХВАТАЕТ И В ЧЕМ ИЗЛИШКИ?

Ксюх ,это ты про что написала???
Вот я и ответила,что потом можешь добавить то ,что не хватает,а излишек нет.

0

71

Tatyanka написал(а):

Вот я и ответила,что потом можешь добавить то ,что не хватает,а излишек нет.

таня ты издеваешься что ли? Ксюха столько сил на эту группу тратит , и спрашивает чего КОНКРЕТНО не хватает . А ты отвечаешь "чего не хватает то добавишь "

Ксюха мне кажится что у тебя не хватает именно дешевой одежды: дешевых трусиков, костюмов для дома . Всё таки не все могут покупать деткам трусики по 50-100 В основном люди берут обычные трусы которые на рынке 30 р а в сп 15-20 . На лето сейчас нужны будут дешевые шорты и сарафанчики

Я тебе присылала ссылку на взрослый трикотаж с нормальными ценами , видела его в другом СП и там было много желающих

еще наши анапские девочки тут берут

0

72

Kosshechka написал(а):

таня ты издеваешься что ли? Ксюха столько сил на эту группу тратит , и спрашивает чего КОНКРЕТНО не хватает

нет!!!У нее все хватает!!А вываливать в группу все сразу тоже не имеет смысла,люди теряются от массы товара,разбегаются глаза.Цены у нее приемлемые,ей надо провести пару конкурсов и люди подтянутся. А сарафанчики и другие летние вещи люди берут ближе к лету,сейчас не вижу особо не у кого в закупках такого,вот поэтому все их выкладывают по ходу ,в марте-апреле,что и посоветовала Ксюхе.

0

73

Tatyanka написал(а):

нет!!!У нее все хватает!!А вываливать в группу все сразу тоже не имеет смысла,люди теряются от массы товара,разбегаются глаза.Цены у нее приемлемые,ей надо провести пару конкурсов и люди подтянутся. А сарафанчики и другие летние вещи люди берут ближе к лету,сейчас не вижу особо не у кого в закупках такого,вот поэтому все их выкладывают по ходу ,в марте-апреле,что и посоветовала Ксюхе.

ВОТ ЭТОГО Я И ХОТЕЛА УСЛЫШАТЬ.МНЕ НУЖНО ТРЕЗВОЕ МНЕНИЕ.

Kosshechka написал(а):

но цена  у тебя по моему завышена на него

ЗНАЧИТ УБИРАЮ,ПОСТАВЩИК ВИДИМО ЦЕНЫ ЗАГНУЛ,НАДО ПОИСКАТЬ ПОДЕШЕВЛЕ.

Kosshechka написал(а):

Я тебе присылала ссылку на взрослый трикотаж с нормальными ценами , видела его в другом СП и там было много желающих
            еще наши анапские девочки тут берут

АГА,ЗАБЫЛА ПРО НЕГО.

0

74

ПОДЧИСТИЛА,ТЕПЕРЬ СМОТРИТЕ.ВЗРОСЛОЕ И НЕАКТУАЛЬНОЕ СОВСЕМ УБРАЛА.ДЕШЕВЫХ ТРУСИКОВ ДОБАВЛЮ.

0

75

ДЕВОЧКИ,Я ВООБЩЕ ПЛАНИРУЮ БОЛЬШЕ ВЕЩАМИ В НАЛИЧИИ ЗАНИМАТЬСЯ.ОЧЕНЬ СЛОЖНО НАБИРАТЬ ,ОСОБЕННО РЯДАМИ.ТО ОДИН ОТКАЖЕТСЯ,ТО ДРУГОЙ ПЕРЕДУМАЕТ.ПОСМОТРИМ,ЧТО ПОЛУЧИТСЯ ИЗ МОЕЙ ЗАТЕИ.

0

76

ksu-xa-81 написал(а):

ДЕШЕВЫХ ТРУСИКОВ ДОБАВЛЮ.

посмотри обычно у таких поставщиков много дешевого трикотажа . К тому же ты сама знаешь что люди привыкшие к сп , сейчас уже всё к лету закупают . Смешно конечно , но с нашей почтой приучаешься планировать на полгода вперёд .  Тем более если надо будет еще по рядам собирать .

ksu-xa-81 написал(а):

Я ВООБЩЕ ПЛАНИРУЮ БОЛЬШЕ ВЕЩАМИ В НАЛИЧИИ ЗАНИМАТЬСЯ.

Это хорошо , только требует большихз вложений , к тому же не везде требуют ряд собрать .
В прошлом году брали трикотаж с краснодарской фабрики ( детский недорогой) так там без рядов , вот только сайта не знаю (((

0

77

Kosshechka написал(а):

, к тому же не везде требуют ряд собрать .

В ЭТОМ МНЕ НРАВИТСЯ МАЛЕНЬКАЯ ФЕЯ.НЕДОРОГИЕ ВЕЩИ,МАЛЕНЬКАЯ МИНИМАЛКА ,ДА ЕЩЕ И РЯДЫ НЕ НАДО СОБИРАТЬ.СЕЙЧАС УЖЕ 10% ЗАПЛАТИЛА ОДНОМУ ПОСТАВЩИКУ.В КРЕДИТ ВЛАЗИЮ,РИСКУЮ.НО МНЕ ЭТО ИНТЕРЕСНО .

0

78

ksu-xa-81
Много интересного, но мне кажется нужны еще бюджетные вещички, для деревни, дачи. в ЛС скинула сайт

0

79

СПАСИБО,КСЮ.УЖЕ СМОТРЮ.

0

80

ОКСАН,САЙТ С ТРИКОТАЖЕМ,ЧТО НАДО.ПОСМОТРЮ ИХ УСЛОВИЯ И ВЫЛОЖУ.ЦЕНЫ ХОРОШИЕ,ВСЕМ ПО КАРМАНУ.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Образование и карьера » Как организовать совместную покупку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно