Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Поздравляем победителей » Улыбка во весь рот, победитель IronFist19


Улыбка во весь рот, победитель IronFist19

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

О, я ему показал его фото и объяснил, что эта его фотография была выбрана лучшей и его улыбка получилась самой-самой. ОН БЫЛ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!!

0

22

IronFist19
А приз получили ?

0

23

нет, наверное ещё не дошел. как поймаю - фото выложу. мы ж не живем в той квартире - мы её сдаем, так что остается только надеяться, что скажут - когда уведомление получат жильцы. ну вроде жена их предупредила... или теща...

0

24

IronFist19 написал(а):

нет, наверное ещё не дошел.

ждите,должно придти,вам отправили.

0

25

да-с, ждём-с! =)

0

26

ПОЗДРАВЛЯЮ! [взломанный сайт]

0

27

оЧЕНЬ ДОЛГО ПРИЗ ИДЕТ ЧТО-ТО....

0

28

ksu-xa-81 написал(а):

оЧЕНЬ ДОЛГО ПРИЗ ИДЕТ ЧТО-ТО....

Ксюх,я же отписывалась в модераторской,что они написали,что задержка у них в связи с переездом,недавно отправили.

0

29

Вот это позитивчик! Поздравляю! [взломанный сайт]

0

30

Спасибо!
ЗЫ: пока не пришел. но я не спешу пока никуда. так что всё хорошо - как будет - сразу здесь отпишусь. я тоже не быстрый. бывает на недельку задумаюсь о чем-то...
=)))

0

31

IronFist19 написал(а):

пока не пришел. но я не спешу пока никуда.

нееее...это уже непорядок...уже много времени прошло...Танюх,это твой спонсор был???Разберись..

0

32

ksu-xa-81 написал(а):

Танюх,это твой спонсор был???Разберись..

разбираюсь уже который месяц,то он отправил -Кирилл не получил,написали ,что отправят еще раз,напоминаю им каждые 3 дня.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Поздравляем победителей » Улыбка во весь рот, победитель IronFist19


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно