Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » Мои дом моя крепость


Мои дом моя крепость

Сообщений 81 страница 100 из 340

81

Сегодня ночью я долго думала. и пришла к выводу что БРАК это великий компромис, и нужно отвечать за свои поступки, нужно уметь даже переступить через себя иногда, но не давать повода думать что так будет всегда. Нужно разделить границы, нужно понять что не только я должна терпеть. но и он должен понимать что меня обижает. Я постараюсь до него донести, я надеюсь что все изменится.

0

82

Лулушенька написал(а):

Сегодня ночью я долго думала. и пришла к выводу что БРАК это великий компромис, и нужно отвечать за свои поступки, нужно уметь даже переступить через себя иногда, но не давать повода думать что так будет всегда. Нужно разделить границы, нужно понять что не только я должна терпеть. но и он должен понимать что меня обижает. Я постараюсь до него донести, я надеюсь что все изменится.

Умничка! Отличное решение. Я надеюсь,что он поймет и вы наконец-то найдете общий язык!

+1

83

Anastezia написал(а):

Я надеюсь,что он поймет и вы наконец-то найдете общий язык!

спиасибо тебе

0

84

Лулушенька написал(а):

спиасибо тебе

мне то за что?! просто я не по наслышке знаю,что такое депрессия и как тяжело с ней справиться. До даже самого близкого человека порой так сложно достучаться

0

85

Лулушенька написал(а):

БРАК это великий компромис

точно тк и есть))

Лулушенька написал(а):

Я постараюсь до него донести, я надеюсь что все изменится.

Я тоже думаю, что получится

0

86

Anastezia написал(а):

мне то за что?! просто я не по наслышке знаю,что такое депрессия и как тяжело с ней справиться. До даже самого близкого человека порой так сложно достучаться

да уж, и все время себя накручиваешь и еще хуже становится.

0

87

Лулушенька написал(а):

да уж, и все время себя накручиваешь и еще хуже становится.

надо отвлечься тебе,с головой уйти. Только надо найти занятие. Мне это очень помогало

0

88

Лулушенька написал(а):

дорогая моя для тебя щас все расскажу.

ужас как же это тяжело! Что тебе пришлось пережить.. ты сильная женщина!

0

89

Лулушенька написал(а):

Я постараюсь до него донести, я надеюсь что все изменится.

иногда надо просто поговорить. Объяснишь все - он поймет, он сам захочет измениться.
Я верю, что все будет ХОРОШО!!!!

0

90

TATA написал(а):

иногда надо просто поговорить. Объяснишь все - он поймет, он сам захочет измениться.

не получалось мы разговаривали и не раз.. Он вроде все поймет и все хорошо, но проходит немного времени и все заново.

0

91

Лулушенька написал(а):

Он вроде все поймет и все хорошо, но проходит немного времени и все заново.

а он тебя любит?может быть действительно,не сошлись характерами.Я тоже думала ,что люблю первого мужа,он был милый,не пил ,не курил,романтик..А второй муж романтизмом не отличается,цветочки может подарить только по праздникам ,подарки-те что я хочу и выберу,но с ним как то лучше,наверно и потому что он всегда домой придет и спасибо скажет выходя со стола и тарелку помоет ,да даже дело не в этом...просто не объяснить словами.Даже если нет романтики,но есть уважение это тоже хорошо!

0

92

Tatyanka написал(а):

а он тебя любит?

знаешь Тань иногда я в уверенна что любит, а иногда уверенна что просто мы вместе живем. Ты бы знала как мы поругались из за этого подарка на который скидываться все вместе решили...... это ваще, чтоб мне у него денег попросить надо боязательно сказать куда зачем, и объяснить нужно ли мне это. Когда дает денег на продукты я запокупаю, а потом он а че ты все потратила? а че куда так много? и давай считать что да сколько стоит. Всегда говорит вот будешь работать вот и трать куда хочешь.

Отредактировано Лулушенька (2011-11-16 13:54:43)

0

93

Лулушенька написал(а):

Ты бы знала как мы поругались из за этого подарка на который скидываться все вместе решили...... это ваще,

да уж..Может не стоило тогда участвовать?А что он срывался то?Тебе же тоже придет подарочек))

Лулушенька написал(а):

чтоб мне у него денег попросить надо боязательно сказать куда зачем, и объяснить нужно ли мне это. Когда дает денег на продукты я запокупаю, а потом он а че ты все потратила? а че куда так много? и давай считать что да сколько стоит.

[взломанный сайт] ничего себе!!У нас с мужем раздельные деньги,но я могу у него попросить ,он дает,так поверхносто спросит зачем,но не считает куда и сколько я потратила.

0

94

да вот так, ну в итоге вопрос мы этот утрясли. просто перед тем как у него денег попросить нужно объяснить зачем и почему это нужно. Вот например на стрижку мне или там для ребенка, или для дома он даст всегда, но если это только точно нужно. Он очень экономный уж совсем через чур. Он не тратит деньги не право и на лево, эконоимт, откладывает....кредиты платит. Но требует отчитатся всегда

0

95

Tatyanka написал(а):

У нас с мужем раздельные деньги

тоже не есть хорошо. СЕмья должна быть едина во всем. Не должно быть твое и мое, а только НАШЕ!

Лулушенька написал(а):

Он очень экономный уж совсем через чур.

такой характер. Да и достаются ему трудно, наверно. Он знает им цену. И потом, наверняка есть какая-то мечта, на которую пытается накопить. И его угнетают "лишние" траты.
Так было всегда? Или с каких-то пор стало?

0

96

Tatyanka написал(а):

!У нас с мужем раздельные деньги,

я такого не понимаю. не в обиду. я не за одну копейку перед мужем не отчиталась.он знает что на что попало я их не потрачу. если бы все деньги были бы у моего мужа-мы бы не копейки бы не отложили. а так уже некоторая сумма собралась на отпуск.

+1

97

Лулушенька написал(а):

Но требует отчитатся всегда

да уж. тяжело тебе. мне муж всю зарплату отдает. на Настю детские я получаю и откладываю на отпуск.вот в том месяце он мне на 10т меньше зарплаты дал. спросила куда потратил(абсолютно спокойно) и он сказал,что в машине все поменял. это если по-крупному мы отчитываемся друг перед другом,а так-нет.

0

98

TATA написал(а):

тоже не есть хорошо. СЕмья должна быть едина во всем

а я считаю ,что это нормально.Мне что то надо,я иду и покупаю.У нас разборок на счет денег нет.НАдо мужу -он просит,я даю.НАдо мне-он дает.

Лулушенька написал(а):

Он не тратит деньги не право и на лево, эконоимт, откладывает....кредиты платит. Но требует отчитатся всегда

Кредиты..Так зачем кредиты когда с такой экономией и накопить можно?Как он вам дал на поездку в ПИтер?А подругам ты даришь подарки?

tusya-85 написал(а):

я такого не понимаю. не в обиду.

это немного трудно объяснить..Живу то я у него ,а свою квартиру сдаю,потом еще алименты платит первый муж,вот из этого и получаются мои деньги.

0

99

Tatyanka написал(а):

это немного трудно объяснить.

главное,что вас это устраивает обоих. не хотела тебя обидеть.. у меня другое понятие о семье. муж должен содержать семью. а если по-другому-я не буду так жить с мужчиной. я как-то раз спросила у мужа-можно ли мне себе шапку за 3тыс купить. он глаза вылупил и говорит-да хоть за 5иыс. ты что спрашиваешь? надо-пошла и купила. такие у нас отношения.

+1

100

Tatyanka написал(а):

я считаю ,что это нормально.Мне что то надо,я иду и покупаю.У нас разборок на счет денег нет.

я не знаю. У нас деньги ОБЩИЕ. Лежат все в одном месте. Когда кому-то надо - берет. Никто ни перед кем не отчитывается, в свой чулок не складывает. Семья - это, в первую очередь, доверие и все ОБЩЕЕ. А не я себе - ты себе. У каждого свое. Я заработал, а я за квартиру получил и все довольны...
Но это мое мнение. И у меня в семье все общее. Но это все зависит от общего фона отношений в семье. И строится на Полном доверии.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » Мои дом моя крепость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно