Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » Мои дом моя крепость


Мои дом моя крепость

Сообщений 301 страница 320 из 340

301

Лулушенька написал(а):

на счет дневника незнаю там тоже можно все красиво оформить?

Да всё можно и видео и фото и оформить . Дневник тебе проще будет . На форуме программирования много . и сама форма подачи информации тебе больше в дневнике подойдёт
Вот например мой старый дневник http://www.liveinternet.ru/users/kosshechka/blog/  Вот еще чужие для примера http://pekshin.info/blog/   http://japanblog.su/blog/

0

302

тоже здорово

0

303

/вот мои форум

0

304

Лулушенька
Красиво сделала

0

305

старалась

0

306

Лулушенька написал(а):

куда какие документы нести, ведь все договора были оформлены на нее телефон, домофон, оплата квартиры

надо дождаться пол года ,после смерти и тогда уже будет завещание по закону или наследованию,я до сих пор плачу телефон и квартиру и там бабушкино имя,хотя квартира уже моя.
Оля ,держись...,для того что бы боль утихла надо время..

0

307

Tatyanka написал(а):

Оля ,держись...,для того что бы боль утихла надо время..

спасибо Таня я стараюсь держатся, есть ради кого. Мама перед смертью сказала мне что дочка у меня будет Алисой сказала назвать. Так что есть к чему стремиться.  А долю свою мне мама подарила, еще при жизни, но просто счета все на ее имя приходят

0

308

Лулушенька написал(а):

А долю свою мне мама подарила, еще при жизни, но просто счета все на ее имя приходят

так не важно на кого приходят,главное ,что ты ими владеешь,переоформление надо если ты менять что то захочешь или делать,у меня вот тоже руки не доходят на себя переписать.
А как муж ?поддерживает?как у вас с ним отношения?

0

309

Tatyanka написал(а):

А как муж ?поддерживает?как у вас с ним отношения?

муж вобще молодец, я не ожидала от него такго поведения. Он и за мамой ходил когда ей совсем похо было, и помогал ей всячески в отличии от брата моего (роднго) он уехал отдыхать заграницу, несмотря на то что я  ему сказала что ей осталось совсем недолго.  Сашка мне очень помог и потом как мамы не стало, он всегда был рядом и помогал мне, и его мама тоже была всегда рядом. У нас наладились отношения с мужем еще задлго до этго, и я очень рада я всегда за сохранение семьи, и все сделаю для того чтобы мы были счастливы.

0

310

Сейчас после пережитого сама решила пройти обследование у онколога, потому что пережив стресс боюсь что опухоль могла снова начать расти. Но вроде все хорошо пока все анализы очень даже хорошие. Толко вот сердце у меня всегда болит, каждый день почти валидол ем.

0

311

Лулушенька написал(а):

Но вроде все хорошо пока все анализы очень даже хорошие.

это здорово!

Лулушенька написал(а):

Толко вот сердце у меня всегда болит, каждый день почти валидол ем.

ты просто очень переживаешь ,попробуй просто травки попить,чай с мятой,от таблеток идет привыкание .Если есть возможность-съездите куда нибудь,развейтесь,отдохните.

0

312

Tatyanka написал(а):

ты просто очень переживаешь ,попробуй просто травки попить

да вот мне выписали успокаивающий чай пропить курсом. Я стала за собой замечать что я моргаю сильно, не всегда но за собой замечаю. И у Ванюхи это же наблюдаю, думаю его тоже чаем попоить успокаивающим.

0

313

Лулушенька написал(а):

И у Ванюхи это же наблюдаю, думаю его тоже чаем попоить успокаивающим.

смотри на инструкцию,с какого возраста можно,а так конечно ,ведь и у него стресс был.

0

314

Tatyanka написал(а):

смотри на инструкцию,с какого возраста можно,

есть специальный чай бабушкино лукошко, вот его хочу купить

0

315

Лулушенька написал(а):

есть специальный чай бабушкино лукошко

тиме такой покупала,с добавками,но он вообще к чаю не очень,а так этот чай хороший.

0

316

Телефон мобильный Мамин
Отключён уже навечно
И как память только номер
В моей книжке записной.
Я не знаю, кто придумал
То, что время боль излечит.
Мамы нет, а это значит
Боль теперь всегда со мной
Этот крест нести по жизни
До последнего мгновенья.
Дай же, Господи, мне силы,
Не сойдя с ума, терпеть.
А когда придёт минута
Моего упокоенья,
Улыбнуться, вспомнив Маму,
С облегчением вздохнуть
И сказать что отпускаю
Жить я снова начинаю

0

317

0

318

http://s2.uploads.ru/t/NtM4v.jpg

0

319

хорошее поздравление от ВАнюши [взломанный сайт]

0

320

Привет девочки..пропала потому что у меня умер отец, я теперь совсем одна.....из депрессии выйти никак не могу вроде стараюсь отвлекатся, но.....когда приходишь домой так тоскливо...так тихо..... мы с отцом не очень ладили, но все же когда то я его очень любила и сейчас плохих моментов совсем не помню....остались только хорошие воспоминания. не могу мне нужна помощь не могу одна справиться со своими мыслями...сашку тоже не охото нагружать он у меня большой молодец все с похоронами снова взял на себя

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » Мои дом моя крепость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно