Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » Мои дом моя крепость


Мои дом моя крепость

Сообщений 281 страница 300 из 340

281

Надежда написал(а):

может к заведующей подойти , накатать жалобу и пусть поменяют воспителя.

это ж частный садик, она сама себе заведующая и воспитатель

0

282

Лулушенька написал(а):

это ж частный садик,

это в частном садике такое???? [взломанный сайт] переводи в другой!

0

283

Tatyanka написал(а):

переводи в другой!

полностью поддерживаю, ей лишь бы деньги с каждого ребенка поиметь, а как ребенок день провел, его развитие и воспитание её не сильно то интересуют(((((((((

0

284

Лулушенька написал(а):

то ж частный садик

тогда конечно ужас!! в частном детей не так много, можно и не орать!! согласна нужно перейти в другой

0

285

Привет всем девочки, долго меня небыло, уж очень много событийпроизошло в моей жизни, и хороших и трагичных. Стараюсь после смерти моей любимой мамочки потихоньку приходить в себя. Я совсем одна......совсем пусто в душе..... нет ничего.......не могу понять того,  что больше некому сказать слово "Мама" некому.....некому.....так хочется обнять ее, почувствовать ее тепло, прикосновение рук.....ну вот же недавно мы сидели смеялись  строили планы с ней....и вот все нет ни ее ни планов. Как жить? как?

0

286

Мой дом?......моя крепость?......... крепости нет....дома пусто, никто не ждет.....приходишь и тишина.... а Ваня мне говорит "Мама не плачь бабочка наша в больнице, ей укольчик поставят и она придет, ладно?"

0

287

Лулушенька написал(а):

Я совсем одн

Лулушенька написал(а):

приходишь и тишина.... а Ваня мне говорит

ты не одна...Ваня есть....
мама старенькая была?
как жить??...по другому теперь будет...сначала больно до истерик....потом чуть отпустит...но не пройдёт уже никогда....эта боль на всю жизнь....плачь когда хочется...меньше болеть не станет, но душе чуть легче...
терять родных очень больно...очень...и даже время здесь не лечит...я могу забыть и отпустить бывшую любовь...простить обиды...да, здесь время- лекарь, а вот когда уходят родные- это боль дикая и не отпускает...
крепись...у тебя ребёнок- есть для кого жить.........

0

288

TeSS написал(а):

мама старенькая была?

маме было 50 лет, она для меня и мамой и самой лучшей подругой была, я всегда была в ней уверенна, ведь она никогда с подружками не перемоет тебе косточки когда тебя нет, никогда не обсудит и не осудит.....

0

289

TeSS написал(а):

.по другому теперь будет...сначала больно до истерик....потом чуть отпустит...но не пройдёт уже никогда....эта боль на всю жизнь....плачь когда хочется...меньше болеть не станет, но душе чуть легче...
терять родных очень больно...очень...и даже время здесь не лечит...я могу забыть и отпустить бывшую любовь...простить обиды...да, здесь время- лекарь, а вот когда уходят родные- это боль дикая и не отпускает...
крепись...у тебя ребёнок- есть для кого жить

в самую точку.. и добавить нечего...ты держись,мы с тобой [взломанный сайт]

0

290

Лулушенька написал(а):

маме было 50 лет

еще жить да жить....а почему так рано ушла?

0

291

еще жить да жить....а почему так рано ушла?

 
рак желудка

0

292

Ольенька, держись дружочек! Прими мои соболезнования, я тебе не знаю в реале, но могу понять, что ты чистый души человек, не скрытная, честная и очень добрая.
Ты не одна, у тебя есть сын, муж они твоя опора. И не забывай что ты сейчас мама, мамочка! Твой сын не хочет видеть тебя подавленной или плачущей. Смерть родного человека всегда трудно пережить, но ты жива и твоя жизнь продолжается.  Боль конечно на всегда останется, хоть и говорят, что время лечит, это не правда((

0

293

Лулушенька
Лулушек, держись, дорогая, все пройдет)) все будет хорошо, нужно только время [взломанный сайт]

0

294

Aurika написал(а):

Ты не одна, у тебя есть сын

я ради Ванюхи на все готова, он моя роднуличка, он заполнит всю пустоту внутри больше никто не сможет, я осталась одна без мамы и не хочу чтобы мой сынуля остался один.

0

295

belka2010 написал(а):

Лулушек, держись, дорогая, все пройдет)

спасибо, стараюсь держатся, собралась духом более менее и решила после такого стресса обследование пройти

0

296

для мамочки своей форум сейчас создаю, чтоб туду можно было как в гости к ней ходить

0

297

Лулушенька написал(а):

для мамочки своей форум сейчас создаю,

Почему именно форум ? дневник может получше будет ?

0

298

форум потому что там фотографии будут, видео материал о ней, ее друзья и близкие могут заходить, писать свои коментарии.

0

299

на счет дневника незнаю там тоже можно все красиво оформить?

0

300

Девочки может кто подскажет что нужно делать после смерти? куда какие документы нести, ведь все договора были оформлены на нее телефон, домофон, оплата квартиры

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » Мои дом моя крепость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно