Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » Мои дом моя крепость


Мои дом моя крепость

Сообщений 261 страница 280 из 340

261

Лулушенька написал(а):

, с веснушками все время борюсь

моя проблема, хотя мужу нравится))

Лулушенька написал(а):

иногда волосы не укладываются глаза не красятся ужас!!!!!!!!!

вот у меня в такие моменты депряняки начинаются

0

262

Так редко захожу девочки кошмар. Времени совсем нет. Три дня на работе три дня дома дак столько дел. диплом пишу целыми днями в институте. Так выходные пролетают. Первый день отсыпаюсь и прибираюсь дома. вы бы знали какой кавардак мои мужчины устраивают за три дня. Второй день в институте торчу. Третий день готовлю на три рабочие дня и немного занимаюсь с ребенком. Но самое главное что я СЧАСТЛИВА, я очень рада что я работаю, пусть времени нет, зато и мыслей всяких разные нет. как раньше сиишь себе на мужика своего всякое надумываешь.

0

263

Спасибо вам девочки за вашу поддержку, за ваши советы.

0

264

где тут тема отписаться про подарочки?

0

265

Лулушенька
ты умничка))) мы за тебя рады очень!!! вот видишь, стоило только выйти на работу, так сразу все наладилось, и ты счастлива

0

266

сразу накручиавть себе перестала, вот на корпоратив ходили дак так расслабилась, совсем все по другому и на мужа совсем по другому смотрю

0

267

Лулушенька
а как он стал себя вести?? изменился?? как у вас вообще отношения теперь?? Как сынок? в садике нравится?

0

268

После садика ванюха начал моргать глазками, мне кажется что на них там как минимум кречат. недавно сама незнаю почему кулак ему показала, а он руками глазки закрыл (испугался)

0

269

мы меньше видимся, меньше ругаемся. Поддерживает меня в ситуации с мамой, помогает и мне и ей.

0

270

Лулушенька
ну кричат это конечно((( мне кажется кричат везде
то что поддерживает это хорошо!! и что ругаетесь меньше, тоже хорошо))) молодцы

0

271

да я тоже очень рада что все наладилось, ну не все конечно но по сравнению с тем как было...очень заметны изменения

0

272

Лулушенька написал(а):

После садика ванюха начал моргать глазками, мне кажется что на них там как минимум кречат. недавно сама незнаю почему кулак ему показала, а он руками глазки закрыл (испугался)

это ужасно! Надо как то последить за воспиталками!

0

273

а как за ними проследишь? не знаю что делать

0

274

Лулушенька написал(а):

а как за ними проследишь? не знаю что делать

а Ваня тебе не рассказывает как день в садике провел, чем занимались, что кушали. я так по слову по два узнала что мальчик в садике Леру вилкой ткнул, у неё царапины остались, ходили разбирались, и ничего нормально все. у меня Лерачка приколистка, ей говоришь не говори только например папе, а она пойдет и скажет папа а я тебе не скажу что мы с мамай на твоей футболке рисовали, или еще что то типо этого, да я и рада , что она такая, если вдруг что в саду произойдет и им скажут типо не говори, она придет и скажет что я ни скажу что мне сказали вот это и это не говорить [взломанный сайт]

0

275

У меня как то старшая сказала-мама,что ты кричишь ,как нянечка?это когда я голос повысила на нее,А нянечку я нормальной считала.Лулу,ты поговори с другими мамочками,может их детки больше что то рассказывают.

0

276

Надежда написал(а):

говоришь не говори только например папе, а она пойдет и скажет

у меня вванюша плохо еще разговаривает, но я его всегда спрашиваю как в садике тебя обижают он отвечает чтонет

0

277

Tatyanka написал(а):

У меня как то старшая сказала-мама,что ты кричишь ,как нянечка?это когда я голос повысила на нее,А нянечку я нормальной считала.Лулу,ты поговори с другими мамочками,может их детки больше что то рассказывают.

Подпись автора

    То что нельзя изменить надо просто пережить!
    http://lines.deti86.ru/det/c/line_an19.gif_beg_02b.gif_time_926625600_text_Katyushke.png
    http://lines.deti86.ru/det/c/line_an30.gif_beg_45b.gif_time_1262466000_text_Timochke.png
    http://blestki.com/imena/tania.gif

у меня подружка тоже туда водит и у нее сын стал писаться когда она на него кричит

0

278

Лулушенька написал(а):

у меня подружка тоже туда водит и у нее сын стал писаться когда она на него кричит

может к заведующей подойти , накатать жалобу и пусть поменяют воспителя. у нас сейчас воспитатель девченка почти, только с универа, так она даже мне нравится не говоря о детях, а в старом садике помню Лера часто плакала, и с синиками домой приежала, один раз даже с ужасным лицом, так её в автобусе уронили, все лицо в болячках было, а я только с Ритулей еще беременная выписалась с сохранения, приехала домой и побежала её сама встречать, я её даже не узнала, мне реально плохо было, я её обняла , а у самой слезы еле сдерживались. так в том садике все воспиталки пенсионерки были, сидят с детьми не занимаются, дети сами по себе, даже на прогулке- все дети играем- а сами жопу оторвать от скамейки не могут. и когда эта воспиталка ушла на длительный больничный- в группу поставили другого воспитателя- она с ними раньше зарядку проводила, инструктор по ЛФК, так Лера и вставать в садик стала хорошо, и плакать перестала, а ведь тоже она ничего тогда еще не могла рассказать, ей там еще 3 лет не было. а потом когда уже опять вышла та старперка- опять слезы истерики начались. она до сих пор рассказывает как её больно уронили, и щечки у неё долго болели. в тот садик Лера даже полгода не проходила, я в роддом легла родители её к себе забрали, вот она месяц была у родителей, потом после выписки я совсем от места в саду отказалась, продали там дом и переехали.теперь и не жалею, тут в саду отношение к деткам совсем другое.притом сад по программе губернатора а он пока сам за ним бдит, и все министерство вместе взятое, я даже заметила что Лера чище разговаривать стала, слоги не глотает

0

279

Это в частных садах хорошее отношения к деткам,а в простых если вот только девочки молодые,которым еще не надоело,хорошо относятся ко всем.У нас хорошая воспитательница была,но все равно казусы были.Но наслушаюсь,как дети в садик ходят так думаю,что нам повезло.

0

280

Tatyanka написал(а):

Это в частных садах хорошее отношения к деткам,а в простых если вот только девочки молодые,которым еще не надоело,х

нет, не всегда, у нас вот очень хорошие воспиталки, хотя не молодые

Tatyanka написал(а):

но все равно казусы были.

ну а как без этого?? воспитатель один, а деток 20-25!!! У меня Лиса в ясельках шла и упала на ровном месте-разбила губу(зашивали потом) так вот наша воспиталка аж сама чуть на больничный не ушла после этого, так переживала, что я заяву напишу и тд, хотя она то и не виновата вовсе

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » Мои дом моя крепость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно