Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Опрос -интервью » Опрос -интервью для Andrea7(Юлии)


Опрос -интервью для Andrea7(Юлии)

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Опрос -интервью для Andrea7(Юлии)
[взломанный сайт]

Как ты провела Новый Год?
Какой твой любимый праздник?
Любишь ли готовить?
Какое у тебя фирменное блюдо?

Теги: опрос интервью,интервью,интервью на форуме,форумное интервью

0

2

Tatyanka написал(а):

Как ты провела Новый Год?

Встречали в кругу семьи, с детьми. мужем и с моей мамой.
С вечера (пока сынок не спал)вышли пустили салюты, потом праздничный ужин. После того как Андрей уснул, вновь собрались за столом смотрели телевизор, ждали боя курантов..
затем выпили немного Шампанского, дочка колу, смотрели телевизор и спать))
По гостям пошли вчера, ну и сегодня немного пройдёмся по родственникам, нужно всех поздравить)))
В общем встретили очень тихо и уютно)

0

3

Tatyanka написал(а):

Какой твой любимый праздник?

Дни рождения моих детей и 8марта))

0

4

Tatyanka написал(а):

Любишь ли готовить?

Да я люблю готовить, если есть выбор между например уборкой дома или готовкой пойду готовить, и это мне не надоедает делать каждый день. Стараюсь чтобы всегда  была на столе полноценная, вкусная еда, по возможности красиво сервированная)

0

5

Tatyanka написал(а):

Какое у тебя фирменное блюдо?

Как это не смешно выглядит, фирменное блюдо у меня шашлык))
Его всегда готовлю я, а муж вот не любит им заниматься)

0

6

Какое у тебя образование?
Чем увлекаешься?
Что для тебя значит слово-Счастье?

0

7

Tatyanka написал(а):

Какое у тебя образование?

По первому образованию я мед. сестра, проработала по специальности пять лет.
Затем закончила (заочно) Казанский финансовый институт по специальности экономист. После выхода из декрета планирую сменить место работы, но продолжить работать в экономической сфере.

0

8

Tatyanka написал(а):

Чем увлекаешься?

увлекаюсь Фен-шуй, читаю книги по психологии(позитивное мышление, психология и воспитание детей), а также в последнее время увлеклась фотографией))

0

9

Tatyanka написал(а):

Что для тебя значит слово-Счастье?

Для меня счастье - это прежде всего гармония с самим с собой, когда получаешь радость от самого процесса жизни, каждый день чувствовать её вкус во всем, даже в самом банальном, что тебя окружает. Например взять на руки ребёнка прижать и поцеловать в пухлую щёчку..это кайф и счастье.

0

10

Мы уезжаем в гости до завтра)) когда вернусь с удовольствием отвечу на все вопросы :D

0

11

Хотела бы ты сменить место жительства?
Любишь свой город?
Любишь путешествовать?

0

12

Самое значимое событие в твоей жизни?
Кого проще воспитывать мальчика или девочку?
Кем видишь своих детей в будущем?

0

13

belka2010 написал(а):

Хотела бы ты сменить место жительства?

Нет, жить я хочу там где живу)) но жизнь очень непредсказуема, всё может быть...

0

14

belka2010 написал(а):

Любишь свой город?

Да я люблю свой город. Казань очень красива, с очень богатой историей и культурой. Сейчас к началу Универсиады 2013года, она становится ещё красивее, современнее...

0

15

belka2010 написал(а):

Любишь путешествовать?

Очень люблю!!! Заграницей правда были всего лишь раз)) но планы строим грандиозные)) Особенно хочется съездить в Италию и Францию,а в России побывать на Байкале.

0

16

Иволга написал(а):

Самое значимое событие в твоей жизни?

Рождение моих детей, особенно сына, это просто как чудо!!!

0

17

Andrea7 написал(а):

особенно сына, это просто как чудо!!!

было что то интересное??

Andrea7 написал(а):

а в России побывать на Байкале.

да у нас красиво тут))
как познакомились с мужем?
Какие отношения у мужа с твоими родителями а у тебя с его?

0

18

Иволга написал(а):

Кого проще воспитывать мальчика или девочку?

Мне пока сложно говорить кого...дочку было легко, но сейчас у неё начало переходного возраста...и это для меня новый и мне стало немного сложно, ну думаю если любишь детей всё будет нормально и наши отношения останутся такими же нежными, хотя и немного другими.
А сынок пока маленький, он требует немного другого внимания и если честно... мне пока с ним легче.

0

19

Иволга написал(а):

Кем видишь своих детей в будущем?

Очень сложно если честно ответить на этот вопрос....скорее скажу кем мне их хочется видеть.
Я думаю они будут состоявшимися людьми, найдут своё место в жизни и своё предназначение...и ну и будут людьми состоятельными))))

0

20

belka2010 написал(а):

было что то интересное??

Он у нас очень долгожданный!! Разница между моими детьми 10 лет, хотели раньше второго.... а потом уже думали так и будет одна дочка...и вот как неожиданное чудо, я беременна, всё прошло хорошо и  беременность и роды))

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Опрос -интервью » Опрос -интервью для Andrea7(Юлии)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно