Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Обсуждаем киноновинки и не только


Обсуждаем киноновинки и не только

Сообщений 121 страница 140 из 155

121

Из новинок!!!! Родительский беспредел

хочу посмотреть

0

122

Еще бы этот фильмец посмотрела, только без детей
.

Отредактировано Лулушенька (2013-02-28 07:34:20)

0

123

странный но вроде милый

0

124

Добавлю сюда все что хочется посмотреть из новинок, а то потом забуду.

0

125

Стукач

0

126

Проект Динозавр

0

127

Тихая гавань

0

128

Лулушенька написал(а):

Родительский беспредел

Вот точно! Когда в кинотеатре были то мне тоже трейлер понравился .Пойду "куплю лицензионный диск"   . Спасибо , что напомнила !

0

129

Kosshechka написал(а):

Когда в кинотеатре были то мне тоже трейлер понравился .Пойду "куплю лицензионный диск"

он 12 марта уже в инете будет в хорошем качестве

0

130

девочки, а я такой сериал клевый смотрела))) ну может кому и не понравится, но я как наркоманка, пока не досмотрела до конца не успокоилась)))
называется "Ковчег", это испанский сериал из 3-х сезонов,  В главной роли Марио Касас(вроде так)  Это тот что в "3 метра над уровнем неба" играл

Отредактировано belka2010 (2013-02-28 12:02:09)

0

131

belka2010 написал(а):

девочки, а я такой сериал клевый смотрела))) ну может кому и не понравится, но я как наркоманка, пока не досмотрела до конца не успокоилась)))
называется "Ковчег", это испанский сериал из 3-х сезонов,

У нас даже тема про него есть )))) сериал El Barco ● Корабль

0

132

Kosshechka
да?? а я не видела даже)) пойду посмотрю)

0

133

belka2010 написал(а):

) пойду посмотрю)

бывает . сериал и вправду интересный. я его не досмотрела, как тогда перестали серии новые появляться , так и забросила

0

134

belka2010 написал(а):

"3 метра над уровнем неба" играл

а я не смотрела блин все хотела посмотреть

0

135

Лулушенька написал(а):

а я не смотрела блин все хотела посмотреть

хороший фильм, но вторая часть мне не понравилась

Kosshechka написал(а):

я его не досмотрела, как тогда перестали серии новые появляться , так и забросила

сейчас уже все серии есть на торенте, я скачала, вот только последнюю жду, когда с озвучкой будет....уже извелась вся прямо [взломанный сайт]

0

136

belka2010 написал(а):

сейчас уже все серии есть на торенте, я скачала, вот только последнюю жду, когда с озвучкой будет....уже извелась вся прямо

мне муж нахвалил этот фильм сказал запасись платками и семечками  [взломанный сайт]  сказал что реветь буду

0

137

Сегодня посмотрели  фильм "Метро " в кинотеатре
http://s2.uploads.ru/t/m34nY.jpg

Посмотрите-не пожалеете.Очень захватывающий фильм.У нас В Питере обрушилось метро между станциями Лесная и Площадь Мужества,но это было ночью или без людей,а тут показали что бы было...Страшно...Я плакала... [взломанный сайт] Но фильм со смыслом,над ним стоит задуматься.

0

138

Я вчера смотрела фильм "Невозможное". Очень понравился, качественный, трогательный. Про цунами в Тайланде и семью с тремя детьми.
http://savepic.ru/4194327.jpg

0

139

Tatyanka написал(а):

Посмотрите-не пожалеете.Очень захватывающий фильм.У нас В Питере обрушилось метро между станциями Лесная и Площадь Мужества,но это было ночью или без людей,а тут показали что бы было...Страшно...Я плакала... [взломанный сайт] Но фильм со смыслом,над ним стоит задуматься.

посмотрела мне очень понравился, по сравнению с последними нашими фильмами один из лучших. \ни одного нарекания. но меня бесила сама ситуация точнее героиня, сама от мужа гуляет и мозги всем пудрит, а он муж все знает терпит еще ее любовника спасает а потом и вроде прощает.капец....я плохо к таки бабам отношусь......если муж плохой это совсем другая история, а тут лапочка такой......любит ценит чего еще надо????

0

140

Недавно ходили с мужем на" Обливион"
http://s3.uploads.ru/t/J47NR.jpg
Поверхность земли для жизни более непригодна, люди живут над облаками, но некоторые из них продолжают делать вылазки вниз, где, несмотря на изменившиеся до неузнаваемости ландшафты, все еще можно найти много полезных вещей.

Главный герой — бывший солдат по имени Джек, занимающийся починкой летательных аппаратов, на которых земляне патрулируют земную поверхность. Однажды Джек обнаруживает потерпевший крушение космический корабль, а в нем — прекрасную женщину. Разбудив спящую красавицу, Джек забирает ее к себе домой — на небо. Выясняется, что она — землянка, вернувшаяся из многолетней экспедиции на Марс. Разговор с ней порождает большое количество вопросов, на которые герою теперь просто необходимо найти ответы.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Обсуждаем киноновинки и не только


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно