Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Обсуждаем киноновинки и не только


Обсуждаем киноновинки и не только

Сообщений 81 страница 100 из 155

81

А я смотрю сейчас "Великолепный век" какой же фильм отличный, какие костюмы.
http://savepic.ru/3316897m.jpg

0

82

Вчера ходили на Бригаду,Наследник.   Кому нравилась Бригада-сходите,но я ожидала большего,не тянет он до первой части.

0

83

Девочки предлагаю развить тему по новому, обсуждать новинки кто что из новинок посмотрел, какий впечатления.

0

84

Вот например недавно вышел фильм джунги http://kino-mirr.ru/_ld/0/65414569.jpg
по десятибалльной шкале на 8, есть чему улыбнутся, и посмеяться, но слишком все наиграно. \не правдоподобно, но с другой стороны режиссер скорее хотел высмеять ситуацию с работой, и тем как же женщины необдуман порой принимают решение, и какие же женщины упрямые. Но посмотреть стоит. Хотя бы настроение фильм точно поднимет.

0

85

А из недавнего я в восторге осталась от фильма "Путешествии  2 таинственный остров"
http://www.shevchenkino.com/i/Image/fcat/739/poster.jpg
вот тут есть все и любовь, и приключения, и сюжет интересный и захватывающий. Смотрела раза три, и еще посмотрю.

Отредактировано Лулушенька (2012-12-23 13:33:03)

0

86

Мы ходили с мужем недели 2 назад на "Бригаду 2",конечно не тянет она на первую,но посмотреть можно.ТАм главного героя играет сын Андрея МАкаревича-Иван.
Еще мы ходили на ДухLess,интересный фильм.Попыталась потом книгу почитать-не пошло,фильтм смотреть лучше.

0

87

Tatyanka написал(а):

Мы ходили с мужем недели 2 назад на "Бригаду 2"

вот тоже хочу посмотреть, вобще от Безрукова я балдею... если бы он там играл, то да. А так эффект совсем другой, многие пишут что посмотрели только ради уважения к первой части. Ну теперь Таня буду знать что если посмотрю, то хоть не зря потрачу время

0

88

Лулушенька написал(а):

Ну теперь Таня буду знать что если посмотрю, то хоть не зря потрачу время

Безруков там появляется эпизодично,но честно говоря,я ждала большего от второй части,да и сына Белого я видела другим ,а не таким как его сделали,но так в принципе ничего фильм,порой даже забываешь,что он вторая часть Бригады.Актеры там и старые есть,от первой части.

0

89

Tatyanka написал(а):

,а не таким как его сделали

да в журнале видела, такой мягко говоря несимпатичный.... лучше друг его бы сыном белого.

0

90

Лулушенька написал(а):

лучше друг его бы сыном белого.

ну да,друг посимпатичнее))Да и он с хвостиком,а по первой части все были такие с короткими стрижками ,симпатичные парнишки.

0

91

мы недавно посмотрели фильм Петля времени (Looper), с Брюсом Уилисом. Фильм правда не самый новый, но интересный, понравился. Мы с мужем любим фильмы с запутанным сюжетом.

0

92

Котук написал(а):

мы недавно посмотрели фильм Петля времени (Looper), с Брюсом Уилисом.

мы его смотрели месяц где то назад ,в кинотеатре.Со смыслом фильм.

0

93

Лулушенька написал(а):

вобще от Безрукова я балдею...

а мне он не нравится,мало фильмов с ним смотрю,слащавый какой-то...

+1

94

ksu-xa-81 написал(а):

а мне он не нравится

А мне он очень нравится ,особенно в Бригаде и в Участке.

0

95

Ходили на" Джентльменов удачи 2",советую только из за подборки актеров,кому нравится Безруков,Гоша Куценко,а так простенький фильм,сценарий списан с первой части.

0

96

Tatyanka написал(а):

сценарий списан с первой части

ну так вроде бы и заявлен как римейк

0

97

Айседора написал(а):

ну так вроде бы и заявлен как римейк

это то да,но там по сравнению с Бригадой 2,не одного актера с первой части.

0

98

Сегодня ездили на мультик в кинотеатр ТРИ БОГАТЫРЯ ...Ничего такой,с удовольствием посмотрели.Лера впервые была в кино,отсидела до конца,понравилось и ей.

0

99

Tatyanka написал(а):

,не одного актера с первой части.

бригада, я так понимаю - продолжение... или нет? а тут старая сказка на новый лад... да и старые артисты поди уже все поумирали.. кто там остался-то из старых.. я читала про фильм, про сюжет.. незнаю, пока не вызвал желания посмотреть.. может потом как-нибудь...
а кто смотрел "Мужчина с гарантией"? как вам? мы скачали, но вот никак не посмотрим.. стоит ли?

0

100

Айседора написал(а):

кто там остался-то из старых..

да наверно уже никого [взломанный сайт]

Айседора написал(а):

продолжение... или нет?

продолжение,но сюжет могли бы сделать лучше.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Обсуждаем киноновинки и не только


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно