Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Обсуждаем киноновинки и не только


Обсуждаем киноновинки и не только

Сообщений 41 страница 60 из 155

41

улеглась вчера, уснуть не могу, прям в глазах фильм(( Ночь всю снился, и утром плакала. Сейчас вроде угомонилась. Фильм очень сильное впечатление на меня произвел

0

42

Aurika написал(а):

Фильм очень сильное впечатление на меня произвел

а про что фильм?

0

43

Aurika написал(а):

Загадочная история Бенджамина Баттона

офигенский фильм, навсегда в моей видеотеке

0

44

Orca написал(а):

офигенский фильм, навсегда в моей видеотеке

нет мне на один раз тока, не могу до сих пор тяжко вспоминать. Я так же Зеленую милю смотрела, не для моей нервной системы они.

0

45

Aurika написал(а):

так же Зеленую милю смотрела, не для моей нервной системы они.

Хатико у меня из этой же оперы

0

46

Недавно сериал смотрела "СМЕРШ". Про войну,запутанный сюжет и хорошие актеры. Очень порадовало то,что его сразу весь показали,а не растянули на неделю.

0

47

Orca написал(а):

Хатико у меня из этой же оперы

Я не смотрю из принципа, потому как боюсь за свою нервную систему

0

48

Anastezia написал(а):

"СМЕРШ"

а сколько серий?

0

49

Aurika написал(а):

а сколько серий?

4 кажется,часа 3-4 шел,не больше. Но я и не заметила,как он к концу подошел

0

50

Девочки,всем советую посмотреть "Иван Царевич и серый волк",посмеялась от души! обожаю подобные фильмы,или скорее мультики это...
http://uploads.ru/t/x/e/i/xei6Z.jpg

0

51

Девочки,кто хочет посмеяться,советую посмотреть http://st.kinopoisk.ru/images/film/280826.jpg
но смотреть лучше без детей,взрослый фильм,есть немного пошлости.но веселый...

0

52

ksu-xa-81
мы со смеху умирали.. фильм старый, а посмотрели только недавно.. но тем, кто не любит юмор ниже пояса, лучше не смотреть

0

53

Айседора написал(а):

мы со смеху умирали..

ВОТ И Я НЕ ТАК ДАВНО СЛУЧАЙНО ПО ТЕЛЕКУ ПОСМОТРЕЛА,РАНЬШЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА,НО УПИСАЛАСЬ ПРОСТО ...

А ЮМОР НИЖЕ ПОЯСА ТОЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ,НО ЭТОТ ФИЛЬМ ПОСМОТРЕЛА И ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ.[взломанный сайт]

0

54

Anastezia написал(а):

Девочки,всем советую посмотреть "Иван Царевич и серый волк",посмеялась от души! обожаю подобные фильмы,или скорее мультики это...

мне и семье тоже понравился, посмеялись))))

недавно посмотрела Живая сталь, Девушка с татуировкой дракона, очень советую, особенно, последний (триллер, но классный))))

0

55

Vera написал(а):

"Иван Царевич и серый волк"

а я пока не видела..Лера у меня только Ледниковый период и смотрит,достал уже..[взломанный сайт]

0

56

ksu-xa-81 написал(а):

а я пока не видела..Лера у меня только Ледниковый период и смотрит,достал уже..

у меня было такое с сыном, когда целый день черепашки-ниндзя или наруто смотрел [взломанный сайт]

0

57

Vera написал(а):

когда целый день черепашки-ниндзя

вот-вот...это просто жесть...у нас по месяцу изо дня в день один и тот же мультик...Сегодня вот еще сезон охоты смотрит.[взломанный сайт]

0

58

недавно посмотрели фильм "И в бедности, и в богатстве", рекомендую! приятная комедия без пошлостей, без грубого юмора, в общем смотрите сами... хотя фильм довольно старенький, может все его уже видели

0

59

Вчера второй раз посмотрела Жестокие игры. Первый раз смотрела лет в 16-17. Понравился конечно, но тогда я восприняла этот фильм по-другому, как лёгкую парнушку. А после вчерашнего просмотра осталась под большим впечатлением. Сегодня всё утро перекручиваю этот фильм в голове, многие фразы очень понравились. Ещё раз убедилась, что богатыми и жестокими быть очень тяжело, т.к. даже у самых жестоких есть сердце и никто не застрахован от любви. Игра актёров была на высоте. Много ещё могу сказать об этом фильме хорошего, впечатление от него потрясающее.

0

60

Оля Калинина написал(а):

Жестокие игры.

один из любимых фильмов

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Обсуждаем киноновинки и не только


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно