Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Встреча анапских мамочек


Встреча анапских мамочек

Сообщений 81 страница 100 из 152

81

я за 11ое, если погода не подведет, приеду

0

82

А где встретимся ? можно в каком то детском кафе , чтобы дети спокойно играли. Или на втором этаже красной .

Я тоже за 11 , но если погода будет плохая , то не приду .

0

83

[взломанный сайт] (злой смешок)))           говорила же что после праздника и выходных удобнее))) ну и присоеденюсь ко всем на счет погоды.. я ж не близко живу)) малого простужать не охота..

0

84

Я ХОРОШАЯ написал(а):

говорила же что после праздника и выходных удобнее))

я разницы не вижу,у меня то дочка сама ходит на свои мероприятия,главное ,что бы Тима поправился.

Kosshechka написал(а):

можно в каком то детском кафе

в котором ты вчера была можно,раз оно светлое и хорошее и поиграть можно. оно где находится?

0

85

Tatyanka написал(а):

в котором ты вчера была можно,раз оно светлое и хорошее и поиграть можно. оно где находится?

оно на парковой , но если нас будет много то деткам может быть тесно . Зато там меню нормально и пицца есть и сладкое .

еще есть кафе на анапском шоссе возле восточного . Там много места и есть лазилка для детей , но там меню не очень (

0

86

Kosshechka написал(а):

оно на парковой , но если нас будет много то деткам может быть тесно

не думаю,что нас будет особо много.Можно ближе к дате определиться или это кафе (на парковой)или на Красную площадь.

0

87

Я за 11 марта, младшая заболела, но надеюсь выздоровит, и главное чтоб старший не разболелся http://www.besa.ru/images/stories/j900.gif Мне без разницы где главное чтоб детям весело было и место где поиграть))

0

88

Татиана написал(а):

Мне без разницы где

мне тоже без разницы))сынок все равно ни где не даст с вами посидеть)) [взломанный сайт] буду играть с детворой)))

0

89

Девочки ,я 11 могу по 12-12,нам утром в Алексеевку.

0

90

Tatyanka написал(а):

я 11 могу по 12-12

не поняла чуток((

0

91

Tatyanka
[взломанный сайт]

0

92

11 марта 11,30-12,00
можно на красной опять

0

93

Tatyanka
если успею то приеду,мне утром с Лизой в Алексеевку за справкой надо смотаться и заехать поздравить преподавательницу по флейте http://smayli.ru/data/smiles/8marta-21.gif

0

94

Нина написал(а):

,мне утром с Лизой в Алексеевку за справкой надо смотаться

вот и мне туда же ,к 3 врачам и за справкой.

0

95

Tatyanka написал(а):

к 3 врачам и за справкой.

ого [взломанный сайт] понедельник день тяжолый [взломанный сайт]

0

96

не поняла..и кто получается на встречу придет?
Tatyanka
ты только на пол часа получается?

0

97

Я ХОРОШАЯ написал(а):

ты только на пол часа получается?

нет,я написала время когда я могу придти ,от  11,30 до 12,00
не знаю кто будет ,вроде собирались девочки

0

98

Я скорее всего не приду . Сержик дома и в это время мы спать ложимся .

0

99

может перенесем коль такое дело? хотя мы спать в 2 часа ложимся в час садимся кушать, час мне на дорогу те мне с микрорайона надо выехать в 11:50 а это получается встреча часов в 9- 10 получится.. я в замешательстве

0

100

Я за то чтобы встретиться в 10 часов и посидеть успеем и деток потом уложить . Если в понедельник не получается , то давайте лучше в другой день .

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Встреча анапских мамочек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно