Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети от одного до трех » Поильник или сразу кружка?


Поильник или сразу кружка?

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Мы начали сразу из кружки приучать, бывало и обольется весь и на зубок попробует, а теперь пьет довольно - таки хорошо, только наливать надо пол кружечки.

0

62

пользуемся поильником и сейчас, при этом может и из кружки пить) а бутылку мы вообще не давали)

0

63

lelya, а сколько ребенку?
моя уже хочет из стакана пить, не всегда получается, больше проливает, но все-таки... поильник никак не признает, может позже, с бутылки пьет воду оооочень редко, в основном жует соску от бутылки, а пить не хочет с нее

0

64

Нам 2,5, пьём из кружки, а до этого где-то с 1,5 пользовались поильником)))

0

65

У меня дочура пьет с года из кружки, но только когда я сама ее держу. Если же ей дать ее, она тут же перевернет на себя. Я считаю, что это из-за того, что мы одновременно еще и поильником пользуемся (пьем перед сном из него детское молочко, из кружки она его почему-то пить отказывается).

0

66

у меня та же проблема, сын пьёт только из трубочки. ни кружки, ни поильники не признает. что ж делать?

0

67

У нас бутылочки не было, мы начали с поильника пробовать) У нас непроливайка, то сначала малышу было сложно сосать воичку и я снимала защиту, а потом научился и пьем уже так. А кружку пока не даю, тоже все проливается, думаю рано еще %-)

0

68

Полина у меня пила до годика с поильника или с бутылочки,потом с чашки,а Таня смесь с бутылочки,а воду я с 5 месяцев научила пить с чашки,только держать чашку нужно.

0

69

Мы как то поильник не восприняли даже, сразу с кружкой подружились, а когда старшая училась пить из кружки, так тогда вообще не было поильников.

0

70

Вот для меня это сейчас главная задача, умеет с поилтника отлично пить, с чашки только если я держу, но как правильно выбрать чашку?

0

71

Мы с поильничка на кружку перешли, особо даже без трудностей, просто говорила пить по чуть-чуть и держать двумя ручками. Кружку выбирала по высоте и ширине поильника, на мой взгляд так удобнее.

0

72

У нас был сначала поильник, потом бутылка с трубочкой и только сейчас кружка.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети от одного до трех » Поильник или сразу кружка?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно