Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети от одного до трех » Поильник или сразу кружка?


Поильник или сразу кружка?

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Tatyanka написал(а):

ну хоть что то.А кефир ,йогурт с трубочки?

Неа. Только молоко..и то пару глотков с уговорами

0

42

После бутылки было проще приучить к нормальной чашке, чем к поильнику - поильники ни в какую не хотели. Бабушка пыталась приучить к трубочкам - я откерг эту идею и приучал к чашке - ну в начале полы мыл за ними - теперь все хорошо))) всё как обычно - вначале кажется - это не сработает. А через месяц кажется - так было всегда.
=)

0

43

Наш мелкий сразу из кружки начал пить,поильник мы даже не покупали.

0

44

Grenkamama написал(а):

сразу из кружки начал пить

а в каком возрасте? у меня Ильяна соску не брала, из бутылочки тоже никак, из поильника тоже не желает...а поить надо. поэтому сейчас, в 10 месяцев, понемногу из чашки даю

0

45

Моей доне 9 месяцев она любит пить кефир, смесь из трубочки и из поильника,а их бутылочки как-то не активно мы пьем, пробовала давать из кружки пока не сообразит что к чему, давится, значит еще не время :D

0

46

-пить во время движения автомобиля

я своим в автомобиле стараюсь пить не давать, но если уж приспичит, то даю сок с трубочкой.

0

47

IronFist19 написал(а):

но если уж приспичит, то даю сок с трубочкой.

а у нас поильник с трубочкой и таскаем его везде . очень удобно . Сержик пьет много а с соками я стараюсь не переусердствовать . В поильник воду наливаю.

0

48

воду не пьют - если только минеральную. я сам воду пью только по ночам - днем то чай, то колу, то сок, то еще какую гадость.)))

0

49

А мы поильник не взлюбили,сразу с чашки пить начали.Я покупала разные поильники думала что возможна подберу что-то интересное,но не вышло.Мы брали трубочку и вставляли в чашку,так и пили и пьём сейчас.

Отредактировано Nadlen (2012-11-02 14:24:47)

0

50

я купила поильничек с трубочкой нуртрия, еще не успела опробовать, подруга пришла, увидела и сказала, что ребенок может подавиться. Мне кажется, что это не так – стали ы их тогда выпускать, правда ведь?

0

51

Antony Впервые такое слышу, помоему с трубочкой даже безопаснее чем обычный поильник  . Мои ни разу не захлебывались . Тем более лёжа из него не попьёшь .

А на будущее пользуйтесь поиском , многие темы уже обсуждались на форуме

0

52

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/642/47642602_1250573538_001_2.gif

0

53

дома чашка, на улице поильник

0

54

Нам 1,10г. никак не могу отучить от поильника и приучить к кружке!, когда я подношу кружку к его рту он даже не знает, что с ней делать, сворачивает язык в трубочку по привычки (как пить из поильника) и вся жидкость льется на одежду и пол(((

0

55

После бутылки к кружке приучала сразу.а на улице сок из трубочки пьет

0

56

не пользовались поильником...сразу кружка)

0

57

Мы тоже не пользуемся поильником, хотя был куплен на всякий случай. Теперь жалею, что покупала. Особо и не приучала к чашке, у дочки сразу стало получаться.
Пустышками и бутылочками с соской не пользовались.
А может пить и из обычной бутылки с детской водой, у которой вместо обычной крышки крышка с поильничком, и из трубочки.

0

58

А мы сначала стали пить из кружки и только потом из поильника, фирма "мир детства" с резиновой трубочкой, из пластмассового непроливайки пить очень долго не хотела, стукала только по нему зубами, в год начала пить из всего, но особенно нравится сок из трубочки

0

59

Барусинка написал(а):

Теперь жалею, что покупала. Особо и не приучала к чашке, у дочки сразу стало получаться.
Пустышками и бутылочками с соской не пользовались.

у нас с младшей все точно также! Бутылки, поильники пылятся, пьем с года из чашки, красота!

0

60

Я как молодой отец думаю, что если вам Паренек отказался пить из бутылочки, то он Уже Взрослый! хе-хе. Попробуйте приучить его к кружке с детским питание, вот мы например поим своего ребенка детским питанием от Heinz, проблем с ним никаких!, вообщем, если ребенку понравится, То будет все замечательно, сначала вы из своих рук его поите, потом если сам попробует то пусть пробует!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети от одного до трех » Поильник или сразу кружка?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно