Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети от одного до трех » Поильник или сразу кружка?


Поильник или сразу кружка?

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

У меня старшие ребята так хорошо кисломолочку из поильника пили. А дочка, наверное, будет сразу из кружки пить. Бутылку не признает, из поильника тоже не совсем понимает, что с ним делать. А из чашки пробовали, пьет понемногу. А с поильником так удобно!

0

22

У нас вообще интересно получилось. Бутылочку сразу отвергли и стали пить из поильника с маминой помощью. Потом только, после полутора лет - признали мы бутылочку, но ненадолго, к 2 годам уже вовсю пили из чашки.

0

23

Никита не воспринимал поильник, как то сразу на кружку перешли.

У Веронике поильник с силиконовый, но она у меня можно сказать отучена, может неделю про него не вспоминать.

0

24

Пьём из поильника,а если даю из кружки,то сразу просит трубочку,только тогда пьёт

0

25

ой, мы со всего подряд пьём)))))) только вот кроме бутылочки - после поильника(где напиток рекой льётся) соска, которую надо сосать - нас просто раздражает)))))

0

26

А мы как-то сразу кружку!

0

27

Мы купили поильник, но из него она не пьет, больше балуется.....крышку откручиваем и даем так пить, пьет)))

0

28

а мы с поильника начали,Лера плохо пила с кружки,все на себя выливала.

0

29

Мы с соской все никак не расстанемся поильник не стала покупать думаю пусть сразу из кружки пьет стала изредка давать из кружки а она как опрокинет ее и все выливает и в ротик и на себя глотки никак не рассчитывает и так по сей день

Отредактировано Светочка (2012-06-04 02:21:31)

0

30

Светочка написал(а):

поильник не стала покупать

А мы с поильником долго ходили . Очень удобно воду на прогулку брать , а то с бутылочкой не солидно .

0

31

не признавал бутылки и поильники, пьет из кружки с 7 мес (сначала я держала, чтоб не проливал, постепенно сам научился)

0

32

пили из поильника с 7 мес,с года пьем только из кружки и через соломинки. из  бутылочки и поильников вообще не пьем

0

33

Пили из кружки,другое не признавали

0

34

А у нас проблема...даже не знаю что и делать ( Уже два дня как я убрала бутылку - выкинула ее на хрен.... Теперь пьем из кружки, НО пьет только воду или сок, и то несколько глотков и ВСЕ!!! А молоко и кефир категорически не хочет пить. Хотя раньше молока выпивала почти литр в сутки (из бутылки естественно). Вот и думаю может опять бутылку вернуть, чтобы молочку пила. А то как без нее то???

0

35

Марина,у меня молоко тоже не пьет,хотя раньше пил смесь и кефир,может вкусы поменялись,а может возраст.Подожди,попривыкнет к кружке ,потом все пить будет.Или покупай с трубочкой кефир или молоко,может так легче.

0

36

Tatyanka написал(а):

,может вкусы поменялись,а может возраст.

Ага 2 дня назад пила...и еще просила, а сейчас резко поменялся вкус

Tatyanka написал(а):

Или покупай с трубочкой кефир или молоко,может так легче.

Я тоже так думаю - завтра попробую купить с трубочкой молочко

0

37

Марина Я написал(а):

.и еще просила, а сейчас резко поменялся вкус

вкус меняется и одним днем,а у вас вот еще и любимой бутылочки нет.Есть кстати кружка с трубочкой,это более интересно ,чем простая,у нас продавались на набережной в прошлом году.Она с крышкой и трубочкой,можно и на улицу брать.

0

38

Марина ,как у вас дела с кружкой?стала пить молоко?

0

39

Мы теперь вообще ничего не пьем из кружки, только сок из трубочки ... и усе (

0

40

Марина Я написал(а):

только сок из трубочки ... и усе

ну хоть что то.А кефир ,йогурт с трубочки?

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети от одного до трех » Поильник или сразу кружка?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно